Комментарии к публикации «Смертельное лобовое в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
30 дек 2015 в 21:36

"Полученная информация после обработки попадет непосредственно в подрядную организацию."

А должна сразу попадать в суд или прокуратуру эта информация, а не к ним. Неужто они не знают где не убирали?

Гость
31 дек 2015 в 06:09

Какие 5 лет?! у них инфа 2 года хранится

Гость
31 дек 2015 в 13:14

Соболезную родственникам, жалко человека на дороге всякое случаетя

31 дек 2015 в 14:21

судя по не сработавшим подушкам погибшая грубо нарушила пдд, не пристегнулась, отсюда и последствия

Гость
31 дек 2015 в 20:04

Обама что же ты творишь а!?

горький опыт
31 дек 2015 в 23:27

Ух уж эти женщины за 50 за рулем, пытался уйти от столкновения с такой же, не получилось.Обе машины в хлопушку.

вася
2 янв 2016 в 14:30

ни кто от этих случаев не застрохован, все водилы и водятлы ,ходят по краю лезвия судьбы,вот и идёт естественный отбор!

Гость
3 янв 2016 в 03:09

Сердечный приступ вот и не справилась...

Гость
4 янв 2016 в 09:04

щас эти горячие телефоны будут очень горячие! порвут телефоны

Гость
5 янв 2016 в 15:13

54 года женщине, на тонированной машине, чего уж смеяться то? Сказано же нельзя, ради вашей же безопасности, и безопасности непричастных и не виновных, а так же хотящих жить людей. Смотреть на эти комментарии противно как обсуждаете всех, всех кроме себя, а вы, лучше? Вы так не делаете? Откуда берутся аварии если все такие "правильные"? Себе соболезнуйте, им ваши соболезнования не помогут, да и не нужны я думаю.

без имени
7 янв 2016 в 16:45

ДА ДОСТАЛИ ПОДЖИГАТЬ МАШИНЫ! КОГДА ЖЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕЙДУТ В ГОС. КАЗНУ, СРАЗУ И ЦЕНЫ БУДУТ ПРИЕМЛЕМЫ- И НЕКОМУ БУДЕТ ПОДЖИГАТЬ АВТО, Т.К. ПОДЖИГАЮТ, ЦАРАПАЮТ,КОЛЕСА ПРОКАЛЫВАЮТ- ЭТО ВСЕ ДЕЛА ПАРКОВЩИКОВ!!! ЭТО ИХ ПРИЕМЫ ЧТОБЫ СТАВИЛИ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ ИМ НАДО.

Гость
8 янв 2016 в 22:33

Да не надо ссориться! Читать противно, ведь мы один народ! Давайте относиться друг к другу немного по другому и все в нашей стране станет получаться. Нужно просто собраться и спокойно объясниться, но исходно надо понимать что все равны!

9 янв 2016 в 23:39

Граждане спокойно!!!!! Соблюдайте скоростной режим и примите во внимание погодные условия!!! С праздниками уважаемые челябинцы!!!

Гость
11 янв 2016 в 14:48

Женщину очень жаль, и вина в её гибели лежит на администрации города, и наказания к большому сожалению ни глава ни его замы не понесут (в предыдущие зимы такого бардака не было, а сейчас город пустили на самотек прям вспоминают весенние ливни, благодаря которым прочистились городские ливневки, а заодно затопили много нежилых-торговых комплексов).
В праздничные дни техника вообще не выезжала убирать дороги - ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!!
зато видеокамерами фиксируют правонарушения - да из-под снега то и не увидишь где стоп линия за которую водители только и успевают "письма счастья" получать...

Надежда
11 янв 2016 в 23:53

Не гоняйте! Не гоняйте! Не гоняйте! При нормальной скорости зачастую возможно предотвратить страшную ситуация, когда погибнут люди, дети....."Летуны" остановитесь, сбавьте скорость!! Да, плохие дороги, каша, колеи, заносы , опасные, но если не в ваших силах исправить этот беспредел с дорогами, отнеситесь к этому по умному, чтобы всё живыми и невредимыми добрались до дома! Сохраните свою и чужие жизни!

субарист
15 янв 2016 в 11:21

Покупайте субару и по. на дороги, везде летаю, нигде не заносит