54 года женщине, на тонированной машине, чего уж смеяться то? Сказано же нельзя, ради вашей же безопасности, и безопасности непричастных и не виновных, а так же хотящих жить людей. Смотреть на эти комментарии противно как обсуждаете всех, всех кроме себя, а вы, лучше? Вы так не делаете? Откуда берутся аварии если все такие "правильные"? Себе соболезнуйте, им ваши соболезнования не помогут, да и не нужны я думаю.
ДА ДОСТАЛИ ПОДЖИГАТЬ МАШИНЫ! КОГДА ЖЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕЙДУТ В ГОС. КАЗНУ, СРАЗУ И ЦЕНЫ БУДУТ ПРИЕМЛЕМЫ- И НЕКОМУ БУДЕТ ПОДЖИГАТЬ АВТО, Т.К. ПОДЖИГАЮТ, ЦАРАПАЮТ,КОЛЕСА ПРОКАЛЫВАЮТ- ЭТО ВСЕ ДЕЛА ПАРКОВЩИКОВ!!! ЭТО ИХ ПРИЕМЫ ЧТОБЫ СТАВИЛИ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ ИМ НАДО.
Да не надо ссориться! Читать противно, ведь мы один народ! Давайте относиться друг к другу немного по другому и все в нашей стране станет получаться. Нужно просто собраться и спокойно объясниться, но исходно надо понимать что все равны!
Женщину очень жаль, и вина в её гибели лежит на администрации города, и наказания к большому сожалению ни глава ни его замы не понесут (в предыдущие зимы такого бардака не было, а сейчас город пустили на самотек прям вспоминают весенние ливни, благодаря которым прочистились городские ливневки, а заодно затопили много нежилых-торговых комплексов).
В праздничные дни техника вообще не выезжала убирать дороги - ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!!
зато видеокамерами фиксируют правонарушения - да из-под снега то и не увидишь где стоп линия за которую водители только и успевают "письма счастья" получать...
Не гоняйте! Не гоняйте! Не гоняйте! При нормальной скорости зачастую возможно предотвратить страшную ситуация, когда погибнут люди, дети....."Летуны" остановитесь, сбавьте скорость!! Да, плохие дороги, каша, колеи, заносы , опасные, но если не в ваших силах исправить этот беспредел с дорогами, отнеситесь к этому по умному, чтобы всё живыми и невредимыми добрались до дома! Сохраните свою и чужие жизни!
"Полученная информация после обработки попадет непосредственно в подрядную организацию."
А должна сразу попадать в суд или прокуратуру эта информация, а не к ним. Неужто они не знают где не убирали?
Какие 5 лет?! у них инфа 2 года хранится
Соболезную родственникам, жалко человека на дороге всякое случаетя
судя по не сработавшим подушкам погибшая грубо нарушила пдд, не пристегнулась, отсюда и последствия
Обама что же ты творишь а!?
Ух уж эти женщины за 50 за рулем, пытался уйти от столкновения с такой же, не получилось.Обе машины в хлопушку.
ни кто от этих случаев не застрохован, все водилы и водятлы ,ходят по краю лезвия судьбы,вот и идёт естественный отбор!
Сердечный приступ вот и не справилась...
щас эти горячие телефоны будут очень горячие! порвут телефоны
Граждане спокойно!!!!! Соблюдайте скоростной режим и примите во внимание погодные условия!!! С праздниками уважаемые челябинцы!!!
Покупайте субару и по. на дороги, везде летаю, нигде не заносит