Авто Смертельный удар от KIA

Смертельный удар от KIA

Трагедией закончилась авария, которая произошла утром 12 января на пересечении улиц Монтажников и Морской в Челябинске. Водитель автомобиля KIA выехал на полосу встречного движения и влетел в ВАЗ-2105. От удара 57-летняя пассажирка «пятерки» скончалась на месте происшествия, а водитель отечественного авто в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

1 из 4

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выявили у 34-летнего водителя иномарки признаки алкогольного опьянения. Это подтвердило и медицинское освидетельствование, на которое был направлен мужчина.

Еще одно смертельное ДТП произошло утром 11 января на пятом километре автодороги Троицк – ГРЭС – Бобровка. Водитель ВАЗ-2114 сбил 33-летнюю женщину-пешехода, которая от полученных травм скончалась в реанимации местной больницы. В настоящее время по факту аварии проводится следственная проверка.

В ДТП на 44-м километре автодороги Южноуральск–Магнитогорск погибла женщина, которая находилась за рулем ВАЗ-21102. Утром 12 января она выехала на встречную полосу, где столкнулась с КАМАЗом. Сотрудники полиции уточнили, что на этом участке дороги в это время шел сильный снег.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, в том числе два с пострадавшими, в которых два человека получили ранения.

Утром 11 января на улице Профинтерна у дома №102 42-летняя автолюбительница на автомобиле Skoda поворачивала налево и совершила столкновение с едущей во встречном направлении Toyota. От удара 31-летняя женщина, которая находилась за рулем японской машины, получила ушиб подбородка и была направлена на амбулаторное лечение.

В этот же день на пересечении Свердловского тракта и автодороги Северный луч 28-летний водитель маршрутного автобуса FIAT не вовремя нажал на педаль тормоза и столкнулся с едущим впереди автомобилем Renault. В результате пострадала 17-летняя пассажирка маршрутки. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления