Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МАЗ против двух маршруток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
13 янв 2016 в 20:05

Такое ощущение,что народ в неадеквате после новогодних каникул находится!Едешь в своем ряду,по правилам... Нет же,кто-нибудь со второстепенной вылетит не глядя... Или с соседнего ряда без поворотника подрежет... Ребятушки!!! Алё-алё!!! Вернитесь в реальность! Жизнь одна! Уважайте друг друга! P.S.Пешеходы,особенно с детьми!Дороги плохо чистят!Машина от силы мысли не останавливается!Когда вы резко выходите на дорогу,даже по пешеходнику...Жизнь одна!!!Берегите себя!!!

Гость
13 янв 2016 в 20:36

мне кажется лукавит маршрутчик со своей знакомой .медленно тронулся фурику в зад заехал

Гость
13 янв 2016 в 19:18

Вечно торопящимся маршрутчикам-фура не помеха!

Гость
13 янв 2016 в 20:09

Сегодня на остановке Поликлиника,на Комсомольском проспекте,маршрутка 9-го маршрута) Номер... 186... Примерно,в 18:15-18:25!Зачем нестись,обгонять всех по левому ряду,чтобы потом всех подрезать и вылететь в правый ряд,чтобы остановиться на остановке????? Вы же не картошку везете?

Фото пользователя
13 янв 2016 в 17:46

у кого-то дальтонизм))

13 янв 2016 в 20:41

во всем виноват светофор!!!

Дальнобойщик
14 янв 2016 в 07:03

Уважаемые водители маршруток!!! Вы возите людей и будте внимательнее на перекрестках. Странно не заметить фуру 4 метра высотой и 18 метров длинной. При советах водитель автобуса считался самым почетным профи среди шоферов. Люди всегда на первом месте!!! А сейчас категорию "Д" похоже на день рождения дарят. Верните себе имя ШОФЕР, иначе так и будете:вадытэл жамшуткэ на марщрюткэ.

13 янв 2016 в 23:49

Водитель маршрутки не далекого и что это за водитель который выезжая на перекресток смотрит сначала вправо затем налево, и кто его вообще допустил до управления маршруткой. А актриса хороша =) Но роль ей не удалась =)

14 янв 2016 в 00:20

Сколько нужно еще смертей и инвалидов чтобы навести порядок с маршрутками. Как ездили чебуреки так и ездят, только уже"граждане".

Гость
14 янв 2016 в 11:52

вместо того чтоб дальнобойщиков обязали ставить Глонас, лучше бы маршрутки обязали ставить видеорегистраторы

13 янв 2016 в 23:08

МАРШРУТКАМ НУЖНО СТАВИТЬ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ .И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЭТО ТАК ПРОСТО

14 янв 2016 в 11:38

Я почти 30 лет за рулем, но до сих пор фур боюсь - объезжаю их подальше, пропускаю, не подрезаю... но вчерашним старшим пастухам фуры не страшны - смелые пастухи не боятся фур )))

Гость
13 янв 2016 в 17:56

оба ехали на зеленый)))как обычно)Я не ,не Я и ... не моя)а кто э то тут такой?)

13 янв 2016 в 18:52

Никто не врезался кроме маршрутки.Делаем выводы.

Гость
13 янв 2016 в 21:30

медленно выехал, а потом катился и катился гололед же!!!

Гость
14 янв 2016 в 10:10

Ха-ха, девушка сидит в маршрутке с замёрзшими окнами и видит все сигналы светофора. Да не смешите меня фразой "аккуратный маршрутчик"

14 янв 2016 в 00:39

Водителя маршрутки как минимум на курительные проверить. Неадекватный 100%. Да и свидетельница доверие не внушает.

Гость
15 янв 2016 в 10:21

Маршрутчик. И говорит правду, что проехал на зеленый?
Судя по тому, как они вообще ездят, можно так: Дтп на перекрестке с участием маршрутки и не маршрутки- маршрутка виновата. Маршрутка с маршруткой - обоюдное. Не маршрутка и не маршрутка, если попала на камеру регистратора при дтп 30% виновна.

Гость
14 янв 2016 в 08:07

Режим работы светофора на данном перекрёстке : 1-Зелёный свет ВСЕМУ транспорту, едущему по Шоссе Металлургов соотв. Красный всем на Черкасской; 2-Зелёный свет Черкасская в сторону города. Красный всем по Ш.Мет + Черкасская из города; 3-Зелёный Черкасская из города. Красный-всем у Ш.Мет+Черкасская в город. 4->1.
Маз ехал от завода и почти проехал перекрёсток (то есть заканчивал манёвр). Маршрутка тронулась раньше времени и не смогла затормозить. Кто виноват ?

Гоша
14 янв 2016 в 09:02

На этом перекрестке каждый день бьются. Сегодня утром вот опять ДТП на том же месте. И дело не только в неадекватности водителей. Здесь движение просто безобразно организовано.

Афоризмус
14 янв 2016 в 10:29

Да, барышне из видео сказки бы писать. Водитель очень аккуратный, крылья на шайтанарбе меняные и даже не покрашены=)) Но очень аккуратный.

13 янв 2016 в 21:16

жалко записи нет с регистратора(((

Гость
14 янв 2016 в 00:38

рафик не виноват.

Не люблю маршрутки
14 янв 2016 в 10:11

...зеленый сигнал светофора...
-кому?
-мене...
Этим все сказано.

Коля
14 янв 2016 в 11:38

Там в это время куча машин с регистратором едет, ищите у кого есть видео, что тут гадать, смотрите камеры которые там установлены на магазинах всё видно прекрасно...

Гость
16 янв 2016 в 14:46

так не МАЗ въехал в бок маршрутке, а маршрутка, причем в прицеп... он что не видел на дороге фуру перед собой? или действительно - я по тормозам, а оно покатился, покатился... или посмотрел направо, нэт ни кто, поехал не глядя налево, а там фура нарисовалась?)))

Гость
17 янв 2016 в 15:44

Вот цирк, что не новость то катастрофа или кто-то с кем-то воюет. Челябинск....

Гость