5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

13 янв 2016 в 23:49

Водитель маршрутки не далекого и что это за водитель который выезжая на перекресток смотрит сначала вправо затем налево, и кто его вообще допустил до управления маршруткой. А актриса хороша =) Но роль ей не удалась =)

14 янв 2016 в 00:20

Сколько нужно еще смертей и инвалидов чтобы навести порядок с маршрутками. Как ездили чебуреки так и ездят, только уже"граждане".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 00:38

рафик не виноват.

14 янв 2016 в 00:39

Водителя маршрутки как минимум на курительные проверить. Неадекватный 100%. Да и свидетельница доверие не внушает.

Дальнобойщик
14 янв 2016 в 07:03

Уважаемые водители маршруток!!! Вы возите людей и будте внимательнее на перекрестках. Странно не заметить фуру 4 метра высотой и 18 метров длинной. При советах водитель автобуса считался самым почетным профи среди шоферов. Люди всегда на первом месте!!! А сейчас категорию "Д" похоже на день рождения дарят. Верните себе имя ШОФЕР, иначе так и будете:вадытэл жамшуткэ на марщрюткэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 08:07

Режим работы светофора на данном перекрёстке : 1-Зелёный свет ВСЕМУ транспорту, едущему по Шоссе Металлургов соотв. Красный всем на Черкасской; 2-Зелёный свет Черкасская в сторону города. Красный всем по Ш.Мет + Черкасская из города; 3-Зелёный Черкасская из города. Красный-всем у Ш.Мет+Черкасская в город. 4->1.
Маз ехал от завода и почти проехал перекрёсток (то есть заканчивал манёвр). Маршрутка тронулась раньше времени и не смогла затормозить. Кто виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 янв 2016 в 09:02

На этом перекрестке каждый день бьются. Сегодня утром вот опять ДТП на том же месте. И дело не только в неадекватности водителей. Здесь движение просто безобразно организовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 10:10

Ха-ха, девушка сидит в маршрутке с замёрзшими окнами и видит все сигналы светофора. Да не смешите меня фразой "аккуратный маршрутчик"

Не люблю маршрутки
14 янв 2016 в 10:11

...зеленый сигнал светофора...
-кому?
-мене...
Этим все сказано.

Афоризмус
14 янв 2016 в 10:29

Да, барышне из видео сказки бы писать. Водитель очень аккуратный, крылья на шайтанарбе меняные и даже не покрашены=)) Но очень аккуратный.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 11:38

Я почти 30 лет за рулем, но до сих пор фур боюсь - объезжаю их подальше, пропускаю, не подрезаю... но вчерашним старшим пастухам фуры не страшны - смелые пастухи не боятся фур )))

ОТВЕТИТЬ
Коля
14 янв 2016 в 11:38

Там в это время куча машин с регистратором едет, ищите у кого есть видео, что тут гадать, смотрите камеры которые там установлены на магазинах всё видно прекрасно...

Гость
14 янв 2016 в 11:52

вместо того чтоб дальнобойщиков обязали ставить Глонас, лучше бы маршрутки обязали ставить видеорегистраторы

Гость
15 янв 2016 в 10:21

Маршрутчик. И говорит правду, что проехал на зеленый?
Судя по тому, как они вообще ездят, можно так: Дтп на перекрестке с участием маршрутки и не маршрутки- маршрутка виновата. Маршрутка с маршруткой - обоюдное. Не маршрутка и не маршрутка, если попала на камеру регистратора при дтп 30% виновна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 14:46

так не МАЗ въехал в бок маршрутке, а маршрутка, причем в прицеп... он что не видел на дороге фуру перед собой? или действительно - я по тормозам, а оно покатился, покатился... или посмотрел направо, нэт ни кто, поехал не глядя налево, а там фура нарисовалась?)))

Гость
17 янв 2016 в 15:44

Вот цирк, что не новость то катастрофа или кто-то с кем-то воюет. Челябинск....

Гость