ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Регулировка автокресел по высоте (в том числе и задних), должна быть нормой безопасности автомобиля ...............

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 янв 2016 в 13:00

Как же доказывать (и обязаны ли?) возраст ребёнка, учитывая, что паспорт гражданина РФ водитель возить с собой не обязан, свидетельство на детей тоже? Да и не всегда водитель авто своего родного ребёнка везет.

Гость
14 янв 2016 в 14:10

А когда запрет на тонировку снимут, большинство автовладельцев тоже этого ждет ?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
14 янв 2016 в 15:35

Цитата: "Ведь сейчас дети развиваются гораздо быстрее, и бывает так, что в десять лет «малыш» уже выше родителей" Напоминает ту чушь, которую нес Астахов, про женщин из некоторых регионов России, которые уже в 27 лет сморщенные. Тексты им пишут, видимо, в одном пресс-центре.

жлоб
14 янв 2016 в 15:50

уровень жизни падает, а они все о креслах)))

Гость
14 янв 2016 в 16:10

говорю от имени большинства т.к. нас большинство !,а вас меньшинство ; надеюсь ,что так будет доходчивей

Гость
14 янв 2016 в 17:34

Вы невнимательно читаете! Сократили же финансирование, а тут возможность закупа рулеток и весов, с последующими регулярными поверками и угадайте по каким ценам. Да наплевать всем на чужих детей, хоть в багажнике пусть ездят, дело хозяйское

14 янв 2016 в 21:13

Если депутат ничего не предлагает, то могут и сократить. Вот всякую ерунду и выдумывает.

ИВАН
15 янв 2016 в 13:41

ЗАКОН ЗАКОНОМ, А ИНСПЕКТОР ДОЛЖЕН НА МЕСТЕ РЕШАТЬ, И ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ. НА НАДО ЗАКОН БУКВАЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, НЕ НАДО НИКОГО РУЛЕТКОЙ МЕРИТЬ, ЕСЛИ ВИДНО, ЧТО РЕМЕНЬ НАТЯНУТ ПРАВИЛЬНО - ПО РОСТУ, НА ШЕЮ НЕ ДАВИТ. СЧИТАЮ НИЧЕГО ВНОСИТЬ НЕ НАДО, А НАДО СОТРУДНИКОВ ГИБДД КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛУЧШЕ И К ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН ОТНОСИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. а ДЕПУТАТУ ЭТОМУ ПОХОЖЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, НА СТАТИСТИКУ РАБОТАЕТ, ПУСТЬ К НАРОДУ ВЫЙДЕТ И САМ УВИДИТ И ПОЙМЕТ, КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОБЩЕСТВА ЕМУ ЗАНИМАТЬСЯ. А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ К НАРОДУ - ТО ВОН С ДЕПУТАТСКОГО МЕСТА!

Гость
17 янв 2016 в 18:35

Сразу вспомнил цитату п. Печкина: "Сейчас мы вашего мальчика будем измерять".

Гость
21 янв 2016 в 16:35

Да нормальная же инициатива. Кресло ребенку нужно не из за того что ему мало лет, а потому что его рост не позволяет нормально пристегнутся, а значит и критерии должны исходить из этого. Это как ездить на зимней резине не когда снег на дороге, а с 1 декабря по 1 мая