RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Под колесами Chery погиб пешеход

Под колесами Chery погиб пешеход

Трагедия произошла днем 17 января на 17-ом километре автодороги Миасское–Шадринск. Иномарка, за рулем которой находился 28-летний водитель, при неустановленных обстоятельствах сбила 31-летнего мужчину. От полученных травм потерпевший скончался. В настоящее время по факту дорожной аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка. По ее результатам будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

За прошедшие стуки в Челябинске зарегистрировано 359 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 11 с пострадавшими, в которых 11 человек получили ранения.

16 января на пересечении автодороги «Меридиан» и улицы Артиллерийской столкнулись автомобили Renault и Opel. В результате аварии травмы получила 15-летняя пассажирка Renault. Медики диагностировали у подростка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Она была госпитализирована. Полиции придется выяснить, кто виновник ДТП: 50-летняя автолюбительница из Renault или 43-летняя дама из Opel.

В аварии с участием трех автомобилей пострадал двухлетний ребенок. Все произошло вечером 16 января на улице Доватора у дома №24/1. Автомобиль Chevrolet, за рулем которого находилась 39-летняя женщина, выехал на встречную полосу и столкнулся с проезжающей Toyota. От удара японская машина изменила направление движения и столкнулась с ВАЗ-21099. В итоге пострадали два пассажира Toyota: 38-летняя женщина и ребенок. С различными травмами они были отправлены в больницу. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

Утром 11 января на улице Курчатова у дома №12 сбили 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она была направлена на амбулаторное лечение. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Если вы стали очевидцем этого ДТП, просим обратиться в полицию.

Внимание, ограничение движения!

С 18 января по 18 марта будет ограничено движение от дома №24 до дома №56 по улице Толбухина. Это связано с капитальным ремонтом коллектора хозяйственно-бытовой канализации санатория «Изумруд».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления