RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Погубил пешехода и пустился в бега

Погубил пешехода и пустился в бега

Полиция разыскала водителя, который сбил двоих пешеходов и скрылся с места ДТП. Трагедия произошла вечером 21 января у дома №14 по улице 1 Мая в поселке Нижний Уфалей. 25-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля Fiat, не успел затормозить перед 35-летним мужчиной и 46-летней женщиной. От удара первый пострадавший погиб на месте аварии, а вторая была доставлена в больницу.

Водитель решил не ждать, когда приедет полиция, и пустился в бега. Вскоре он был найден и задержан. Стражи порядка установили, что ранее он дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

20 января в Миассе пешехода сбили сразу два автомобиля. Все началось с того, что 23-летний парень решил перейти дорогу в неустановленном месте. В итоге он сначала попал под колеса Renault, а после на него наехал ВАЗ-2112. Прибывшие на место ДТП медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и отправили его в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Внимание, угон!

22 января от дома №14 по улице Академика Королева был угнан автомобиль Toyota RAV4 серебристого цвета 2013 года выпуска, государственный номер Е400РР174.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления