29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Владимир
25 янв 2016 в 12:01

Единственное решение по поднятию нашего автопрома, это построить новые заводы в других местах, научить новых рабочих закручивать все гайки, а не через одну, а существующие перепрофилировать на другое производство, например мыла, где нет гаек.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 янв 2016 в 21:41

т.е. если я правильно понял то соберут со всех в ввиде налогов, а отдадут тем, кто купит новые машины. я очччень поддерживаю, лучше б пенсионерам добавили

Гость
25 янв 2016 в 11:08

но лада калина всеровно стоит лям!!! я так долго уже не веселился!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 20:01

столько бабла в никуда,лучше бы пошлины с ввоза япошек убрали,полстраны бы уже на лексусах и крузаках катались

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 10:42

Только Россия может ивестировать миллеартды в наш автопром , при этом делать откровенное г , продавать все это за нереальные деньги и при этом оставаться убыточным! И каждый год все по-новому ... Господдержка ... Новые вложения ...
Не когда не поверю, что в стране где умеют считать и зарабатывать, немогут просчитать, уже несколько лет неликвидность данного предприятия!

27 янв 2016 в 10:47

Пенсии у тех кто горбатился всю жизнь неуспевают за ростом цен, говорят кризис, рубль упал ! За то господдержка с наших налогов успевает рости в геометрической прогрессии на не ликвидные уже много лет предприятия! Вывод : Богатые тоже плачат!

25 янв 2016 в 19:23

присвоили народное добро, убили с комсомольским задором, а теперь за счет обворованного народа мертвому припарки будут ставить. Воровайка-староходовка,могли бы какую-нибудь новую схему придумать, сидят и лень уже что-то выдумывать, в наглую воруют и на всю зону об этом шумят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:34

не вижу фразы "отечественного автопрома", а если он не отечественный чего его тогда поддерживать?!.