26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гвоздь
25 янв 2016 в 18:24

Не у всех такие родители пьяницы.В семье машина как раз и нужна. Это все же лучше чем отложить на пенсию матери.К тому времени это будет цена двух батонов хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 21:25

А как выделить в покупаемом авто долю для ребёнка? Вот чтоб погасить ипотеку мат.капиталом нужно выделить, а тут? Ведь по сути машина это кусок железа - разбили, сгорела, угнали и всё - ребёнок с носом остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:29

Вот радость то быдлопапашам )) Лежит на диване, бухает, ругает власть, а тут такое щастье, и даже кредит брать не надо. Будет парковать его на газоне и рассказывать, как он вкалывает а его никто не ценит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 янв 2016 в 19:17

Было-бы совсем даже неплохо,уже давно пора дать на машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:01

Пойду пожалуй женку второй раз обрюхачу, очень уж хочется весту купить, а малого потом сдадим в кадеты!

25 янв 2016 в 22:11

Материнский капитал в таком случае пропадет. Где защита прав детей? без того аморальные родители уже профукали этот сертификат и детей обделили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 23:35

Докатились.Гнилой Росавтопром поддержать за счёт детей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2016 в 00:51

Это всего лишь предложение, которое не одобрено Думой. Уверена, и не будет одобрено. Согласна с предыдущим оратором, как выделить долю ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:44

Россия, страна контрастов и д.....ов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 23:05

Купить это хорошо,а на что содержать эту машину?!

ОТВЕТИТЬ
яна
26 янв 2016 в 16:54

да это очень правильное решение, у нас есть квартира, а вот машина старенькая, ездить на ней становится опасно, кредит не очень охото брать, на мат капитал купила бы новую!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим 2
25 янв 2016 в 23:36

Рынок контрацептив рухнет.

Белка
25 янв 2016 в 20:01

Жена! жена! слышишь у меня на шестерке карбюратор барахлит! после работы купи винишка! да в душ сходи! будем к новому логану стремиться че мы хуже людей что ли!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 09:10

зачем"выдавать"машины,если за всё подряд лишение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:37

Полно объявлений, что детям требуются деньги на лечение. Дайте родителям потратить на лечение маткапитал!

ГОСТ
27 янв 2016 в 04:17

Автопром поддерживать , пенсионный фонд поддерживать , всё это бред . Моему сыну в роддоме сделали дисбактериоз и он есть мог без последствий только нутрилон, мне приходилось пахать на нутрилон на 3 работах . Основная зарплата 4.500 + 4000 подработка на начало 2000х . Нутрилон стоил 150-170 рублей за банку которой вначале хватало на 3-4 суток , потом на меньше. Тоесть треть зарплаты только на нутрилон , не считая дорогих фруктовых пюрешек , лекарств, пелёнок и распашонок из которых быстро он вырастал и т.д. А ещё жена в декрете и после кесарева .

Что толку от этого капитала , когда за него нельзя даже накормить ребёнка , купить лекарства , когда халатность в роддоме зашкаливает ?
Какая нафиг поддержка автопрома ,застройщиков , пенсионников ?
Для начала наведите порядок в здавохранении , в дошкольных учереждениях, в школах , это будет горадо более весомый шаг к поднятию демографии , чем " возьми то(маткапитал) , не знаю для чего " .

Загрузка...