ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

25 янв 2016 в 16:07

Молодцы! Так держать! Чем больше бдительности со стороны УВД, тем меньше шлака на улицах города!

Гость
25 янв 2016 в 16:50

"полицейские заметили, как один из пассажиров прячет под сидение стеклянную емкость с зеленым веществом"...- ну как дети прям эти наркодилеры, даже наркотики прятать не умеют нормально.

новый владелец RAVа
25 янв 2016 в 17:00

Хороший автомобильчик подогнался. Спасибо бывшему владельцу, аккуратно обращался с машинкой.

ОТВЕТИТЬ
МЕГАНОВОД
25 янв 2016 в 17:09

Не "логан", а "меган 2".

Гость
25 янв 2016 в 17:11

Новость дня! Ай да молодцы! К награде весь батальон!
P.S. Процентов 10% маршруточиков с такими баночками гоняют по городу!!!

25 янв 2016 в 17:15

Молодцы ребята!!

Гость
25 янв 2016 в 17:17

А сегодня дворник убрал снег во дворе, а токарь изготовил 1000 деталей, а повар накормил школьников! ЭТО ИХ РАБОТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:17

пешеходы! свой зад проще и в разы дешевле остановить, чем двигающийся автомобиль, пусть там водятел хоть 10 раз неправ, вы целее будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 00:55

Андрюха молодец! по чаще бы вы этих ... ловили!

Гость
26 янв 2016 в 06:26

Это закладчики сто пудово,Я из окна как то видел на темном логане закладичков,ездили по двору закладки разбрасывали

Гость
26 янв 2016 в 08:49

Ага, ехал такой патруль ГИБДД и увидел выезжающую из ГСК именно ту машину, которая просто обязана была вызвать подозрение)). Слили их вот и все.

Гость
26 янв 2016 в 14:10

Один говорит логан, второй ВАЗ 2115 в статье указан ВАЗ 2114. В итоге Меган 2. Также и в банке по итогу укроп!

Гость
26 янв 2016 в 15:08

Ну прям герои, ещё и премию выпишут за их обязанность.

Виктор
27 янв 2016 в 01:44

Молодцы ребята! А на ту ерунду которую пишут в коментариях не оброщяйте внимание,это не от большого ума!

Наташа
27 янв 2016 в 01:51

Мальчики большое вам спасибо за то что вы оберегаете наших детей от этого!Храни вас Господь!

Гость
27 янв 2016 в 21:47

Сахарная пудра для приготовления пирожков - это настоящий хит))))) То же самое, что зелёное растительное вещество, для придания салату вкуса и аромата)))

5 фев 2016 в 20:59

СКР СКР СКР