27 февраля суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 янв 2016 в 23:40

Нам такой подрядчик не нужен, город не чистит снегом заволило, на трассе людей губят, даешь ДРСУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:15

так там автомагистраль - все гонят. считай 110 можно +20. Итого фуры несутся 110-120. легковые 120-140.
да и уборку снега я такую видел - идёт урал с огромной лопатой на скорости и снег летит на другую сторону дороги через отбойник. там от неожиданности очумеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 15:49

дорожники ... ни город ни область неуберают а если начнут чтонибуть да произайдет зато бабки космические выделяют при юревиче лутче гораздо было хоть техника работала а ни эти ведра сам работал знаю

ОТВЕТИТЬ
Дрсу
31 янв 2016 в 13:43

Водители снегоуборочной техники топливо так экономят, лопату-отвал не опускают до конца для меньшего сопротивления, повышенная передача и погнал под 80. Снег не чистят а сдувают поднимая огромное облако. Зарплата не большая, а так в конце смены соляку сдал - на пивосигаретыпродукты денюжку заработал!

31 янв 2016 в 19:50

Мужики, вы чё? У вас все виноваты, дорожники, губернатор, погода, Путин, еще кто? Совсем е...сь? Если вы видите, что на дороге ничего не видно, притормози, включи мозг, может там препятствие? Ездите, как долбоящеры, гоняете, хорош. Найдите в своем вождении проблему, и решите ее, есть не понятка на дороге, притормози. И не надо в своих косяках искать, виноватого, виноваты вы сами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 21:32

Косяки, косяками... А администрации нынешней стоило бы поучиться у Предшественников!!! Что Юревич.. Давыдов вообще нагибал всех за беспредел комм.служб. Эти только по...ть хозяйственники (((

Гость
31 янв 2016 в 21:49

Надо не Путину письма писать, что дороги не чистят. У ВВ забот хватает! Найти надо Давыдова... И ПОПРОСИТЬ ВЕРНУТЬСЯ!

Гость
31 янв 2016 в 21:50

Про Давыдова верно! Отличный был Хозяин!!!

Гость
31 янв 2016 в 22:03

Не повезло нам с администрацией (((

Вепрь
31 янв 2016 в 22:06

а это что за контора там снег так убирает? ЮЖУРАЛОТКАТ?

Гость
1 фев 2016 в 06:49

И кто виновник "торжества"?

Гость
1 фев 2016 в 11:08

Может не нудно было так быстро ехать? Чуть затор и все в гармошку! Скоростной режим и дистанция! Разруха не снегоуборочной технике, а в головах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:28

На фотографиях страшнее выглядит, чем в реальности.

User
1 фев 2016 в 13:50

Юревича в губернаторы он так нагнёт здесь всех,что они так зашуршат здесь, даже мэр на улицы с лопатой выбежит. Куда смотрит президент наш интересно? или ему так много отвалил хозяин ММК?? По слухам вообще половина ММК дяде Вове принадлежит. Боритесь дальше с коррупцией))

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
2 фев 2016 в 21:39

вывод властей: чтобы массовых дтп больше не было, к снегу не прикасаться! сам растает!

Загрузка...