Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весной цена на бензин взлетит до 40 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии322
5 февр 2016 в 23:33

Что делать?

Гость
5 февр 2016 в 23:41

Финансисты уверены, что рост акцизов серьезно не скажется на розничных ценах. Кроме того, если нефть вновь начнет дорожать, то правительство может не только вернуться к предыдущим ставкам, но даже снизить их.
читаю ах..... мало им что в цене бензина и так 70 % это налоги , мало им этого надо еще больше ....

5 февр 2016 в 23:42

ОТДАЙТЕ ЭТО Е..Й КРЫМ ,РОССИЯ ВЛЕЗАЕТ В КАЖУЮ ДЫРУ,СО ВСЕМИ ССОРИТСЯ,НУ СКОЛЬКО МОЖНО!! ТОГДА И САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ!

Гость
5 февр 2016 в 23:51

Летом поставили газ. Поездок много по работе, посчитали,что за полгода окупится, так и получилось. Обошлось на иномарку в 40 тысяч с работой. Очень довольны. Насколько известно, есть и дешевле варианты, и варианты б/у. Просто пожеланием владельца машины было, чтобы машина ездила так же как на бензине и не тупила.
Как-то пришлось на такси ехать, таксист на 99-й очень хвалил метан, только вот заправок в городе на момент разговора было 4, и хватает бака на 150 км всего.
А про бензин да, жесть.

Mart
5 февр 2016 в 23:55

Хоть на бананы бы цену скинули, ау, хде царь в банановой республике?

Россиянин
6 февр 2016 в 00:15

вот врать не надо. дайте данные по лукойл. и будут те же 36.60 за литр 95.

Россиянин
6 февр 2016 в 00:17

а воровать меньше не пробовали?

Россиянин
6 февр 2016 в 00:21

а вот в штатах цена на бенз ровно в два раза снизилась

6 февр 2016 в 00:31

ГАЗПРОМ, НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ЧИНОВНИКОВ

Гость
6 февр 2016 в 00:57

Единственый выход это поставить к стенке все нынешнее никчемное и продажное правительство. Это надо же за такой короткий срок уронить экономику. Да я вижу и в комментах героев поубавилось: типа работать лучше надо, да где вы такие зарплаты мизерные прлучаете. Поверьте, коснется всех и не надо обольщатся.

Гость
6 февр 2016 в 01:14

Кто то скоро отхватит ... тапком по купюроприемнику

Гость
6 февр 2016 в 01:27

17 год ещё впереди...народ у нас терпеливый, но дождутся эти правители...

Гость
6 февр 2016 в 01:29

Обама, как тебе не стыдно... когда же ты уже уйдешь?

6 февр 2016 в 01:56

Интересно вот кто не довольный данной новость и данным положением дел готов выйти на площадь революции в воскресенье ? ??????????????????????

Гость
6 февр 2016 в 02:06

терпите и мычите на кухне как всегда

Гость
6 февр 2016 в 02:33

ТОЛЬКО БИОТОПЛИВО! БИОТОПЛИВО РУЛИТ

Гость
6 февр 2016 в 06:01

Минфин за подорожание бенза. Это раскрутит инфляцию. Наибуллина борется с инфляцией. Кто победит?

Гость
6 февр 2016 в 07:44

медведева надо перевести товароведом в магазин игрушек, да и магазин из-за него разорится.

Папа джо
6 февр 2016 в 09:07

Что разнылись то,кого выбирали то в думу,в президенты и т д,вот теперь пожинайте плоды. Единая Россия всех порвет-))))))

сергей
6 февр 2016 в 09:58

нам раньше говорили что цена на нефть растет , значит и бензин растет в цене. Теперь нефть в три раза подешевела, а цены все равно растут. Понятно что бюджет надо пополнять, но чиновники пополняют только свои карманы . Зарплаты космические . Это просто пир во время чумы.

Калькулятор
6 февр 2016 в 10:13

АИ92 32 руб за литр
Машина жрёт 12 литров (на 100км) по городу
Мой ежедневный маршрут 13км в одну сторону и 13км обратно. Итого 26км в день
Проезд в маршрутке 20 руб.

Рассчет стоимости месячной езды на машине, по данному маршруту:
32*12=384р (на 100км)
26(км)*22(рабочих дня)=572км
572/100*384=2196,48 руб. в месяц, чисто на до работы и обратно.

Рассчет стоимости месячной езды на маршрутке, по данному маршруту:
40*22=880р.

Гость
6 февр 2016 в 10:20

сколько можно на народе выезжать,в московии одни враги народа по ходу сидят.работы нет,зарплаты урезают,кругом сокращение,а эти уроды акцызы и цены поднимают.как они себе представляют работу экономики,когда вся страна без денег и работы дома сидит!уроды!!!

Гость
6 февр 2016 в 11:29

Не взлетит. На носу выборы.

6 февр 2016 в 11:30

Сповышением цен возможно в городе будеть меньше пробок на дорогах,проезд подоражает.

Гость
6 февр 2016 в 12:26

Внашей стране дешевеет только жизнь народа!
Было бы меньше казнокрадов типа Сердюкова и Васильевой в казне было бы больше денег.

Гость
6 февр 2016 в 12:37

Кто там за революцию умничает!? Историю Урала читали? Нет? На Урале никогда не было восстаний и серьезных военных сражений, потому что это край ссыльных каторжников. Все вы богатые и бедные были и будите терпилами. Минусуйте, терпилы.

Trust me
6 февр 2016 в 13:02

Как ездили так и будут ездить.
У меня сотрудник получает 20 - 25 тысяч рублей в месяц (на сколько работает - столько и зарабатывает). Ему 30 лет, вроде мозги уже должны появится.
Но. Вечно в долгах, как в шелках. Куча кредитных карт, раньше постоянно просил бухгалтерию подтвердить место работы.
Со средней зарплатой в 292 доллара ездит на кредитной ауди, стоимостью более 1 миллиона рублей. Телефон айфон 6, за 45 тысяч вроде покупал.
Я его начальник, вижу же как он живет: на работе питается чем попало и что подешевле (бичпакеты, сосиски самые дешевые, сомнительная шаурма и прочее), в выходные (субботу и воскресенье) подрабатывает грузчиком, чтобы на коммуналку хватало (как сам говорит).
Постоянно просит увеличить зарплату, но в профессиональном плане ничего для этого не делает. Я не знаю, сколько он точно должен банкам, но предполагаю что сумма единовременного платежа для него неподъемная. Я это к чему: за все время ни разу не видел, чтобы он пешком приходил. Карма не позволяет.

Postal
6 февр 2016 в 13:21

Интересно сколько стоят покрышки и скакать будут Неделю или больше..!? А вообще Лучезарный никогда и не скрывал своего истинного лица и своих дружков!
p.s. Эта предложение - является вымыслом и никак не относится к реальной жизни! - привет БСФ

Гость
6 февр 2016 в 13:27

Люди итак уже на пределе взрыва чего добиваются наше правительство (утырки).

Гость
6 февр 2016 в 13:31

А чего бы Кремлю и не драть с холопов три шкуры, оправдывая свое воровство и войну со всем миром? ведь все молчат и платят, главное не прекращать рассказывать им сказку о врагах в Америке и Европах!

Гость
6 февр 2016 в 13:40

не голосуйте за едро и медведева - менделя в 2016 году , если в 2018 медведев- менделя изберете президентом стране и населению капут или кирдык

Гость
6 февр 2016 в 13:58

не нужны революции а вот смена власти нужна во власть должны попадать люди из народа - честные , порядочные и не воры с иудами

Гость
6 февр 2016 в 14:34

...Кроме того, если нефть вновь начнет дорожать, то правительство может не только вернуться к предыдущим ставкам, но даже снизить их...

Очередное враньё правительства!!!!!! Понижение цен было только при СТАЛИНЕ и коммунистах! Долой временное правительство.

Гость
6 февр 2016 в 14:41

Надо, как у хохлов на Донбассе - создать УРАЛЬСКУЮ республику(Ельцин,гад, не дал создать). Так может сейчас получится? Тогда московия точно положит зубы на полку...

Гость
6 февр 2016 в 15:31

РОССИЮ делить не нельзя ни при каких условиях - иначе как Югославия или Ирак .... это мечта амеров и их хозяев .

Гость
6 февр 2016 в 15:49

Ещё один отличный стимул для переезда в сша, там сейчас 17 руб/л. Давайте пацреоты минусуйте)

Прохожий
6 февр 2016 в 16:18

Отделиться не дадут, пока нам не помогут отделимся со стороны.

1.2
6 февр 2016 в 16:44

Да хоть 100 руб.

Гость
6 февр 2016 в 16:45

добыча и переработка нефти находится в одних руках.чтобы не терять прибыль они повышают цены.Монополия!

Гость
6 февр 2016 в 17:08

Чо кричите то: смена власти смена власти...... Но сути Путин первый нормальный президент. Горбач и ельканафт это св...... Очи, которые развалили остатки страны. Все критикуют Путин сотоварищи вообще него.... яи, Путин как бывший фсб шник имеет стратегическое мышление. Он сотоварищи пытается жить лучше, а внешние факторы пытаются подорвать встающую на ноги экономику. Раньше Россия была сильнее США. И много лет Россию хотят раздавить. Путин не даёт. Чо вы плохо жили до кризиса? Аааааа хорошо жить стало нормой, а плохо жить значит Путин виноват. Нашей семье тоже живётся не очень.... Одну машину законсервировали, ездим на одной по очереди. Пахали, чтоб квартиру купить без ипотек, купили хруща, да немного, но старт дан. И знаю что вылезем из кризиса и будет стабильность!!!!а тут нытики собрались, живётся некомфортно им, привыкли к хорошему- не забудьте- это Путин виноват!!! Революции надо? Делайте. И тогда будет конец стране России.

повар
6 февр 2016 в 17:28

народ это дойная корова можно три шкуры драть с него для них люди это рабы.

Гость
6 февр 2016 в 17:43

Кто бы сомневался. Нужно же где-то деньги брать на содержание "слуг народа" и реализацию их бредовых затей.

Гость
6 февр 2016 в 18:30

98 бензин заправляю, уже не замечаю цен на топливо, 10-12 тысяч уходит только в путь каждый месяц. Плохо конечно, но погоды особо пару лишних рублей не сделают.

Гость
6 февр 2016 в 18:48

Те кто ездит на ГБО - не рекламируйте плиз, не хочу стоять в очереди на заправке, как на бензиновых АЗС.

челябинск рулит
6 февр 2016 в 19:55

Хватит трепаться,денег у них нет,ага.Сегодня заехал к автодилеру на ТО,так ждал минут 20 пока персонал освободиться.Народу полный зал,как будто бесплатно японские авто раздают.И все не просто разглядывают,а в очереди на оформление.

6 февр 2016 в 22:45

МИХАИЛ ВЕРНИСЬ И НАВЕДИ ПОРЯДОК В ОБЛАСТИ И ЗАЛАТАЙ ДЫРКИ В ДОРОГАХ СПС ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИ

Гость
6 февр 2016 в 23:08

Че ныть? А от куда деньги на оборонку пенсии и т.д. А революционеры диванные все про смену правительства,как в незалежной махровые придут,вот тогда и поныть повод будет. А чтоб не заметить рубелек наценки, нужно поднять зад и чегоьнибудь поделать

1.2
7 февр 2016 в 00:06

Да хоть 200 руб.

наивный
7 февр 2016 в 01:20

А слабО Путину официально "привязать" з/плату чиновников к "минималке" ? Сколько сейчас--8000 р ? Ну и вот, чтобы ни одна чиновничья шкурка не могла получать больше 15 МРОТ в месяц !!! А то 450 гавриков по 800 тыр=360 миллионов. Плюсом министры всякие, замы, прочий "аппарат", премии, надбавки, ... Да тут Миллиард можно каждый месяц экономить !! Зачем смотреть в карманы обычным людям ? Достаточно посмотреть на холёные ряшки в Белом Доме (его после 93-го неплохо отстроили). И сделать соответствующие выводы !!

7 февр 2016 в 01:49

МИХАИЛ ВЕРНИСЬ И НАВЕДИ ПОРЯДОК В ОБЛАСТИ И ЗАЛАТАЙ ДЫРКИ В ДОРОГАХ СПС ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИ

Гость
7 февр 2016 в 02:41

Надо газовое оборудование ставить,особенно для тех кто любит поездить!4 поколения отличная вещь!хочу себе,у меня у товарища стоит в 2 раза получается дешевле,балон в место запаски.