RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пешеход-нарушитель попал под колеса

Пешеход-нарушитель попал под колеса

Минувшим днем, 8 февраля, в Челябинске в результате ДТП пострадал лишь один человек. Всего, по данным городской Госавтоинспекции, было зарегистрировано 112 аварий.

Под автоудар вчера попал пешеход. 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте в районе пересечения Свердловского проспекта с улицей Воровского, сбил KIA Sportage. Пострадавшая в итоге получила многочисленные ушибы и была направлена на амбулаторное лечение.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Известно, что в момент аварии за рулем KIA Sportage находился 46-летний мужчина.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 2394 нарушения правил дорожного движения. От управления ТС отстранены 17 человек, находившихся за рулем в состоянии опьянения и еще 12 – не имеющих или лишенных прав. Выявлено 48 нарушений, совершенных водителями общественного транспорта. За нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности были привлечены 156 водителей. Кроме этого, наказаны и 185 пешеходов. Выявлено 17 нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Сотрудниками ГИБДД Челябинска было осуществлено семь доставлений в отделы полиции лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в том числе выявлен факт незаконного хранения и перевозки наркотических средств, задержаны несколько человек, находящихся в розыске.

Смертельная авария произошла в минувшую субботу, 6 февраля, на трассе в Челябинской области. По неустановленным причинам на шестом километре автодороги Озерск–Метлино около 19:10 в столкновении сошлись «ВАЗ-2114» и грузовой «ЗИЛ-131». Водитель легковушки в жутком ДТП получил серьезные ранения, от которых скончался на месте. Все причины и обстоятельства трагичной аварии сейчас устанавливаются сотрудниками полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления