17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

9 фев 2016 в 21:33

Полиции следует обратить внимание на радикальные молодежные общества, те, что пропагандируют борьбу с социальным неравенством, например, анархисты и т.п. в таких обществах, есть свой "спецназ", который является силовым рычагом борьбы.

ОТВЕТИТЬ
III
9 фев 2016 в 21:53

Первая причина - бездействие власти, начиная от рядового полиционера и заканчивая президентом

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 21:57

когда власти повернуться к народу лицом а не ......,мы налоги платим а полиция ни .. не работает то у них людей не хватает то у них денег нет,а посмотрите на каких они авто рассекают,и про гаражных кулибиных не будем всех подводит под одну гребенку,с сервеса приезжала машина после ТО,там ни масло ни фильтра не поменяли просто машина простояла потом счет принесли типо ТО сделали,вот вам и сервисы

9 фев 2016 в 22:24

да. за то, что перестали страховаться по каско, страховщики-юморщики решили поднимать спрос на свой продукт вот таким вот методом. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
И ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ!
НО истина, как обычно в этой стране, отправляется далеко на ... (((

Гость
9 фев 2016 в 22:37

В большинстве машин отечественной классики, в салоне воняет бензом,пока что вроде никто не взорвалс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 22:52

было дело чуть не сгорел ниссан максима 3,0 л были пропуски зажигания нагрелся катализатор и загорелся двигатель спасибо помог камазист потушил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 23:11

Я тут в понедельник справку о дтп получал... длилось это удовольствие часа полтора, и в это время кто то поставил машину у здания, а там типа нельзя ставить. И вот гаишонок сначала покричал типа чья машина, а потом тупо сказал пока машину не уберут справки выдавать не будут.
А вы тут про пироманов вспомнили)) Надо будет они сами о себе напомнят и никто им ничего не сделает, уж не гаишники точно, эти беспомощны

Женя
9 фев 2016 в 23:56

да основная причина в 95% случаев - поджог,остальные это из серии очевидное невероятное. видимо сми подключили обьяснить нам что машины будут гореть и нам надо с этим смириться

ОТВЕТИТЬ
Упырь
10 фев 2016 в 00:33

Примерно при 108 (под давлением побольше, но ненамного) "воспарит" тосол, забрызгав всё подкапотное. Вскипает бензин в бензопроводах, машина тупо глохнет. Сами перегретые двигатели клинят на раз, но чтоб из-за перегрева - пожар? Никогда не видел.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 07:27

Бабушке своей расскажи эту сказку про самовозгорания

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 07:45

"то владельцы машин могут скинуться и установить во дворе камеры, которые помогут установить личность пиромана" было дело в Александровских дворах ,камеры что помогли -НЕТ

Гость
10 фев 2016 в 08:47

Во всех дворах камеры, на перекрестках тоже, КАК тут можно не поймать поджигателей? Нужно ооочень сильно не хотеть их ловить или после "аттестации" ловить стало некому?

Гость
10 фев 2016 в 08:55

В быту водители часто пренебрегают рекомендациями производителей и используют автомобиль на пределе его возможностей. Температура в моторном отсеке доходит до критической, и машина загорается.
Ну не бред ли????

ОТВЕТИТЬ
6544
10 фев 2016 в 09:29

2014 году было зафиксировано 98 поджогов, то в 2015 году цифра возросла до 154, что больше на 57%
И за что МВД свою ЗП получают???

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 10:45

Предлагаю другую тему: "Почему зубы автора глупых вопросов окажутся на полу?".

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2016 в 10:46

А компания АвтоТепло иде?))) Они ведь рекламирують одеяльца подкапотныи))) А тутока панимаш всяки разны пожары и подкапотные возгорания

10 фев 2016 в 12:30

Машина загорается из-за перегрева двигателя, правда? При 130-140 градусах в системе охлаждения от давления что-нибудь прорвет, незаметить этого невозможно, но при 130 градусах ничего не воспламенится. Для сравнения температура выпускного коллектора в штатном режиме работы больше 500 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 фев 2016 в 13:03

Как можно было так статью назвать ?)))) Такое ощущение как-будто готовят нас к этому конечному результату, мол - смиритесь, все равно никто не найдет автоподжигателей. Придумали еще какие-то причины возгорания, не смешите народ , всем и так понятно от чего у нас машины горят и какой ценовой категории, вместо того чтобы признать свою недееспособность и нежелание найти поджигателей , начинают лапшу вешать про проводку, ГСМ, полагаю , что с весны не из-за проводки машины во дворах горят и люди немного другим озабочены. Что угодно готовы сказать лишь бы люди не замечали проблемы в этом городе да и стране тоже))))

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 фев 2016 в 14:01

1 Заказчики те, кому это выгодно!
2 Рост числа поджогов, говорит о том что хорошо платят за это, и скорее всего появился результат!
3 А почему центральный и северо-западный район? Я думаю потому что они более платежеспособны.
4 Действительно бы хотели, поймали!

Гость
10 фев 2016 в 14:14

Напокупают ведер потом не знают куда их приткнуть! нет гаража? ходи пешком! во дворах и без твоей машины не пройти не проехать спокойно!

агент кремля
10 фев 2016 в 14:23

Встречное предложение: ул. Коммуны 70, кабинет 111.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 фев 2016 в 14:49

Уважаемый автор статьи! Почему вы так реагируете на конструктивную критику и угрожаете людям? Вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 15:47

Саша, я тебе в личку написал. Что молчишь? Где ответы? Покажи что ты мужик и признай свою ошибку. Разбрызгивая лепёшки с вентилятора, ты показываешь себя с не лучшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 16:27

МИР ВСЕМ И ПОКОЙ

ОТВЕТИТЬ
Архип
10 фев 2016 в 16:41

Почему же машины горят ночью? Проводка, перегрев, топливо -это все возможно, только почему все это ночью происходит?

ОТВЕТИТЬ
Ох уж эти умельцы с Лесопарковой
10 фев 2016 в 17:12

Обратился как-то по поводу стука двигателя на хундае - так они мне предлагали клапана отрегулировать, смешные. Еще и одеялко мое чуть не стырили.

Лифан Кайеннов
11 фев 2016 в 10:29

Офис автора на Лесопарковой, сервис в статье - тоже на Лесопарковой. Лично мне всё ясно.

ОТВЕТИТЬ