RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Полиция поймала автоподжигателя

Полиция поймала автоподжигателя

В Челябинской области вновь горят автомобили. На этот раз не повезло владельцу «ВАЗ-2114» из села Аргаяш. Пироман облил машину бензином, поджёг и сбежал. Однако долго ему скрываться от полиции не удалось. Уже 9 февраля он был пойман.

В Челябинской области вновь горят автомобили. На этот раз не повезло владельцу «ВАЗ-2114» из села Аргаяш. Пироман облил машину бензином, поджёг и сбежал. Однако долго ему скрываться от полиции не удалось. Уже 9 февраля он был пойман.

1 из 3

«По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 25-летний знакомый потерпевшего. Нами установлено, что 8 февраля молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения и увидев припаркованный автомобиль знакомого, решил поджечь его, предварительно облив транспортное средство ранее купленным бензином.

Задержанный признался в содеянном и пояснил стражам порядка, что преступление совершено на почве личных неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ “Умышленные уничтожение или повреждение имущества”. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 119 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Утром 9 февраля у дома №3 по улице Линейной 48-летний водитель Daewoo Nexia сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. С переломом предплечья и травмами головы пострадавшую отправили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

В этот же день на улице Братьев Кашириных, рядом с домом №101, 21-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля Lada Kalina, поворачивала налево и сбила 73-летнюю пенсионерку, переходившую дворовой проезд. Врачи скорой помощи диагностировали у женщины ушибы и отвезли ее в больницу.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

Днем 4 февраля на улице Мамина у дома №1 неизвестный автомобиль сбил пенсионерку. Водитель скрылся с места ДТП. Если вы обладаете информацией или стали очевидцем случившегося, то просим позвонить по телефонам: (351) 728-61-18; (351) 728-61-15 или 8-951-459-47-87.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления