2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

12 фев 2016 в 21:21

С зарплаты ндфл заплати, дорожный заплати, заправился - акциз в стоимости, ты его заплатил, страховая в обязательном порядке. Бред. за все платишь, даже когда по ступенькам идешь.. При такой работе приставов, можно и страховую отменить, приставы очень хорошо щас работают, да может вежливее и умнее будут, когда со своего кармана заплатят. И вежливый спрос с виновника никто не отменял.

12 фев 2016 в 21:31

Опаздываете с новостями уже есть опровержение этой информации.
Гос.знак будет печать более защищенные фантики, замену производить ни кто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 фев 2016 в 21:42

А еще лучше было бы всем, чтобы не приспосабливаться под эти выходки кап.шантрапы,всех этих уголовных элементов, мелких мошенников, почему то возомнивших себя правящим классом великой страны, чтобы в России было 2-3 банка, и страховые компании со 100 процентов гос.собственности. Именно таким образом можно обеспечить четкие, единообразные и стабильные правила игры. Люди страхуются, получают гарантированные выплаты. Почему это не происходит? Ответ простой. Правящий класс хочет по прежнему пить, жрать, воровать, вывозить капитал и притом ни за что не отвечать. Этот класс пытается навязать всем свою криминальную психологию, что типа все подвергается сомнению, любое ДТП есть предмет критики,возможных мошенничеств, поэтому должно быть сообщество профессионалов, которые все это смогут увидеть. оценить. В зеркало, "господа", посмотрите.

Гость
12 фев 2016 в 21:53

У кого поддельный тот пусть и думает об обмене, а я менять до окончания действия полиса ничего не собираюсь. Пусть попробуют придраться - дойду до Конституционного суда.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2016 в 23:10

За какие такие пригрешения нам навязали этих жирных "котов" из страховых компаний,которым всё время что-то мешает?

666
13 фев 2016 в 01:21

пора вставать, нас грабят со всех сторон - и это вы будете терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 09:35

скоро все сгорит от вашей неуемной жадности и безнаказанности, господа...

Урвал Газпромов
13 фев 2016 в 09:43

Центробанк опроверг эти слухи. Троллинг очень толстый и не вкатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 10:10

Если осаго убыточный бизнес зачем они так бьются за клиентов

Гость
13 фев 2016 в 10:50

В одной общероссийской страховой страховался 2 года подряд, каждый год они отказывались мне предоставлять скидку по причине того что не могли найти мои полис в своей базе, покупал полиса в фирменных районных отделениях, последней каплей моего терпения стал страховой случай, моего близкого человека сбил автомобиль, виновник был клиентом как раз этой не уважаемой общероссийской конторы, так вот догадайтесь с 3х раз по какой причине было отказано в выплате))) ВЫВОД - ОСАГО ЭТО УЗАКОНЕННЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА)))!!! СМЕШНО КОГДА ВОР У ВОРА УКРАЛ))) НЕ СМЕШНО БУДЕТ ТОЛЬКО В 4 УТРА ОЧЕРЕДЬ ЗА ОСАГО ЗАПИСЫВАТЬСЯ)))

Гость
13 фев 2016 в 11:53

а что даст замена бланка?
если сами страховщики признают, что у них пропадают сотни тысяч бланков.
получается сам бланк то оригинальный, только не зарегистрированный!

13 фев 2016 в 12:19

Одолели кровососы...******...***...*******************!!!!!!!! Блин. Продам машину, куплю СВД.

13 фев 2016 в 12:24

- Почему ваш автомобиль скоро сгорит? ....
- Почему ваш полис ОСАГО скоро сгорит? ...
Даёшь статью " ПОЧЕМУ РОССИЯ КАК ГОСУДАРСТВО СКОРО СГОРИТ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 18:09

Кипиш - уголовное слово, а официальное лицо без зазрения совести его употребляет.

Ту4ка
13 фев 2016 в 19:22

Все больше и больше придумывают условий, чтобы люди о переезде из страны задумались)

Гость
13 фев 2016 в 20:22

Из искры возгорится пламя!
Шутки с огнем никогда до добра не доводили. Если у правительства есть желание поиграть с народом в эти игрушки - можно поиграть. Только бы не заиграться?!

Гость
14 фев 2016 в 06:43

Заменим бланки одни на другие.
Причину устраните, дедушка Крылов писал басни о подобном много,много лет назад.
з.ы.А это как с переименованием милиции в полицию, благими намерениями выселена дорого в ...

14 фев 2016 в 06:54

Я думаю, что кто-то очень большой человек от власти кормится с поддельных полисов ОСАГО. На каждом столбе объявления - полис за 1200 рублей. Подсказываю - любой оперативник набирает указанный номер, метит купюры, приобретает полис и... Опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев. Раз этого не происходит, кто-то ребят сильно крышует.

Виктор
14 фев 2016 в 09:44

4 млн поддельных полисов - это 4 млн преступлений. Почему прокуратура, полиция и следственный комитет не хотят их расследовать, найти и наказать виновных, а не обманутых водителей? Сами крышевали?

Гость
14 фев 2016 в 11:12

В прошлом году полис 5000, в этом январе 12000, для моей небольшой машинки. Езжу без полиса. Понимаю, что неправильно. Когда появятся лишние 12 тыщ, застрахую. Сейчас их нет. 5000 есть. 12 нет.

ОТВЕТИТЬ
Ната
14 фев 2016 в 15:09

Меня не кто не заставит, законы надо знать! У кого липовый пусть меняет!

Гость
14 фев 2016 в 15:27

да уже сказали что такого не будет у кого есть полис тот с ним да талого и будет ездить

14 фев 2016 в 15:42

так ведь страховщики сами виноваты,что появились поддельные полюса.Почему про это все молчат? Ведь у них почему то не хватало полюсов настоящих,вот и появились поддельные...и нынешняя ситуация похожа на новые штрафы для автомобилистов,увеличения стоимости страховки и больше ничего.

Подорожает
14 фев 2016 в 16:07

Новшество в "неподдельности" полиса отразится на повышении цены страховки...
Через года 2 найдутся подделки либо хитрые "увороты" и опять будут локти кусать наши "велико-уважаемые страховщики вся Руси"

Реальный пацан
14 фев 2016 в 17:08

Купил себе феррари и когда посчитали мне страховку, то и я ее купил, не обламался. Так что хватит тут ныть.
Сейчас теперь думаю газовое оборудование поставить на нее - сэкномлю хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 17:09

В 2015 году я вместе с обязательным страхованием жизни отдал 3900 р. , а в этом 5000р. без страхования жизни. Вот и думайте...........Почему люди покупают поддельные полиса

игорь
14 фев 2016 в 20:59

ребят скажите почему нельзя сделать так:кто хочет тот страхуется,я поясню пенсионер в деревне выезжает пару раз в год в город на машине и нафига ему страховка я езжу на ваз 2106 мне проще сдать её в металлолом чем ремонтировать её и ждать выплату по страховке я к чему не кого не хочу обидеть но человек который ездит на скажем лексусе думаю может себе позволить платить 12000 за страховку а я не могу,да и нет особого желания думаю страховка должна быть по желанию автовладельца-боишся если то страхуйся и получай выплаты спс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 21:09

Конечно будет ажиотаж,разнесут ваши офисы в щепки.

Михаил Иванович
14 фев 2016 в 22:08

Всего то нужно этих "прошаренных" автомобилистов по 159-й статье всех под гребенку! Тогда и будут думать! 10000 сейчас не деньги! Бампер вшивый от иномарки под 30000 стоит. О чем речь то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 22:17

Полисы покупают для ментов,а не для предъявления их к оплате.
Не какой дурак не пойдёт требовать выплату,ведь он знает где купил его компенсации не выдают.
Очередной побор под видом заботы о людях.

Егор
14 фев 2016 в 23:36

По поводу фальшивых полисов - чему удивляться нсли по городу расклеены объявления "ОСАГО от 1200 руб" с указанием номера телефона. Если бы хотели поймать хоть кого нибудь, давно бы уже кучу наловили.

Гость
15 фев 2016 в 10:06

Госзнак продает эту бумажку РСА за 100руб., а теперь математику в студию! 50 000 000 машин в стране. 50 000 000 х 100 = 5 000 000 000 рэ. Плюс страховая нам будет продавать саму бамажку за 500рэ. 50 000 000 х 500 =25 000 000 000рэ. в год и это у страховых денег не хватает на выплату аварий????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 10:10

кстати машин 50 000 000 х 10 000рэ. страховка = 500 000 000 000 навара у страховых, а ведь страховки есть и дороже

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 фев 2016 в 10:44

Друзья, коллеги! Автолюбители! У меня один вопрос. А Зачем он нужен? Реально зачем мне нужен полис ОСАГО когда я в добровольном порядке не могу получить деньги на ремонт своего автомобиля. При этом по суду я смогу расчитывать только на расчет по базе РСА где стоимость запасных частей занижена в 4 раза! (Дверь на мой авто стоит 100 000 рублей на Экзисте, на сайте РСА при расчете оценки моя дверь стоит 25 000 рублей). Единственная возможность получить деньги это подавать иск на Виновника ДТП! При этом с него будет вестись расчет по полной без уценки и коэффициентов износа. И ТАК ВОПРОС! ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ПОЛИС ОСАГО? Если я будут виновником то он не защитит меня и я все равно будут выплачивать недополученный деньги из своего кармана! А Если же я буду прав то сразу пойду в суд на виновника а не будут тратить время на бред, который насчитает страховая!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 фев 2016 в 10:44

Из-за безалаберности страховщиков, не умеющих наладить защиту своего продукта, пострадают ВСЕ автомобилисты страны. Это так по российски - легко свалить промахи кучки влиятельных олухов на всех граждан.

15 фев 2016 в 10:50

никого не смутило использование термина "кипиш" помощником генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Натальей Никифоровой в публичной речи?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 11:16

скорее всего -это запланированный вброс с целью проверки реакции автоэлектората.

15 фев 2016 в 12:03

Вообще полис надо к человеку привязывать а не к машине!

15 фев 2016 в 12:10

доработать РСА видимо сложней, чем разработать новые бланки, маразм крепчает в нашей стране, проще гаерам дать доступ в базы, чем заниматься какой то глупостью, сделать так чтобы зайти на сайт РСА и сделать запрос на полис или на гос. номер., неужели это так сложно. Ей богу смотрелось бы очень смешно когда коррупция борется сама с собой, если бы это не било по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:15

Три года езжу без страховки... на заднем стекле надпись - ПОЛИС липовый, машина в угоне, на работе сократили. Ни один гаец не остановил, а водители лишний раз объедут, хотя и смеются над написью. Зато еду спокойно, сохраняю дистанцию, включаю поворотники, не лезу с прямой полосы в поворотную, не устраиваю гонки... Вывод - полис ничего не даст, сами не будьте баранами. А то понакупят кредитного г.вн@ и гоняют так, словно у них страховка на том свете, и все должны им дорогу уступать.

ОТВЕТИТЬ
николай
15 фев 2016 в 22:51

мужики смотрите скидки.есть страховые сбрасывают до нуля.и платите как новенькие

16 фев 2016 в 12:28

Новые полиса введут, а к ним в добавок и новые цены.

Гость
17 фев 2016 в 18:55

Еще до этого писали об убыточности ОСАГО, лучше нужно бороться с мошенниками, которые получают беспрепятственно выплаты по одной и той же аварии в нескольких страховых. А вы поднимаете цены на полисы, тем самым давая возможность тем же самым мошенникам печатать фальсификат и, получать хорошую прибыль, вам быть убыточными, а нам оставаться в дураках

Загрузка...