27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

27 фев 2016 в 18:38

Синяки пту-шные, хоть бы колеса нормальные купили. На хватались фраз из фильмов и кошмарят дальнобой, а по сути- сами никто и звать никак

27 фев 2016 в 19:31

Вот и какой толк от системы "ПЛАТОН" Ну вообще, что она дала? Как улучшились условия для магистральных грузоперевозчиков? Если уж собираете деньги с грузовиков, так обеспечьте нормальный проезд

27 фев 2016 в 20:12

я думал, государство со своим" ПЛАТОНом" последние деньги у дальнобоев вытянуло, а тут еще какие то хлопцы нарисовались...брать то уже нечего....

Дави гусей
27 фев 2016 в 20:29

Надо, как в фильме "Калина красная" разогнаться на ЗиЛе и разом всех на небеса.И плакать по этому быдлу никто не будет.Попрошайки в красных тапках.

Гость
27 фев 2016 в 22:03

Ствол возить с собой надо остановили застрелил и все дела другие может подумают, но законы у нас такие, что тебя бьют или убивают ты терпи и смирись с этим, а если ты эту сволочь поколотишь или уж тем более застрелишь то ты же виноват в суде пальчиком пригрозят нельзя это не гуманно и лет 10 за эту мразь сидеть будешь.

дальнобой
27 фев 2016 в 22:23

я бы устроил облаву , посадил бы рослых чуваков в фуру потом бы тех 4 х ... засунули в их же машину облил бы бензом и сжог заживо и снял на регистратор все это дело!!!!!!!!

Сергей
28 фев 2016 в 00:09

нужно водителям фур разрешить отстреливать и все встанет в норму

Гость
28 фев 2016 в 01:52

Какой Губернатор такая и обстановка в области.

28 фев 2016 в 07:09

Съэкономил на соляре

28 фев 2016 в 07:12

не знают как сожать блин. Сериал дальнобойщики смотрели? Пускайте подсадную фуру и ловите там будет только таскай один за одним. А нет это ведь откатывать не будут.

Гость
28 фев 2016 в 07:52

А разве видеозаписи для прокуратуры и полиции мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:34

то ли ещё будет куда катится страна не говаря уж про обл.

Гость
28 фев 2016 в 09:10

Если их менты крышуют, как они сами себя ловить будут?

Гость
28 фев 2016 в 09:40

были в ноябре 2015 в краснодаре разговорились с дальнобойщиком. 40 лет стажа. так он сказал нигде нет такого беспредела как в челябинске. поэтому всегда отказывается от рейсов в челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:55

У которого перед кабиной стоит, погоняло ,"бабай".

Гость
28 фев 2016 в 11:30

про челябинск давно такой разговор идёт

Дальнобойщик
28 фев 2016 в 12:13

Губернатор -дай команду вычистить область от таких вымогателей.Спецназ-наведите порядок на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 17:55

Да вы что ребята, совсем дураки что ли, не надо не кого бояться, это шпана не какой силы не имеет, во первых: не нужно двери открывать,во вторых: открыл окно, спросил что надо? попросил о помощи дальнобойщиков и все, парни с удовольствием бы помогли в такой ситуации, остановились бы и сожгли эту тойоту.

28 фев 2016 в 21:26

Магнитка и Челябинск давно в черном списке у дальнобоев. Лет 5 тихо было, сейчас опять проснулись... кризис, работы нет, вот и грабят тех у кого еще хоть какие то деньги есть. Государство тоже как пираты на дорогу вышло. Платон разве не тоже самое!?

Вопрос
28 фев 2016 в 22:13

А если водитель пристрелит злодея? Прокуратура за кого будет заступаться? За пристреленного злодея или за дальнобойщика? Ответ дает повод для размышления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 23:08

Совсем бандота обмельчала, еще бы на матизе тормозили

Гость
28 фев 2016 в 23:17

Ребята дальнобойщиков старайтесь ездить по несколько машин это простые мошенники которые сидели ни один раз у них при себе ни чего нету они вас берут на понт ,запугивают .

Инспектор Гибдд
29 фев 2016 в 05:34

А первые чудики на хонде уже светились в интернете

Гость
29 фев 2016 в 11:02

Опомнились, тоже мне. Совсем не первый случай. Пацаны тоже на трассе работают, выходят на волну, а дальнобои говорят не остановимся, там подставные какие-то тусуются, на бабки стригут. Что за черти клиента пугают? Подъехали, там раздрыга какая-то года 80-го выпуска, в ней два обморока и баба с ними, судя по тому, как эти осели, а она орала - она и была "главарь" у них. Тупо из ближней деревни алкашня "на заработки" выехала. Надавали по трусам отдуши, машину с обочины... вот пару лет тихо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 11:22

Разрешить дальнобоям огнестрел, по рации сговорились, вышли затвором щелкнули и показали гопоте как себя вести правильно. А нашей власти советую взять опыт белорусских силовиков в лихие 90-е. Там порядок навели меньше чем за год. Других способов НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
29 фев 2016 в 11:31

Вас разводят, никто им разрешения на работу не давал, никуда они не отчисляют (ни в общак, ни в МВД). Дешёвые персонажи из рода морских пернатых (бакланы). Шлите их обратно под шконку.

Славянин
29 фев 2016 в 12:26

По назначению .... по лагерям =))))))))))) 98% в лагерях остались - бакланьё, 228 и прочая трепуха, ещё не заехав пишут на УДО.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 12:56

Вымогател. Это государство с своими налогами . А это просто шпана.

Гость
29 фев 2016 в 13:36

Сегодня был свидетелем того как дальнобойщик пытался вернуть украденные у него документы и деньги! И это гражданин другой страны! Ему ещё домой как то ехать!

Гость
29 фев 2016 в 16:55

Сколько ещё людей на улицу сократят ? И куда они должны идти ? Работы нет , а если есть то плата мизер . Вот и ищут себя кто-где !

Гость
29 фев 2016 в 20:06

дальнобойщики может и пошли в полицию просто нынешние полицейский работать не хотят я сам попал на мошенников ситуация немного другая была два дня в полицию ходил чтоб заявление просто написать в конечном итоге меня так там некто и не принял а с кем общался всячески убеждали то что искать некто не будет и вообще гиблое дело . ВОТ ТАК У НАС ПОЛИСМАНЫ РАБОТАЮТ

90 е
29 фев 2016 в 22:24

Мы раньше на Баянах по трассе носились.А эти (гангстеры)на шушлайках.....Кредитных.Смех-да и только

Гость
1 мар 2016 в 00:37

Проблема защиты дальнобоев с другого региона есть! И это не пацаны что берут деньги за дорогу. Очень много кто хочет развести человека с другого региона. Это нарки которым каждый день на дозу надо, авто подставщики, обычные алкашы итд.
Для этого уже давно существует сопровождение с мизерными ценниками. Хозяева фур на сопровождение водителям дают деньги.Но но но ....экономят причем чужие деньги

Гость
1 мар 2016 в 18:36

а куда сопроводители сан- саныч подевались

Миасс
2 мар 2016 в 14:54

А где наша новая, доблестная полиция? По ролику разве не возможно всё выяснить? Или только ФСБ это может когда это нужно?

Гость
3 мар 2016 в 21:11

Нашли у кого интерьвю брать, у руководителя клуба <дальнобойщик>. Помниться ктото себя в грудь бил и клялся что разберется с вымогателями' акцию протеста даже по нтв показывали' в итоге как были бандиты на дорогах так и остались они, к тому же этот самый кирилл предлагает сопровождение по городу за энную сумму денег, да свои наклейки продавать водителям, типо они помогут в борьбе с бандитами))
А вообще это все решается очень просто, главное желание у наших полицейских, а его видно нет, так как все чопы которые предлагают дальнобойщикам сопровождение по городу пренадлежат бывшим или ныне действующим в штатах полицейским. А бандиты это лишний повод воспользоваться ихними услугами. Так что былобы желание.......

Гость
6 мар 2016 в 12:20

А что мешает полиции сделать контрольную закупку?

Гость
16 мар 2016 в 15:05

Где полиция-?