ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

1 мар 2016 в 09:36

Пользуемся тем что наша уважаемая пресса озвучивает! Не тушуемся, ссылаемся и... Вперёд, на кто куда, пойдёмьте правдочку с 74 РУ искать!!! пж!

Гость
1 мар 2016 в 09:48

верните юревича, что бы он по полной ответил за дороги!!!

Гость
1 мар 2016 в 09:50

народ достоин такой власти! им хоть юревича, хоть тефтелева ставь, одна картина!

Гость
1 мар 2016 в 09:54

Да,уж... В этом году Формула-1 на пр.Ленина точно не проедет... Только если Монстр-Трак)))

Гость
1 мар 2016 в 09:57

Каждый вечер стоим в пробке на меридиане (в сторону ЧТЗ) , первый день думали, наверно ДТП... а как выяснилось, это все потихоньку пытаются проехать под мостами, так как там огромная яма, за которой следует еще множество мелких.
Про другие дороги просто молчим- теперь не едем, а маневрируем, пытаясь объехать ямы.
Чиновники, может хватит кормить людей обещаниями, всю зиму обещали чистить снег- в итоге все само тает, во дворы не заехать, у каждого пешеходного перехода горы наваленного снега, что даже пешехода не видно. Почему при Юревиче, такого не было? И дороги чистили, и ремонтировали. Когда кончится ваш беспредел, мы понимаем, что вы хотите красиво жить, но как жить нам?

Ana
1 мар 2016 в 09:58

Дене мало слугам народа! Вот и результат! Новая власть! Пока все свои карманы не наполнят до отказа, ни чего делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 09:59

Нужно констатировать, что в городе просто нет тех людей, которые отвечают за дороги и их состояние! Просто все есть, как есть!
А миллиарды раздавать всяким Мостам мы рады.
А почему не южуралдворник, или южуралмаршруточник?

1 мар 2016 в 10:16

вы гляньте на так называемый проспект Довыдова, на который потратили-списали не одну сотню миллионов, не не одного метра ровного места.

Челябинец
1 мар 2016 в 10:20

Эй, там наверху! Чемодан-Вокзал-Магнитогорск, обоим! Ваша квалификация не соответствует занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 10:21

Светофор на зоопарке можно нормальный сделать и на пересечении победы с молодогвардейцев. Почему раньше нормально работали они, а тут пробки ужасные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 10:22

Надо признать что губернатор озабочен чем то другим, например Дикаприо пригласить это куда важней чем дороги и загрязнение воздуха.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 10:24

"Количество троллейбусов в Челябинске значительно сократят
С 1 марта некоторые маршруты в дневное время будут ходить раз в 2 часа."
Ха ха ха после асфальта в Челябинске начнёт пропадать и общественный транспорт .

Гость
1 мар 2016 в 10:56

Убили дороги, которые сделал Юревич!!!

ОТВЕТИТЬ
гость 55
1 мар 2016 в 11:05

А что тут все ноют!? Забыли где живете?

Гость
1 мар 2016 в 11:12

Не зря с татарского, или там еще с какого языка перевод есть - Челяба-ЯМА!

Гость
1 мар 2016 в 11:19

Нашим дорогостроителям и чиновникам, которые следят за распределением средств на дороги стоит поехать и поучиться в Тюмени. На выходных там был и просто в шоке - в городе ям нет. От Кургана до Тюмени 190 км отличной трассы. Лишь участок в 10 км с ямами (причем не сплошные ямы ,а одиночные и хорошо заметные днем). Вернулся в Че и потом два дня матерился объезжая ямы, что после Тюмени очень непривычно. А все просто - там не воруют и строят действительно настоящие дороги. Потому что там почва такая, что развалятся липовые дороги через месяц и все увидят. А у нас легко своровал и только через год другой дорога расплывется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:22

Еще по поводу Тюмени и уборки снега. Не видел там вообще ни одной кучи снега на обочине. Везде видны четко бордюры и газоны за ними. Соответственно и луж и грязи на дорогах куда меньше. В городе чистота, а это идет только от жителей. Так что нам граждане и за собой стоит следить. Каждому нужно отвечать за свои действия, и не стоять, извините за выражение, мочиться прямо возле входа в КБ в которой купил пива и пьет возле того же входа. А бутылки потом сложно пронести 5 метров до урны, и где "бухал" там и бросил.

Гость
1 мар 2016 в 11:32

Губера вместе с мэром в отставку - за 2 года город превратили в "деревню".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:33

Если дорогу делают армяне , значит там распил бюджетных денег, никакого качества и через пол года дорога будет вся в ямах.

СевероЗапад
1 мар 2016 в 11:50

На Молодогвардейцев из за камер устроили ВЕЧНУЮ Пробку. Хоть бы отрегулировали ул. Молодогвардейцев по ширине не уступает Пр.Победы + рейсы трамвайные тормозят поток. По проспекту 70сек длительность движения, по Молодогвардейцев 24секунды!!! Прежний Давыдов боролся с пробками, а Тефтелев создаёт по всему городу!!!

Гость
1 мар 2016 в 11:58

Это же Челябогорск! Нет?

Гость
1 мар 2016 в 12:16

"Дороги в странеее,
как машины в странеее,
как и футбол, жкх и конечно кинооо
God knows"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 12:22

Сегодня мы уже думаем, как латать дороги, – сказал глава города Евгений Тефтелев.А я знаю как Вы это будете делать,ТАК ЖЕ КАК И СНЕГ ЧИСТИЛИ ЗИМОЙ!.ВЫ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ,НО ЛАПШУ ВЕШАЛИ БЕЗ СОВЕСТНО.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 12:23

В воскресенье, лично, ехал за машиной, которая ссыпала на дорогу ПРОСТО ДРЕСЬВУ. а один трудяга с лопатай, раскидывал ее по ямам (ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НАЗЫВАЕТСЯ). Происходило на Троицком тракте, я наблюдал, от магазина Челси и далее на выезд из города

Гость
1 мар 2016 в 12:37

На Юревича наговаривали, он хоть за городом следил, а сейчас куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мар 2016 в 12:53

Вчера вечером в 20-00 увернулся от ямы(скорее не яма, а окоп) при подъеме на мост с Вокзала в Ленинский. На подъеме стояла Лада Калина и Ауди А6, у обоих вроде левая сторона на ободах!

ОТВЕТИТЬ
патриот
1 мар 2016 в 13:01

Дороги, мусор, воровство и взятки это не главное. Главное шо Крым наш.

Гость
1 мар 2016 в 13:06

Сколько можно путать народ? Дубровский - ГУБЕРНАТОР, он за Челябинск не отвечает, за него отвечает городская власть и Тефтелев лично. Эти товарищи полностью являются креатурой Рашникова. А то, что Юревич из мэров пойдя в губеры, при этом рулил Челябинском, как и прежде - это совсем другой разговор. И призывая в комментариях Юревича, подумайте (если вы не проплаченный им бот), кого вы хотите вернуть - мэра Юревича или губернатора Юревича, умудрившегося в "тучные годы" загнать область в долги, уничтожить городской муниципальный транспорт, вырубившего всю зелень и построившего дороги-однодневки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 13:18

Возле самого здания Теплотеха! Там же куча офисов, магазины, куча машин и невероятно раздолбанная дорога, сплошные ямы, при чем всегда. Ну как не стыдно, это же не задворки города "где не видит никто", вообще позор.

Гость
1 мар 2016 в 13:27

на центральном рынке до спиридонова ямы, потерял колпак, пробил колесо, власть ни о чем! при в Юревиче город расцветал (даже если он и воровал, то он и делал), а сейчас только все разваливают, дороги как сыр в дырах, город превратился в помойку из серых масс по обочинам (я уже молчу про безопасность когда пытаешь повернуть из-за такой снежной кучи), стройку остановили, выбросов стало гораздо больше, наши деньги уходят в Магнитогорск!!!! ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 13:28

КАК МОЖНО БЫЛО ЗА 2 ГОДА ТАК УМОТАТЬ ГОРОД!? СПАСИБО ВАМ ГОСПОДИН ДУБРОВСКИЙ ЗА ЭТО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 13:32

Стиральная доска!я как пешеход:переход на северо-крымской,в сторону братьев кашириных!ямы!

Гость
1 мар 2016 в 13:38

Господин Президент, верните в Челябинскую область Юревича М.В. !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 13:50

Вчера от Юревича привет в почтовом ящике нашли в виде календарика. Миша, вернись!!!

baks
1 мар 2016 в 13:52

Надо всем автовладельцем подавать в суд,завалить их исковыми заявлениями,и драть с них в три шкуры.

Юревича в цари )
1 мар 2016 в 13:57

Юревича в Магнитку навсегда за такие дороги в горячий цех
Нынешних на биржу труда без парашютов
Нам Кадырова !!!)))

гость
1 мар 2016 в 14:13

ВЕРНИТЕ ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 14:14

Даже в АФРИКЕ дороги лучше, чем у нас. С таким отношением к государственному делу РОССИЯ превратится в СОМАЛИ. ПЕЧАЛЬНО.

1 мар 2016 в 14:21

можно на этот сайт видео дорог копейска еще добавлю куда скинуть

Гостья)_
1 мар 2016 в 14:24

Читаю и умиляюсь! Люди, а вы из Челябинска вообще выезжаете?! Вы соседние регионы видели?! У НАС нормальные дороги! Город поддерживают не запускают! В соседнем Екатеринбурге даже асфальта нет на дорогах! Там дорог вообще нет! Курган аналогично! Так что, все познается в сравнение! Не причитайте! У нас самый хороший и красивый город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 14:27

Хватит со своим Юревичем он САМ УШЕЛ 15 января 2014 ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!Не захотел!А тепрь в Думе и снова идет!Вот и выбирайте его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 14:31

вчера в центре убил 2 колеса - ремонт 5 тыс. , в суд не буду подавать, загнул гвоздей, разбросаю у городской администрации, на областную тоже хватит, только з/пл дождусь

1 мар 2016 в 14:34

Мы живем одним днем.Опыты на нас ставят.Дышим серой,дороги в деревенские превращаются,бабло на каждом углу можно приобрести и забыться у зомбоящика посасывая разливуху ведрами. Зачем с нами воевать,из нас овощей делают,и нам все равно

Гость
1 мар 2016 в 14:47

Посмотрите новости про Сирию вроде идет война, а дорога там лучше чем у нас.

Гость
1 мар 2016 в 15:20

Вот Вы неандертальцы хоть бы иногда мозгами пораскинули. Начали гонять по грунтовым дорогам в частном секторе. А между тем, денег не из регионального и тем более Федерального на Грунтовые дороги никогда не выделялись и не выделяются тем более. Как только сойдет снег и под лужами с разбегу не увидите ямы еще похлеще, чем в Городе.. не Бегайте по Судам и не вызывайте ГИБДД, они вам все равно не помогут. А вообще Вы ВРЕМЕНЩИКИ заколебали уже реально. Место проезда на ближайшие неделю-две не решат общих проблем дорог. Лично мы собственники прилегающих домов Вам точно на улучшение ГРУНТОВКИ скидываться не собираемся. Мы Грунтовки ровняли и засыпали ямы для своих Автолюбителей, но никак не для ТОЛПЫ Халявщиков, которые оплачивают ДОРОЖНЫЙ налог и утверждают что будут ездить где хотят. ВАШЕ хотим на ДОРОЖНО-Асфальтовых покрытиях города ЧЕ, там ВАШ ДОРОЖНЫЙ налог.

1 мар 2016 в 15:34

"предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. не должны превышать по длине 15 см, ширине – 60 см и глубине – 5 см." ТАК НУЖНО ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК ОСТАНАВЛИВАТЬ-ДОРОГ ПО ГОСТУ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НИГДЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 15:41

Дорожная революция, все развалилось, бракоделы.

1 мар 2016 в 15:52

Такие "очаровательные" кадры с дырами в асфальте можно про каждый перекресток Челябинска просмотреть! Порой кажется, что без асфальта куда приятней ехать, чем по тем дорогам что у нас сейчас!

Киса
1 мар 2016 в 15:55

сегодня проехались по городу, действительно везде ямы - дорожки размыты конкретно. И эта тенденция во всех районах города.

Гость
1 мар 2016 в 16:00

При чем когда к Путину Дубровский приехал сказал: взяли кредит 17 миллиардов....вопрос НА ЧТОООО???? Снег не убирают, дороги не делают....Магнитогорск вздохнул наверно....

Рашка
1 мар 2016 в 16:03

Езжу на Крузаке 200, нормальные дороги, не пойму, что вы возмущаетесь??

ОТВЕТИТЬ