21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
1 мар 2016 в 17:02

Убирайте транспортный налог! Дорог один чёрт нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:02

Приговор оглашен не топливным акцизам, а нам с вами!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:06

Надо гос-ву обогощатся за счет ресурсов , а не народа. Крепитесь нас снова хотят поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:11

Хана всем В.В. Путин приказал любыми способами заткнуть дыры в бюджете.

Гость
1 мар 2016 в 17:11

ВСЮ СТРАНУ КАК ХОТЯТ ТАК И ......!
1-ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ
2-АКЦИЗ
3-ПЛАТОН
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБЕЩАЕТ ОДНО А ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ???????????????????????????
1-ПРЕЗИДЕНТ " МЫ НЕ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ"
2-ПРЕМЬЕР " МЫ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ВКЛЮЧИМ В АКЦИЗ!!!!!!!! А ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ УБЕРЕМ!!!!!!!!!"
3---ИЛИ У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ПЛОХО????

И ВСЕ МОЛЧА ПОГЛОТЯТ ВСЕ ПОВЫШЕНИЯ! ТАК ПОТРЕЩАТ В ИНЕТЕ ! А РЕЙТИНГИ ПО 164 %!
НЕ МОГУ БЕСЯТ ВСЕ ВРУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ! НАРОД ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:13

Транспортный налог дешевле обойдется, чем повышение цен на топливо и повышение цен на ВСЁ вслед за этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:14

Лучше всего наше правительство научилось отбирать деньги у населения. Ерунда что понемножку, зато везде и со всех. Вот так с каждого по копеечке и спасем бюджет для очередного отката. Заодно простим очередные 140 млрд долларов какой нибудь дружественной монголии или гваделупе. Надо больше грязи лить на наше правительство, тогда нам тоже как украине простят часть долга (для начала) а потом и весь спишут. ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:32

Чиполлино им надо прочитать до конца.....

Алекс
1 мар 2016 в 17:34

Вот тридваразы, вначале невнятный капремонт, теперь эта подстава. Пока ручная дума без оппозиции будет сидеть, они любые какие надо законы наштампуют, а гарант подпишет. Особенно потом читать забавно крокодильи слезы различных партий "как лично они возмущены очередным законом". Оппозиция ауууу, ты где?? Я за тебя проголосовать хочу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:46

Думать о народе я не буду, а вы "говорите,говорите,и пишите,пишите,вы нам не мешаете...,у нас своя кремлёвская песочница и мы на ней играем

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 мар 2016 в 17:59

Пора отказываться от дорогого и некачественного этанола в пользу пропан-бутана и метана.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:06

куплю ка я лисопед себе на лето.

ОТВЕТИТЬ
Будущий бомж
1 мар 2016 в 18:08

Такими темпами, у нас скоро вся зарплата будет уходить на налоги и коммунальные платежи, итак цены растут, зарплата не увеличивается, так они еще и новые сборы выдумывают. А из чего платить? Подскажите?

ОТВЕТИТЬ
техасская резня
1 мар 2016 в 18:40

"каждый сам выбирает, как часто и какой автомобиль использовать: экономную малолитражку или прожорливый спорткар"

Но причем же здесь моя бензопила ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Королев
1 мар 2016 в 18:57

Ну и что разорались... Интернет всё стерпит. А ну ... КТО ПЕРВЫЙ НА БАРРИКАДЫ???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:57

Революция нужна в стране ох как нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:09

Уже в открытую стали говорить,что народ надо обирать и чем больше тем казна будет полней,а все разговоры нашего отца с экрана на деле пустая говорильня и геноцид своего не богатого народа,а мы все ждем чего то,да как долго может это продолжаться,когда прижмут хоть немножко хвост богатым,они сейчас в этой мутной воде ох как хорошо рыбку ловят,бедные становятся еще бедней,а богатые еще богаче за счет бедных. В разговоре по скайпу с Германией скажу,что бенз и соляра дешевеют почти каждый день,соляра была 1,6 евро,а сейчас 90 центов,этот человек сам работает оператором на заправке и многое другое делается во благо народа,а о чем думают едросы-скоро выборы,короче жить становиться все веселей и веселей и когда кончится терпение к этой жуликоватой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:21

В этом году выборы в Гос Думу. Только фракция Единая Россия проголосовала в полном составе за повышение акцизов. МЫ ТОЖЕ ПРОГОЛОСУЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:24

Отменяйте транспортный налог . Если не отмените За ядро голосовать не стану!!!

ОТВЕТИТЬ
Кульман
1 мар 2016 в 19:32

"Единороссы" в Госдуме и Совфеде проголосовали в очередной раз за повышение акцизов, а электорат в сентябре активно проголосует за "единороссов", электорату нравится как работают "единороссы". Матвиенка прокоментировала так: дескать повышение не выше уровня индфляции, так, что всё нормально. Электорат наш за всё заплатит, это не французский электорат.

Гость
1 мар 2016 в 19:59

Я лет пять не плачу транспортный налог

Гость
1 мар 2016 в 20:08

Хоть вся страна проголосует против Единой России они все равно победят в этих выборах. Все в этой стране корумпированно с самого верха. И хоть что бы мы не делали и акциз повысят и ГОК построят т.к. все упирается в деньги. Откаты решают все-только не народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:16

Транспортный налог ни кто не отменит, так как это не выгодно. Приведу пример из своей жизни. У моего дедушки автомобиль ОКА объем 0.8 литра примерно 46 лошадей. Ежегодно он платит 300 рублей налога. Но при этом автомобиль кушает 7-8 литров на 100 км. У меня Mitsubishi Galant VR двигатель V6 twin-turbo 2.5 литра 270 лошадей. Ежегодно плачу 46000 рублей. Но при такой мощности при нормальной езде автомобиль кушает 9-12 литров на 100 км. Разница в потреблении бензина не большая. Так вот если налог отменят, а стоимость бензина вырастет. Государство потеряет прибыль с мощных моторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:18

Уезжать надо из Рашки, да денег на отъезд нормально даже не скопить! Честным людям здесь никогда жизни не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:21

Даешь СТОП-НАЛОГ! Всенародное движение.

Гость
1 мар 2016 в 20:39

Самый несчастный человек честный и порядочный,а во власть рвутся не для того чтобы жизнь народу лучше сделать,а набить закрома себе и приближенным,в России никогда народ не жил хорошо,как только чуть оживешь бац ,то дефолт,то кризис,а богатых все больше,а им пофиг,что бенз лить в бак,что коньяк-все в кайф.как надоел этот бардак в этой Раше.

Гость
1 мар 2016 в 20:53

Эх Обама, Обама. Опять плохой закон подписал.

Сергей Королёв
1 мар 2016 в 20:59

Уважаемые Россияне! Поймите уже наконец, что возможность комментировать события и ситуации в интернете или в соцсетях, дана Вам исключительно для стравливания внутреннего напряжения. Что бы Вы кулаки свои о клавиатуру разбивали ... А не бегали с коктейлем Молотова по улицам в поисках справедливости.
ИМХО.- Присутствует очень чёткое ощущение что власть играет в русскую рулетку, используя население в качестве револьвера.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2016 в 21:08

все спорим да возмущаемся а когда уже к реальным действиям. все прекрасно знали что, законопроект однозначно примут но тем не менее не одного пикета,митинга ни одной попытки как то воспротивиться. а ведь за последние полгода ваша зарплата обесценилась в трое и никто ничего!!!
правительство видит реакцию и она не критична, значит можно нагибать дальше!!! так что все дело не в них, а В НАС!!!
ДУМАЙТЕ?!

ОТВЕТИТЬ
Глаз
1 мар 2016 в 21:19

Кто то забыл, что он слуга народа, а не царь - батюшка.

Тема
1 мар 2016 в 21:24

Сами за них голосуете!

Гость
1 мар 2016 в 21:48

Вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, нужно провести флэшмоб - один день без бензина. Все кто может обойтись один день без авто - не заправляться хотя бы день. И если многие автомобилисты на это пойдут всего на один день, но по всей России, то представьте убытки нефтянников. Вот тогда зажравшаяся элита задумается. А если повторить ещё пару раз, то им станет понятно, что и народ может влиять на определение цен и принятие д***льных законов. Для них главное деньги, и только чувствуя резкие убытки они начнуть думать что народ не тупое было и тоже может ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 21:49

Все на митинг,хватит молчать!

1 мар 2016 в 21:49

народ это устраевает.вот и повышают

Гость
1 мар 2016 в 21:51

Значит и проезд в общественном транспорте подорожает, маршрутки же не воздухом заправляются(((

ОТВЕТИТЬ
666
1 мар 2016 в 22:06

и опять все схавали. даже не надейтесь трансп.налог опять забудут отменить - это они так к слову что бы все не возникали. этот народ можно доить бесконечно со всех сторон.

Гость
1 мар 2016 в 22:14

Ну,а чего никто не орет "с Путиным победим"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 22:18

С такими ценами на бензин всем одобрямсам в Крым пешком ходить придется

Гость
1 мар 2016 в 22:20

Главное,что народ одобряет и еще теснее прижмется к Кабаеву

Гость
1 мар 2016 в 22:46

Объявить 1 апреля Днем без автотранспорта (любого) - кто поедет, тот "казел"!!!

гость
1 мар 2016 в 22:56

надоели все эти новшества уже доят и доят россиян

Егор
1 мар 2016 в 23:05

Чему тут удивляться то?! Фактически поддерживается две войны. На Украине и в Сирии! Караваны с гуманитарной помощью идут один за другим. Кто нибудь догадывается сколько стоит 1 вылет бомбардировщика? Надо ведь откудато брать деньги, вот и приходится нам всем за это платить. И ведь всем понятно почему так бостро закон приняли! Иные законопроекты, от которых "государству" деньга не идёт мурыжат по нескольку лет, потом просто забывают. А этот прямо как пуля пролетел все процедуры!

1 мар 2016 в 23:05

Вы уже задралм товарищ!!! Вы еще не поняли, что Вами управляет(в прямом смысле слова,т.к. электоральным стадом можно только управлять) правительство миллионеров,они в магазин детям за молоком не ходят) посмотрите декларации... Что "мужам , служиым акзиз повысить ради Отчизны... Хр*н плюнуть,коли ездишь на служебной!

Гость
1 мар 2016 в 23:23

Пессимисты какие- здесь одни. Надо смотреть в завтрашний день незамутнённым слезами по подорожавшему бензину глазом, или двумя (если у вас их два). На дворе весна, скоро прилетят соловьи. Отключат отопление и мы не будем за него платить! Можно будет добираться на работу на велосипеде, или роликах! Добавляйтесь в оптимисты, бодрый дух в здоровом туловище!

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 мар 2016 в 23:37

Я люблю свою страну, но ненавижу государство

Гость
1 мар 2016 в 23:39

скоро будет налог на воздух налог на снег

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 00:03

Зато на украину в Геническ по приказу газ бесплатно. За наш счет пиарится.

2 мар 2016 в 00:11

Самая главная беда это то что власть далека от народа. Самая большая вина ВВП в том что он не заручился поддержкой народа когда прыгнул с голым задом на танки. В остальном вина лежит на никчемном правительстве Медведева, которое реально надо судить за развал экономики. А мы о каком то повышении акцизов возмущаемся. То ли еще будет.

Петр
2 мар 2016 в 00:30

Камеры поставили, будьте добры поставьте дороги рядом с ними!

Гость
2 мар 2016 в 00:35

Филатов очень точно описал в сказке о Федоте стрельце чаяния руководителя!
Царь
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
А что не так?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 00:57

сами же голосуете за Единную Россию. чё ноете то?

Загрузка...