Авто Коммерческие авто специального назначения

Коммерческие авто специального назначения

Работа современных предприятий тесно связана с коммерческими автомобилями. Без нее уже не обойтись. Покупку такой техники планируют заранее, и очень важным моментом остается правильный выбор поставщика. Ошибка в этом вопросе серьезно ударит по бюджету компании.

Если обычный автомобилист покупает машину для личных целей, то коммерческий транспорт предприятия приобретается не для того, чтобы просто кататься на нем по городу. Он должен приносить деньги. Именно поэтому нужно серьезно отнестись к выбору дилера, которому можно доверять не только в вопросах покупки, но и дальнейшего обслуживания техники. В Уральском регионе одним из крупнейших поставщиков является Челябинский завод автомобильных надстроек (ООО «ЧЗАН». – Прим. автора). Это современная компания, которая обладает богатейшим производственным опытом и четкой стратегией развития. Клиенты завода знают, что ООО «ЧЗАН» осуществляет прямую поставку оригинальной техники от изготовителей и обеспечивает гарантированное качество. Кроме того, компания является официальным дилером коммерческого транспорта Hyundai. У завода имеется собственный автосалон и стоянка в Челябинске, что существенно сокращает сроки отгрузки техники.

В компании представлен широкий выбор коммерческого транспорта, специальной и коммунальной техники на базе автомобилей ГАЗ, Hyundai, NAVECO, Mitsubishi Fuso.

1 из 7

Для предприятий отличным предложением от ООО «ЧЗАН» стала возможность заказа автофургона для различных целей и по индивидуальному проекту. На заводе налажено производство автотехники: мороженицы, промтоварные, изотермические, мебельные, хлебные, цыплятовозы, яйцевозы, автолавки, фургоны для перевозки взрывчатых веществ, для прицепной техники, фургоны специального назначения. Также в ООО «ЧЗАН» можно заказать строительные бытовки.

1 из 21

Помимо производства, здесь налажен профессиональный ремонт всех типов автофургонов. В сервисном центре работают опытные мастера. Здесь производят ремонт либо замену покрытий пола, электропроводки, сендвич-панелей, алюминиевых и резиновых профилей, бортов и бортовых платформ, противопрокатного бруса и боковой защиты. Если ваша техника попала в ДТП, то в ООО «ЧЗАН» можно произвести страховой ремонт.

Еще одной особенностью работы мастеров предприятия является косметический ремонт техники. Это поможет вернуть отличный внешний вид, который всегда работает на положительный имидж компании.

1 из 4

Отдельно стоит поговорить о множестве направлений, где ООО «ЧЗАН» является официальным дилером крупных производственных компаний. Специалисты завода произведут установку и гарантийное обслуживание: рефрижераторных установок Zanotti, TerraFrigo, ARCTIC, Corun, «Элинж»; автокондиционеров «АВТОХОЛОД», «Элинж», ALEX, Indel B; предпусковых подогревателей и воздушных отопителей Eberspächer, «Прамотроник», «Теплостар»; гидробортов Zepro. На предприятии можно приобрести как готовые авторефрижераторы на шасси, так и установить холодильный агрегат на автомобиль. Причем гарантию работы такого оборудования обеспечивает широкая сервисная сеть по всей России.

1 из 6

Будьте уверены – если вы обратились в ООО «ЧЗАН», то вы гарантированно получаете грамотный подход и высококачественный сервис. Автоспецтехника компании поможет получить максимальную прибыль для вашего бизнеса.

ООО «ЧЗАН»,
адрес: Челябинск, Копейское шоссе, 27ж;
тел.: 8-800-35-00-185 – многоканальный (бесплатно по России);
e-mail: snl@tdsak74.ru (общий);
Tdsak74.ru.

Время работы:
понедельник – пятница с 8:00 до 20:00;
суббота и воскресенье с 9:00 до 20:00.

Фото: Фото предоставлены ООО «ЧЗАН»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления