26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

водитель
8 апр 2016 в 17:07

Это произошло в 4:40 утра,

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 17:33

Водитель тут ни причем!Он в неадеквате сам бросился под машину!От таких самоубийц никто не застрахован!И не стоит писать мол "Можно ездить никого не давить" и пр...Как бы вы запели окажись на месте водителя???

ОТВЕТИТЬ
Частый гость
8 апр 2016 в 17:44

Теперь модно стало в наше время под машины бросаться!

8 апр 2016 в 18:07

А это не тот же самый? - http://autochel.ru/text/advice/148219107725312.html

Все таки добился своего. Упорный.

ОТВЕТИТЬ
саня
8 апр 2016 в 21:47

Для "Точно" 3 года без поломок и обращении к ОД. Ремонтируй свой хлам.

9 апр 2016 в 03:58

"Внимание, ограничение движения!
До 30 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Молодогвардейцев между домами №12 и 14. Это связано с проведением работ по перекладке водовода.".... Всё капец, ищем объездные пути по ул. Молодогвардейцев...как теперь через эти дворы ездить будем? А я помню раньше эта магистраль, между домами 12 и 14 по ул. Молодогвардейцев связывала Северо-Запад и Центр города!

Гость
10 апр 2016 в 14:05

Уважаемый водитель. Человека конечно очень жаль. Но если будет достоверно установлено следствием, что у Вас не было технической возможности предотвратить наезд, уголовное дело не возбуждается из-за отсутствия состава преступления. Безусловно, это страшно и общение со следователем- тоже ни кому не нужно, но Вам огромного терпения. Всё наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:41

Зачем сейчас опубликовывать статистику, кто, сколько раз привлекался и за что??? Сейчас с этими камерами водители со стажем не имеющих штрафов вообще, являются прямотоки злостными нарушителями! Да кстати, если сказали, то почему не написали за что парень привлекался, наверняка за стоп линию и превышение скорости, где ограничение 40, а он ехал 63???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 16:39

Газель! Граждане, газель сбила! Водитель не виноват! Началось восстание машин! СР! УВЧ!

Гость Антоха
12 апр 2016 в 12:15

А вообще наше государство нас любит, ведь водитель, который совершил наезд на пешехода переходившего дорогу В НЕУСТАНОВЛЕНОМ месте, останется виноватым. Хотя в данной ситуации очевидно, что пешеход - ***. И это я говорю не смотря на то, что я сам пешеход, но всё равно за водителя заступлюсь.