30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
13 апр 2016 в 16:07

Мотовзводу: "аккуратнее, господа офицеры, дорог в городе нет. Берите пару запасок с собой."

ОТВЕТИТЬ
!!!
13 апр 2016 в 15:35

Поставьте пост На углу Косарева-Университетская набережная и у моста на Северокрымской Задрали эти летуны на мотоциклах после 22,00 (УЖЕ!!!!) Спать невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 17:01

Мы Вам потом по возможности видео скинем как они на ЮУРГУ будут стоять и смотреть на других мотогонщиков и ничего не делать как в прошлом году

Афоризмус
14 апр 2016 в 09:46

"Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", имхо, из формулировки давно пора убрать оборот "по неосторожности". И приравнять к умышленному. Речь только о пьянчугах естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 16:28

Движение между рядами у нас вродь запрещено,не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 16:29

а про взлетевшую на бордюре пятерку в районе КБС ни чего не написали... авто в хлам, хорошо, что пилот живой, столб тоже. водитель, поправляйся! главное - все живы)))

14 апр 2016 в 09:51

С нашими дорогами им надо кроссовые байки выдавать, а не шоссейные!

Гость
14 апр 2016 в 11:44

не дай Бог на моцике в канаву на наших дорогах угодить! при прежней власти ещё можно было иметь такое подразделение,а вот нынче увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 16:32

Моты классные..

Гость
13 апр 2016 в 17:03

Ну как говорится, с богом, мотоциклисты, по бездорожью!!! Носите каски!!!

13 апр 2016 в 16:13

Этому мотобату ЗП не платят? Что они такие голодные?

ОТВЕТИТЬ
III
13 апр 2016 в 20:11

Совсем что ли??? 1,5 ляма и атомобиль ВАЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 22:31

вот только куда они ещё два мотоцикла дели?)) в прошлом году их привезли в количестве 8шт. к концу прошлого сезона их стало 6 =))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 17:34

моцики так же будут стоять в гараже и пылится как и новые автомобили которые потом списываю! не ?))) а пацаны гоняют на умтаных ладах)

14 апр 2016 в 11:49

По расшибается мото взвод на таких дорогах! На виде видны все прелести дорожного полотна в центре города! А что уж говорить про окраины?! Надеюсь у них есть соответствующая экипировка.

19 апр 2016 в 11:09

Уже видел как они нарушают!

вася
24 апр 2016 в 14:04

1.5 миллиона!! один мот.много денег у МВД

Гость
24 апр 2016 в 14:03

1.5 ляма стоит этот мот!!! Савенко!?? много денег в МВД!??)

Гость
13 апр 2016 в 15:09

Респект мотобату!

ОТВЕТИТЬ