RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Столкновение со столбом: ребенок в коме

Столкновение со столбом: ребенок в коме

Серьезное ДТП произошло на 45-м километре автодороги Челябинск–Троицк. Вечером 14 апреля водитель автомобиля KIA Ceed не справился с управлением и въехал в столб. На заднем сидении в удерживающем устройстве находился двухлетний малыш. Прибывшие на место происшествия медики зафиксировали у него перелом основания черепа и гематому. Ребенка отправили в больницу, он находится в коме.

Вместе с маленьким пассажиром травмы получили двое взрослых людей. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Днем 17 апреля на шестом километре автодороги Октябрьское–Нововарламово 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, поворачивая налево, не справился с управлением и вылетел в кювет, где перевернулся. Вместе с парнем в машине находились две девушки, одна из которых получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что молодой человек находился за рулем в нетрезвом состоянии. Кроме этого, он ранее был лишен прав. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В Миассе велосипедисты открыли травмоопасный сезон. Одному из водителей удалось заснять на видеорегистратор, как мужчина на велосипеде выезжает с прилегающей территории на дорогу и резким маневром ныряет под колеса Lada Priora. Со слов очевидцев, пока водитель проверял ребенка в салоне машины, сбитый бедолага скрылся с места ДТП.

Кадры записи видеорегистратора – на сайте 74.ru.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий. Ни один человек не пострадал.

Утром 19 апреля на Свердловском проспекте у маршрутного автобуса №35 отошла трубка газового баллона. В итоге произошла утечка газа. К счастью, в салоне ПАЗа не было пассажиров. На помощь к водителю приехали пожарные, которые сбили газовое облако и не допустили возгорания.

Внимание, угон!

18 апреля от дома №20 по улице Салавата Юлаева был угнан автомобиль Lada Priora зеленого цвета 2009 года выпуска, государственный номер О849МЕ174.

Фото: Фото сообщества «Жесть Челябинска», видео с сайта Vk.com пользователя Натальи Вольвач
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter