1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

27 апр 2016 в 09:14

Тефтелев подтвердил то что нет хозяина в городе, поэтому такая фигня с режимами светофоров.

Михаил
27 апр 2016 в 09:21

Проезд по перекрестку занимает больше время когда трамвайные пути разбиты отсюда и пробки Надо в первую очередь отремонтировать трамвайные переззды

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
27 апр 2016 в 09:43

А решение очень простое есть - запретить джамшутки волевым решением властей. Но это не про унылый Че....

Афоризмус
27 апр 2016 в 10:06

Все просто. Современный цивилизованный ОТ, грамотная настройка светофоров, на дорогах где есть возможность - выделенная полоса для ОТ. Все этих кумысовиспакетов обратно в кишлаки и собственно все.

Наталья
27 апр 2016 в 11:18

А что делать и куда жаловаться, если у нас в доме находится офис страховой компании и днем не только проехать с коляской между припаркованными впритык к подъезду машинам, но и пройти сложно. А еще некоторые водители не считают нужным сбрасывать скорость. Не двор, а проезжая часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:29

Недавно был в Перми! И там нет маршрутных такси. Есть только общественных транспорт, который хорошо ходит, толкучки в нем нет. Кстати, и дороги с наступлением весны там не растаяли вместе со снегом. Уважаемые градоначальники, перенимайте опыт эффективного управления у соседей!

Гость
27 апр 2016 в 11:35

По- моему что маршрутки объезжают пробку через дворы, это уже далеко не секрет, и удивлять уже никого не должно. На перекрестке ул.Артиллер. - пр. Победы так они как так и надо ездят где хотят, умудряются даже сворачивать на Герое Танкограда и по Механической......

27 апр 2016 в 11:47

новость дня прям.
чем маршрутчик помешал?
от 250 лет до победы в час пик у нас во дворе сплошные пробки, все несутся(не едут с разрешенной скоростью во дворе, а несутся как болиды) через двор!!

Гость
27 апр 2016 в 12:33

У нас в челебякинске общественный транспорт убыточен, по мнению властьдержащих,гораздо проще "стрич"джамшутки....а те (джамшуты)считают: раз платим-значит ведем себя как хотим,что на дорогах,что на улицах ЧЕ(хоть здесь себя почуствуют выше других на родине-то за такое поведение сразу,...ец)ведь мы для них не указ,а власти все равно,их нацгвардия защитит и "золотые парашюты"помогут пережить (безбедно)любые неприятности.

Гость
27 апр 2016 в 12:40

86 маршрутка вечером никогда до остановки "Цирк" не доезжает, всегда сворачивает во двор и возмущаться бесполезно. Поставьте там гайца, пусть зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:09

Еще и паркуются на ночь во дворах на самовольных парковках. Пример: Ленинский р-он,ул Барбюса-33. По 2-3 маршрутки себе облюбовали здесь ночлежку с разрешения некоронованного царька нелегальных парковок Ленинского. Бензиновая вонь,заводится начинают с 5 утра, земля под окнами вся изъезжена. Местная администрация,видимо,в деле,ибо на жалобы не реагирует.

Светлана
27 апр 2016 в 15:23

Думала в самом деле "выгнали", наконец-то достало жильцов дома... Так нет же -он просто пропускал встречный поток, т.к. двум машинам не разъехаться. Это обычная история в нашем дворе. Удивляешься терпению жителей, и про мусорку подметили точно! В Горэкоцентр сегодня в которых раз опять звонили. Всем наплевать.

Gog@
27 апр 2016 в 18:53

Я не понял, кто кого выгнал со двора? "автомобилисты", некоторые из которых так же объезжали затор, просто заставили маршрутчика попятиться и их пропустить! В итоге он проехал, но уже несколько "агрессивнее"!!!