25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 апр 2016 в 15:30

В этом городе по другому некоторые водЯтлы не понимают, я поддерживаю такой способ обучения манерам вождения. Только Вы бы ещё товарищи бойцы не сцали так же воспитывать водителй X6 например, вообще бы респект был.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 15:42

Гопстайл, второй сразу на подхвате, если первому прилетит...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 15:44

двое на одного!!!!!

Гость
27 апр 2016 в 16:15

Второй тоже хотел исподтишка ударить. Видимо парень долго не пускал их в свою полосу и бибикал ).

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:15

Нашел место! Дома надо спать!

Гость
27 апр 2016 в 16:20

Кто днём спит то ? Ещё и за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
27 апр 2016 в 16:29

Скоро этот Круз будет у нас продаваться не битым и не крашеным)
Не спи, замерзнешь)

гостий
27 апр 2016 в 16:42

два соплежуя на четырке бью со спины... мда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:58

Очередные петушиные разборки! Обиженные малолетние обсо..и пытаются сомореализоваться.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 18:36

А где подушки безопасности?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 20:18

как так людей сбивают днем! машины в тонере? куда едут не смотрят! водители трезвые! я считаю это человеческий фактор!

Водитель
27 апр 2016 в 21:10

Не так уж и сложно сбрасывать скорость перед зеброй для того,чтобы убедиться,что никого не лишишь жизни и не принесёшь горе в чужую семью

Чук
27 апр 2016 в 22:24

я уже так два раза учил жизни водятла. напокупают прав и едут еле еле по левой полосе. одного такого вытащил из тачки в следущий раз будет думать где надо ездить а где ползти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 00:00

Дохр...а комментариев,а ни один не остановился помочь человеку....Малолетки,как шакалы.Гормоны играют,а мозгов нет.Докопались бы до кого-нибудь на X6 или Lexus....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:03

А может терпила сам заслужил. Мы ж не знаем, что там было до драки. И это, завязывайте уже про Х6, лехусы и пр. Уже давно не те времена, когда их боялись. Сейчас на таких машинах ездят те, у кого просто хватает денег, и всё. И тонируются они очень часто как раз для того, чтобы не развеивать ваши мифы про "Крутых обладателей дорогих тачек". И потом, мне вот что-то не мешают ни Х6, ни крузаки ни лехусы, они просто выше и мощнее чем большинство других авто вот и ездят увереннее. Но чтобы прям все на таких тачках были хамами, подрезальщиками и пр. - ну нет такого. Как раз на шушлайках типа таз 14 и ездят как попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:30

вот парень на крузе "прилип" за товар и опрокинутый 5 тонник...........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 00:47

Что-то походка кака-то нетвёрдая,или мне кажется?Походу его за состояние,именуемое в протоколе АО, "массажируют")))))Не?

Гость
29 апр 2016 в 10:37

гопцы обострение весеннее словили
Бьет как баба

тохап
5 мая 2016 в 23:17

вот ты сидишь рядом не можешь с водитель поговарить чтоб он не уснул ....

Царь
13 мая 2016 в 08:37

На Бумер х6 они бы не полезли!!!!

Загрузка...