31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

5 мая 2016 в 00:12

Когда в салоне был, менеджеру тоже самое сказал, что вольво сама назвала себя премиум брендом, машина мне очень понравилась, нравиться дизайн, что тут скажешь, и я даже купил бы её если максималка стоила ну 3 000 000, а за 5 есть куча других интересных машин, премиальность которых оценили многие, а не сами себя. Менагер отлично поработал, замечательно все рассказал, но ценнег вменяемого человека никогда не заставит купить сей мопэд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 13:41

Если уж из страны даже сбежал лансер, то и этой у машинки будущего у нас нет. Так штучные покупки. " Нищета - худшее из рабств " П.А. Столыпин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:57

В живую смотрится не так эффектно

Мимоходом
5 мая 2016 в 22:40

Богатый язык и хорошая образность, прочитал с удовольствием, спасибо, очень достойно для Челябинска

Фото пользователя
5 мая 2016 в 23:05

Сколько влазит мешков картошки? Тема опять не раскрыта. НЕЗАЧЁТ!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
6 мая 2016 в 12:15

Хороший аппарат, да и напичкан как гаджет, но эх... не для России. Во первых дороги, например у нас в регионе даже у кроссоверов ходовка летит по весне, без последствий можно ездить только на рамных внедорожниках. Поэтому просто жалко машину, хотя если ездить только по Москве и Питеру, а также только по центральным улицам других городов, то машинка прослужит долго)) Далее цена... опять же повторюсь Вольво хорошая машина, но не за такие деньги. В премиальный сегмент шведы шагнули только ценой. В нашей стране эта машина на века, т.к. не обладает хорошей ликвидностью, брать за 5 млн, а потом через 3 года продавать за 2млн как то глупо, потому придется ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2016 в 13:37

В одном из тестов зр сравнивал машины по работе полного привода, на первом месте оказался GLE, на втором Тубарег, на третьем Прадо))) Работа полного привода Вольво и Q7 набрала в 2 раза мерьше балов))) Вот от сюда мысли не слишком ли дорого Вольво оценила свой планшет на колясиках)))

Краткость — сестра таланта
9 мая 2016 в 02:37

Самопровозглашённый недопремиум сомнительного качества с бестолковыми характеристиками по несерьёзной цене.
_____________
Это я про свой (слава Богу уже проданный, хоть это было и нелегко) XC-90 в предыдущем кузове.
Как назвать этот — я не знаю. И почему-то как-то даже не возникает желания пытаться узнать.

Гость
15 мая 2016 в 22:27

В современных условиях подобные публикации раздражают. Многим автовладельцам порой не на что бензин купить. Вопли про нищебродов и тому подобное оставьте при себе.

Загрузка...