29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

4 мая 2016 в 04:33

денег все хотят. понаделали себе конторок для допзарплаты вот и придумывают предлоги, чтобы дать подзаработать тем кто в конторках сидит. да еще есть наверное план по отлову взятеодателей- хотели может подставить и раскрыть преступление. Заметьте - ни один таджик, армян, китаец - по таким делам не засвечен. Только наши с Аргаяша и Кунашака- их постоянно подставлялют и раскрывают взяткодателей или разводят на деньги

прикиньте
4 мая 2016 в 06:59

я всю жизнь думал что они там для виду что то смотрят.ан нет оказывается анализируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:22

правильная позиция, нечего этот хлам на учет ставить, не машина, а одно недоразумение.

Гость
4 мая 2016 в 08:29

давно была похожая ситуация .... купил машину поставил на учет , через пол года решил продать приехал снимать с учета на сверке номеров отказались ,у инспектора видетели подозрение закралось типо оттирай номер до метала , и все равно отправил к экспертам , эксперт потом матерился и по всякому этого инспектора называл .....
Из всех неудобств пришлось возить с собой ксерокопию экспертизы ......
Не знаю что так владелец Ровера из этого устроил истерику .....
Сделай экспертизу ,если уж так зол на инспекторов , потаскай их по судам потом ..

4 мая 2016 в 08:36

поехать в область и оформить без проблем есть опыт!!!!!!!!!!!

Гоша
4 мая 2016 в 09:30

Ну и дела в нашей деревне!
Комментариев от ГИБДД нет, от прокуратуры нет, от следственных органов нет, от представителей фирмы-продавца тоже нет... О чем статья?
К чему было всё это писать, когда пока что нет никакой четкой информации, а лишь одни эмоции несчастного покупателя?
Следить за развитием этого события? А кому оно надо?

Юрист
4 мая 2016 в 09:51

Пусть расторгает договор купли-продажи и возвращает его продавцу! Какой то юрист организации Vserazrulim странный. Договор расторгнут в первом же заседании суда, ну максимум во втором. Получит деньги обратно и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 12:18

Дело не в деньгах.
У них там какое-то внутреннее распоряжение относительно лендроверов. Сам сегодня только поставил. Хотя дкп декабрем был...
Ну экспертиза, ничего страшного, это съездить один раз, при тебе там все проверят, правда полдня потратить точно придется. При этом на экспертизу пригласят, а не ждать в очереди. Через месяц (плюс минус) забрать заключение и отказ и в мрэо через 10й кабинет к инспектору на постановку. Есть неудобства, да.. но тут скорее спрос с производителя - как так получилось, что угнать лендровер даже школьник может? И угоняют... потому и экспертизу назначают.

ОТВЕТИТЬ
Серега местный
4 мая 2016 в 14:32

Может в салоне нахимичили?

Данил
4 мая 2016 в 15:37

Был в подобной ситуации. Проблем не составило сделать все процедуры. Одна беда это очень много времени занимает. На все ушло около 2-х месяцев(Все документы о прохождении экспертизы были отданы и прикреплены к ПТС). На машине передвигался спокойно, не разу не тормозили хоть она и была в розыске. Машину продал спустя год без проблем.

Гость
4 мая 2016 в 16:44

Дело было не в машине...,а в офицерах МРЭО! Да и какие из них офицеры, как и все в Гиббонарии!