ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
10 мая 2016 в 16:02

Я ВСЕ ПОНИМАЮ!
ДЕНЬГИ НУЖНЫ!

НО ЗА 500 000++++++ САМИ ПОКУПАЙТЕ!

ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА 500-600-700 Т.РУБЛЕВ??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 16:43

Что новое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 22:45

СЕГОДНЯ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО! ТЕМА УМЕРЛА В МЕСТЕ С ПРОДАЖАМИ ВАЗОВ!
У ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЗА ДЕНЬГИ КОНЧАЛИСЬ И ОНИ ЗАТИХЛИ!

ВАЗ НЫНЧЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ ! ТОЛЬКО ЭЛИТЕ ПО КАРМАНУ! ПРОДАЙ ЛЕКСУС 3-х ГОДОВАЛЫЙ ВОЗЬМИ ВАЗ В КРЕДИТ НА 20 ЛЕТ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 12:30

А по Treid-in хоть нормально оценивают? Или просят дисконт -100к ?

ОТВЕТИТЬ
Продажи АвтоВАЗа выросли
11 мая 2016 в 14:53

Гранта - лидер российского рынка. Веста с Икс-Реем наращивают продажи. Так что ... Кто бы чего там из себя не верещал, но люди голосуют рублём. Мы вот завтра тоже пойдём, да и проголосуем, своими кровными, за отечественного производителя - за ВАЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:19

Гранта ыжиками покрывается уже на 3й год, если не делать антикор дополнительно.
Подумайте логично, не может завод за такое же кол-во металла брать меньшую плату, естественно они экономят на все, на чем может. Обработка, качественные материалы, поставщики и т.д.
Не задумываетесь почему через год полтора дешевые вазы скрипят как будто им лет 10 уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:19

Интересно статья написана, как-будто салон предлагает скидки сами, а не производитель машин.

Жирафф
11 мая 2016 в 16:42

А скидка по утилизации плюсуется к 50 т.р. за сданную в утиль машину?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 17:03

привыкли вазы хаять и сравнивать их с бэушными иномарками. А кто из вас, хаяльщиков, хотя бы посидел или поездил на новых ладах? Если бы вы были владельцем той же гранты, и у вас были бы конкретные претензии (не у соседа/друга/брата/свата, а у вас лично), то можно было бы говорить о чем-то, а так - пустое бряцанье клавой.

ОТВЕТИТЬ
ВАЗы проектирует и собирает
11 мая 2016 в 21:14

точно такой же среднестатистический челябинец. В Тольятти люди, ни чуть не лучше и не хуже. Да собственно такие же как и я. Будучи лохом, по жизни, мне совершенно не в падлу доверять людям и принимать результаты их труда как за свои. Именно потому ни когда не видел ни чего плохого в отечественном автопроме. Я так же как и ВАЗовец, порой, могу и телевизор отремонтировать кувалдой и сапоги, жене, прошить швейной иголкой. Да прекратите - все мы из одного теста и места, на многое и способны, и горазды.

Гость
11 мая 2016 в 21:20

Заходим в раздел автообъявления: за сегодня предлагается к продаже 7700 иномарок и 1800 отечественных. То есть желающих избавиться от ино в 4 раза больше. Владельцам иношушлаек - хаяние Лады не поможет вам избавиться от своего дорогого в ремонте хлама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:12

Не надо прекрываться безопасностью, когда аргументируйте свой выбор в пользу б/у корейца! Во первых, неизвестно что еще безопасней, Веста или солярис (кстати, активная безопасность у Весты точно выше, из-за Есп и лучшей управляемости), а во вторых, что-то я не наблюдают ажиатажного спроса на б/у Волги, а ведь при столкновении солярки, Рио и.т.д с волгарем, корейцы рассыпятся! Без вариантов! Сам владею Газ 24 (помимо прочих), машине 38 лет, езжу уже почти три года, очень надежная, не подводит вообще! Кузов очень крепкий! Капот очень длинный, хромированные бампера очень толстые и мощные! Безопасная машина! Налетайте! Спор не уместен, каждому свое. Лично я бы купил новую Весту, чем б/у аналог! Новая - это новая! Это очень очень приятное чувство, забирать из салона новенькую с иголочки машину! + гарантия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 12:41

А сколько лет должно быть автомобилю, чтобы сдать его по программе утилизации? И какой по техническим условиям должен быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 01:40

Ой, Лада!
За грехи награда!!!

Гость
13 мая 2016 в 09:02

Купил жене гранту год назад в принципе ездит (как в том анекдоте не писий доедим) но не много пробег всего 8000 за год, да заколебался слушать постоянные скрипы, постоянные какие то стуки, то в дверях то еще черт знает где, короче с экономил блин, лучше бы купил ей рено логан или сандеро (тоже от денег пляшу кризис блин придуманный богачами им то по барабану ) даже не новый и то думаю ездила бы и не мучила вопросами там бренчит тут шуршит.

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2016 в 11:45

странно почему нет ни 1 варианта скидки при покупки за наличку??? Сам я на базаре продам за 50 т.р. свое авто перекупам за 30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:54

Посмотрите в интернете новый кузов соляриса который скоро выйдет, думаю у весты опять начнутся проблемы)

14 мая 2016 в 19:19

а давайте про китайские машины поговорим

Гость
14 мая 2016 в 23:30

Лада?! Фу! Не надо!