11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 мая 2016 в 16:28

Ну все правильно , они же сами все тонированные ездят, зачем им лишние деньги отдавать ,нажитые непосильным трудом !

Адольф
11 мая 2016 в 16:40

От души, пацаны! Ездили тонированными и будем ездить!

Гость
11 мая 2016 в 17:48

А я тонировщикам неприличные жесты показываю, а они злятся и уезжают!

Гость
11 мая 2016 в 17:54

РАзрешили бы уже 20-35%, на худой конец 50%. Кому мешает-то такое светопропускание

Гость
11 мая 2016 в 19:34

лучше реальными проблемами занимались бы, ка будто других проблем нет кроме тонировки

Гость
11 мая 2016 в 21:28

Я считаю самый правильный вариант будет ввести налог на тонировку и всё! Кто хочет ездить тонированным будет платить, кто не хочет не будет платить!

Гость
11 мая 2016 в 21:42

Лучше бы ввели годовую плату на разрешение тонировки в размере, примерно, 5000 ?. Много нашлось бы желающих и бюджет не обиден и люди довольны.

Злыдень
12 мая 2016 в 00:38

Интересно конечно, народные депутаты на тонированных членовозах ратуют за большие штрафы для рядовых любителей тонировки. Что интересно и тем и другим плевать на закон, потому как а) членовоз без тонировки просто аутомобиль и посему нафиг что то менять и борются с тонировкой так робко б) пацанчики и просто быдловатые неадекваты на кредитных псевдокроссоверах, закатанных по кругу и со шторками для уюта, вообще вертели все на одном месте и плевать кто там че запрещает, они наверняка в полной уверенности что "конституция" и "закон" это названия песен Тимати или рэпера Сявы.

Гость
12 мая 2016 в 08:49

Да вообще бы права забирали. А то многие ездить не научились, затонируются и не видят никого.

Гость
12 мая 2016 в 09:06

Симпатичным пацанам тонировка не нужна

Гость
12 мая 2016 в 09:58

пожалуйста кто ни будь уволняйе всех этих депутатов

Гость
12 мая 2016 в 10:06

Как ни крути а законы в России то дырявые

12 мая 2016 в 10:46

Кто-нибудь новость до конца читал?? Пишут же что не поддержали 3000, а хотят сделать в 5000 руб штраф.

Вася Теркин
12 мая 2016 в 11:06

что у нас за законы! в Казахстане сказали что нельзя ездить тонированным, значит нельзя, а у нас все законы переворачивают что то постоянно вымораживают!

наркоман
12 мая 2016 в 13:02

Депутаты вдруг не захотели увеличить штрафы. Очень странно и подозрительно. Это жжжжжжжжжж - неспроста!(ц) То ли выборы скоро, то ли пятна на Солнце магнитную бурю вызвали, то ли это многоходовочка такая. Последний абзац статьи явно говорит в пользу третьего варианта.

Гость
12 мая 2016 в 14:28

оставьте в покое тонировку, это благое дело! и нет никаких объективных исследований, подтверждающих, что тонировка влияет на безопасность дорожного движения.

Гость
14 мая 2016 в 02:42

а в чем тупой понт тонировки?