Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Лишение прав за три нарушения: Госдума рассмотрит скандальный законопроект

27 мая 2016 в 23:47

Вот у женщины нарушение №1 в копилку было бы: http://autochel.ru/text/instructor/170943431561216.html Ещё два - и пешеход.
Казнить нельзя помиловать!

Максим
28 мая 2016 в 00:08

А как на счёт того, чтобы лишать депутатов мандата за три прогула?

Максим2
28 мая 2016 в 00:12

Надо припомнить им все на выборах.

Злыдень
28 мая 2016 в 03:33

Чтобы требовать абсолютного соблюдения ПДД нужно как минимум отремонтировать ВСЕ имеющиеся дороги, как максимум обеспечить нормальную организацию движения, чтобы не приходилось лезть на обгон под знак "обгон запрещен", объезжать по встречке полуметровые ямы и своевременных дорожников и еще много чего интересного. И только после этого робко обсуждать возможность лишения прав за 3 нарушения...3 нарушения,Карл!!! Ну совсем охр.нели уже...

Гость
28 мая 2016 в 12:16

В думе одни фашисты??? Народ уже на коленях!!!! Прекратите!!!!!!

Гость
28 мая 2016 в 12:19

Для народа,лишение прав! А для детей чиновников СРОК!!!! Тогда и посмотрим какие законы им в пустую голову полезут!!!!!!!! А именно для лысакова в двойном объёме !!!!!!

Гость
28 мая 2016 в 12:54

Слуги народа добиваются революции!

28 мая 2016 в 14:29

Лучше они бы учили новых водителей, а то не одыкватов по выпускали которые теряются при сложной обстановке. И я тогда бы в шахматном режиме не ездил!!!

Гость
28 мая 2016 в 14:34

Да все правильно, три нарушения это много, у нормальных водил за весь стаж столько не наберется

28 мая 2016 в 21:04

Скоро в этой стране жить будет невозможно, народ хватит голосовать за Едим Россию.

Гость
29 мая 2016 в 13:59

Душат народ!!!! Уже не знают что придумать чтоб деньги косить.

29 мая 2016 в 16:24

прям как маленькие, все уже всё понимают что это не наказание нарушения или воспитание примерного управления а сбор денег с автомобилистов всеми ветками госуправления.
Разложение, алчность и лицемерие властьпридержащих оказывает такой же эффект на людей.
подлость, алчность, грабежи, обман всегда и всякой властью делалось с ""

Гость
29 мая 2016 в 21:49

Все же понятно!Денег ? нет,поэтому с новыми законами:всего вам хорошего!вы там держитесь ? такими темпами,скоро за воздух платить будем

Кот
30 мая 2016 в 07:48

В Советском Союзе не было столько машин, как сейчас, не было камер на каждом перекрестке. После вступления закона в силу, через месяц пол города станет без прав.

Гость161
30 мая 2016 в 09:54

Двух зайцев одним законом,через год пробок не будет и дороги можно не делать.

Гость
30 мая 2016 в 10:32

Полишаете прав - ездить по дорогам будет некому. Гайцы же с голоду помрут!!! Одумайтесь!!!

30 мая 2016 в 12:05

Страховщики ж с голоду помрут. Они тут закон по повышающим коэффициентам для нарушителей проталкивают, а тут получается, что нарушил 3 раза, лишили прав, страховка не нужна, год прошел, счетчик обнулился.

30 мая 2016 в 12:13

Скоро будут пожизненно давать за не пристегнутый ремень, готовьтесь граждане.