27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

3 июн 2016 в 13:06

Заправляюсь два года 98 на ГПН никогда проблем не испытывал. Расход кстати вопреки многих высказываний оказался ниже на литр чем Лукойл. И хочется дать совет многим автолюбителям перестать лить в свои бюджетные иномарки 92 бензин! Мало того что динамику авто теряет так еще и расход выше чем 95. Смысл этой экономии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:26

заправляюсь на лукойле, как правило, на одном и том же. бака на неделю хватает, можно раз в неделю съездить на заправку в 1.5км от дома. пробовал заправляться на ГПН - да, действительно, расход по компьютеру показывает на литр меньше, но вот чудеса (!!) бензин кончается быстрее, чем на лукойле!!!! фантастика?! наврядли это чудеса. либо не доливают, либо газируют.

Kickass
3 июн 2016 в 16:58

На TSI движке ГПН-98 детонирует намного раньше Лукойловского 98-ого, особенно, в жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 20:41

А про Татнефть кто-то что-то скажет? Там такой бензин недорогой сейчас, я заправляюсь на АЗС рядом с рынком Орбита, но с долей опасения. 95-й с карточкой рубля по 34 получается (ну совсем копейки то не считаю, но там ощутимо дешевле чем на Лукойле).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 08:39

раньше заправлялся на газ.проме была ощутимая детонация движка,сейчас на баш.нефти -все супер,тат.нефть тоже вроде нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 16:34

езжу на газу, но для пуска только Газпромовский бензин. и уже более трех лет даже в минус 35 устраивает

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 21:06

"Оказывается, такие вот ящики есть на всех АЗС «Газпромнефть»."
Открою страшный секрет. Такие ящики на всех АЗС.

Гость
6 июн 2016 в 15:39

Езжу на ваз 2114 была проблема пробило прокладку гбц что повлияло не искривление головки блока, чуда мастера расточили так камеру сгорания что я больше не могу ездить на 92 бензине после ремонта, чуда мастеров в сервисе за бассейном ариант, так как камера сгорания стало меньше, пришлось заливать октановое число больше, 95 бензин не помог пришлось лить 95G и то на нём долго не проездил не нравилась как работала машина на холодную, щас 98G только лью на ГПН уже езжу так 2 года заправляюсь 98G и могу сказать что очень хороший бензин заправляюсь полный бак каждые 1.5 недели, расход 8 литров при обычном стили вождения 11.9 при резком движения и большое скоростью автомобиля, так что 98G на ГПН очень хороший:!

ОТВЕТИТЬ