26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

6 июн 2016 в 13:07

пока разговарить не научишься так и будешь стонать.

6 июн 2016 в 13:07

Автору ролика тоже необходимо выписать штраф!

ОТВЕТИТЬ
А как иначе то?
6 июн 2016 в 13:09

Это же мы, сами собой, наполняем славный Быдлячинск.
Что, если какой кекс чего там на себя нацепил, так это значит что он из другого какого теста сделан? Не смешите, а.

Гость
6 июн 2016 в 13:12

Ну вообще мотовзвод вообще чудит... На моих глазах уронили байкера, один из них вцепился в парня когда тот заезжал на парковку... и мотик просто упал на бок. У парня не оказалось категории А но он никуда не убегал и уезжать по парковке явно не собирался... еслиб он хотел уехать он бы просто проехал мимо по трехполосной дороге. Зачем было ронять человека и мот а после этого говорить мол у тебя все равно прав нет тебя тут вообще не должно ехать. Я все понимаю он нарушитель и тд НО РАЗВЕ СОТРУДНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОСТАНОВКИ И БЫТЬ ПРИМЕРОМ??? В принципе все отношение к нам простым автомобилистам с высока прогрессирует. Это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 июн 2016 в 13:14

шпану до успеха не пускать, на косарь за превышение опустить.

акакий
6 июн 2016 в 13:15

Просто обиженный гопник у которого за пьянку забрали права,а чисто физически на литр двести 60 км,ч не возможно ездить и кстати гайцы хорошо на таскались в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:16

Вроде и надо осудить гаеров-байкёров, они конечно не герои, но когда послушал запись захотелось сказать автор ... апстену. Такое впечатление, что макак на прогулку выпустили, только говорить научили. Ребята, книжки что ли почитайте, а то совсем стыдно на публике.

Гость
6 июн 2016 в 13:25

Пересадить всех на велосипеды!

Гость
6 июн 2016 в 13:29

Реальные пацанчики на тазу на дворовом диалекте едут за пивком и пытаются показать как нужно работать инспекторам.

Гость
6 июн 2016 в 13:34

Складывается впечатление, что все троллят всех, мот скорость нарушил - сняли на камеру; ругались матом - теперь их кара настигает в интернете. Давайте будем терпимее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:36

Это Бивес и Батхед, ыы-ыы

Чупакабра
6 июн 2016 в 13:50

Я предлагаю пересадить господ полицейских на мопеды: Рига, Верховина, самых лучших на Карпаты!!! Ну а кто зарекомендует себя порядочным сотрудником - тому можно и Минск выдать!!!

Алексей
6 июн 2016 в 13:51

Доказать вы ничего не докажете т.к., стрелку на спидометре в не понятной машине можно подкрутить, накрутить и сделать так, чтоб она показывала нужную для вас скорость, а вот вас 100% можно привлекать к уголовной ответственности, что скорее всего и будет сделано в ближайшее время, а квалификация будет примерно следующая, это публичное оскорбление сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей, клевета и провокация с вашей стороны была очень значимой для возбуждения У/Д. Также запись вы выложили в интернет, что будет свидетельствовать против вас. Идите и пишите чистуху, пока не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:53

уважаемая редакция! зачем выкладывать частные ролики матерящейся гопоты???
смотреть и тем более слушать просто напросто неприятно!

Гость
6 июн 2016 в 13:56

Я мотобат не оправдываю, лично был свидетелем их мягко говоря неправильной езды, но как-то смешно слышать упреки в их адрес от контингента, который, судя по набору слов и диалекту, представляет в разы большую угрозу для общества, чем гаишник на мотоцикле. Пусть это не звучит как попытка выгородить полицаев, но авторы видео сами похоже не понимают, насколько идиотами они выглядят и звучат. Такие видео можно только себе подобным показывать под ритуальные танцы с бубном. Ну или под рэпчег на худой случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:12

Если уж на то пошло, то эти "нормальные пацаны", как они себя назвали не такие уж и "нормальные".Сами же "всучивают" "гвардейцев". Посмотрел бы я на этих культурно просвещенных ребят, если бы под их ж.пами оказался 1,2 литровый мотоцикл.. Если уж на своих ТАЗах-БПАН они пытаются не отставать от сотрудников, то имея возможность ехать на такой технике, как БМВ они бы на скорости 100 включили бы вторую передачу! Я не защищаю сотрудников, но мотоцикл-это не машина! И все, кто будет говорить, что вот куда они гонят на мотоцикле, так говорят лишь до тех пор, пока сами не сели за руль байка! Если у человека все нормально с головой, то это превышение никому хуже не сделает, а если посадить за руль двухколесного этих двух приматов из видеоролика, то они на 30км/ч башки себе порасшибают!

6 июн 2016 в 14:12

вы просто завидуете,они на BMW катаются,а там прям грех не подвалить)))))) это ж BMW детка)))))

Гость
6 июн 2016 в 14:15

Теперь к тем товарищам, которые хаят сотрудников мотобата! При мне они остановили машину, которая ехала уж не меньше 100 км/ч, а потом после поворота и вовсе метров 100 ехал по встречке за двойной сплошной.. Остановили его мотобатовцы и начали журить за встречную езду! Меня спросили-видел, где он ехал? я сказал по дороге он ехал, нарушения я не увидел за ним, так дело закончилось разъяснительной беседой и не более! К людям надо подходить по людски, хотя в семье не без урода, но сейчас я говорю про них

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:15

Ну и пацанчики на авто,ни мозгов ни мыслей,сейсас чаждый дебил типо этих,режиссера из себя строит.Слушать противно!!

Гость
6 июн 2016 в 14:16

Гопники украли денег на бензин и целых 5 минут полицию снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:18

я когда набухаюсь еще веселее ролики снять могу.

ОТВЕТИТЬ
Postal
6 июн 2016 в 14:23

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю МАТ гопников ИБО по-другому и НЕ СКАЖЕШЬ на счет данной государственно Гнусной структуры!
Одно радует, что чем дальше тем БОЛЬШЕ "ЛОДКА РАСКАЧИВАЕТСЯ" и ведет к триумфу..)

ОТВЕТИТЬ
ВоваН
6 июн 2016 в 14:44

Я что-то не догоняю сейчас выкладывают ролики на конкурс " Лучший стукач года!" Каждый день кто нибудь пытается из ничего раздуть событие. Нормально едут ДПСы не нарушают по крупному,чуть превысили скорость,а как на такой технике ещё ездить?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 14:48

Вы видели что бы патруль человека по асфальту размазал? или остановку с детьми снёс?!!!!! или лобовуху жесткую собрал. Если б они у вашего синего брата водилки с тачками не отбирали,каждый день бы мясо с дороги собирали, или лучше что б их вообще не было? Солёные нашли что поснимать,в салон камеру развернул бы,там реально есть над чем по ржать))))) Задрали вы их в свои трусы смотрите,потом ваше ведро со двора дернут,а они долго ехали, СКАЗАТЬ ПО ЧЕМУ? Не должны они быть примером,у них всегда было есть и будет преимущество на дороге. Участковый ваш вам пример.Не понятна позиция граждан.вы в девяностых бы трубку достали и сказали причина остановки.. Тогда люди вздрагивали при виде лунохода на габаритах в парке. И он по тротуару ехал!!Людей это не устраивало,ментов присмирили,так вы раcслабились и глумиться начали,сейчас что не устраивает? Что палками прям на улице не бьют? Видели как ОМОН работает а? достаньте трубку или причину остановки спросите)))) Чёт никто не решается.

Гость
6 июн 2016 в 14:50

Спидометр автора ролика не техническое средство измерения, спидометр не поверенный прибор!!! Так что отстаньте от "пацанов". Даже если они и превысили немного - это не так уж и страшно. Главное, что сделал мотовзвод - убрал с дороги нарушителей-мотоциклистов. Не всех конечно, но очень много.

6 июн 2016 в 14:53

Вот именно этих ДПСников,ради воспитательных работ,пересадить бы на выходные на велосипеды и дать им маршрут от Теплотеха и до Арбата, чтоб прям в шлеме,палку длинную такую и чтоб на конце мигалка была)))) и весело и чтоб повадно не было!!!!))

123дог
6 июн 2016 в 14:58

За собой сначала начните следить: указатели поворота разве не надо включать при перестроении, сами же скоростной режим нарушаете, "выдуманного" пешехода не пропускаете. Зато как в ДТП попадете или под лишение поймают, начинаете обзванивать всех: "Есть знакомые в ГАИ?"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
6 июн 2016 в 15:06

Похоже, что основное количество комментариев - от сотрудников ГИБДД, только и пишут "а он сам нарушил, а он сам нарушил"... Только вот ПЕВЫМИ нарушение допустили сотрудники ГИБДД, и если бы водитель автомобиля не поехал с ИХ скоростью, то и нарушение ИМИ ПДД он не смог бы зарегистрировать.... Так что многие комментаторы пытаются свалит с больной головы на здоровую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 15:10

Дак все по честному, на мотоциклах ДПС спидометры в милях, но они об этом не знают, вот и едут по честному свои 60))))

Гость
6 июн 2016 в 15:11

на то он и мотовзвод что бы ездить быстрее других.
пусть ездят, видимо нужно так

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 15:16

а в итоге накажут автора ролика, за то что скорость превысил, и сам еще в этом признался

ОТВЕТИТЬ
Дэн
6 июн 2016 в 15:19

Напокупают BMW потом хотят чтоб ползали как черепашки....

Главный Гаец страны
6 июн 2016 в 15:50

Мы можем ездить как хотим и где хотим ,а все остальные только по правилам.

Гость
6 июн 2016 в 15:52

2 ч мыря на 10

6 июн 2016 в 16:00

Ребята, Вы что!? Снимающего нарушение освободить от ответственности, потому что его нарушение вынужденное!!! а именно, для фиксации правонарушения госслужащего.
Инспектора не в нерабочее время нарушили, а потому по всей строгости закона! Лишение, увольнение и их начальников так же. И ставить вопрос о соответствии занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2016 в 16:03

и че?

А я иду такой со скрипочкой
6 июн 2016 в 16:09

Выдать каждому гаишнику по китайскому самокатику, пусть развлекаются...

Матёрый
6 июн 2016 в 16:34

Обязательно оборудовать шлемы мотодивизии камерами. Решит множество вопросов.

6 июн 2016 в 16:55

Законы писаны для простого народа! Сегодня этих уволят, завтра выйдут другие а поведение может будет хуже. Автор зря так близко ехал, его по камерам вычислят и самое страшное наказание ему найдут.

Гость
6 июн 2016 в 16:55

Для того мотовзвод быстрый и нужен, что бы эти х же пацанчиков вечером догонять и из за руля пьяных вытаскивать.

Гость
6 июн 2016 в 17:06

быдляк совсем тупой что ли? 80-90-100 орет, а на видео и до 90 стрелка не дошла...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 17:11

Опять погода испортилась!

Гость
6 июн 2016 в 17:17

а где там пешеход то? водятел обкурился и галики словил?

6 июн 2016 в 17:19

Ну и .., самого бы привлекли за оскорбления...

Сектор Г
6 июн 2016 в 17:50

Доблестная, честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция, ты нам , как мать родная.... )))))

Гость
6 июн 2016 в 18:04

пик...пик...пик... хоть постеснялись бы. а по поводу 100км\ч по городу...кто себе такого не позволял? не думаю что эти мальчики всегда придерживаются скорости строго в 60 км/ч. мотобат молодцы, а все это, чисто повод лишний раз показать, что в полиции все козлы. есть конечно конченные личности, но в этом ролике ни чего необычного я не увидела... больше взбесили крики и маты за кадром

Гость
6 июн 2016 в 18:50

Многие машины ГИБДД и МВД ездят без задних габаритов в ночное время. Ну недосуг им, блин, лампочки поменять. Зато штрафовать за отсутствие ближнего света днём - это пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:51

Я очень благодарен парню за видео. Только такое неравнодушие к любым нарушениям всех - кто живёт под прикрытием власти - может приблизить нас к цивилизованному обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:04

Честно говоря ГАЙЦЫ сами подставились. Требуешь от других соблюдения законов, будь сам идеален!!! Особенно начальства касается!!! Посмотрите на недавние приговоры Дамерт, Дудка, Титов, будет Рязанов!!! Это первые люди МВД Челябинской области!!! Позор!!! И эти люди руководили целыми управлениями с десятками или сотнями подчиненных !!! И эти люди запрещали своим подчененным ковырятся в носу!!!!!!

6 июн 2016 в 19:43

Гопота)))

Гость