Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы ГИБДД нарушают ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
6 июн 2016 в 16:55

Законы писаны для простого народа! Сегодня этих уволят, завтра выйдут другие а поведение может будет хуже. Автор зря так близко ехал, его по камерам вычислят и самое страшное наказание ему найдут.

Гость
6 июн 2016 в 16:55

Для того мотовзвод быстрый и нужен, что бы эти х же пацанчиков вечером догонять и из за руля пьяных вытаскивать.

Гость
6 июн 2016 в 17:06

быдляк совсем тупой что ли? 80-90-100 орет, а на видео и до 90 стрелка не дошла...

6 июн 2016 в 17:11

Опять погода испортилась!

Гость
6 июн 2016 в 17:17

а где там пешеход то? водятел обкурился и галики словил?

6 июн 2016 в 17:19

Ну и .., самого бы привлекли за оскорбления...

Сектор Г
6 июн 2016 в 17:50

Доблестная, честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция, ты нам , как мать родная.... )))))

Гость
6 июн 2016 в 18:04

пик...пик...пик... хоть постеснялись бы. а по поводу 100км\ч по городу...кто себе такого не позволял? не думаю что эти мальчики всегда придерживаются скорости строго в 60 км/ч. мотобат молодцы, а все это, чисто повод лишний раз показать, что в полиции все козлы. есть конечно конченные личности, но в этом ролике ни чего необычного я не увидела... больше взбесили крики и маты за кадром

Гость
6 июн 2016 в 18:50

Многие машины ГИБДД и МВД ездят без задних габаритов в ночное время. Ну недосуг им, блин, лампочки поменять. Зато штрафовать за отсутствие ближнего света днём - это пожалуйста.

Гость
6 июн 2016 в 18:51

Я очень благодарен парню за видео. Только такое неравнодушие к любым нарушениям всех - кто живёт под прикрытием власти - может приблизить нас к цивилизованному обществу.

Гость
6 июн 2016 в 19:04

Честно говоря ГАЙЦЫ сами подставились. Требуешь от других соблюдения законов, будь сам идеален!!! Особенно начальства касается!!! Посмотрите на недавние приговоры Дамерт, Дудка, Титов, будет Рязанов!!! Это первые люди МВД Челябинской области!!! Позор!!! И эти люди руководили целыми управлениями с десятками или сотнями подчиненных !!! И эти люди запрещали своим подчененным ковырятся в носу!!!!!!

6 июн 2016 в 19:43

Гопота)))

Гость
6 июн 2016 в 19:45

Автора ролика привлечь к ответственности за мат, и в принудительном порядке отправить в библиотеку книжки читать с последующим пересказом, а то такой маленький словарный запас как ему аттестат дали?, один мат и 10 слов приличных. беда-а-а-а

Житель Челябинска
6 июн 2016 в 20:45

Смешно вас слушать и смотреть, когда вас обувают инспектора дпс, по вашему же не знанию правил пдд. Вот это смешно! Право! Смейтесь дальше над роликом. Над собой.

Гость
6 июн 2016 в 21:27

Только одна претензия к длс-никам: почему они не обернулись и увязавшийся за ними быдляк не тормознули, и не штрафанули? А то начинается потом детский сад-"Я чо? Я ничо! Другие и сами гаишники вон чо, и то ничо!"

6 июн 2016 в 21:38

Тот кто это видео снимал - это ***! Во первых судя по видео нельзя подтвердить, что у них (сотрудников) была такая скорость, т.к мотоцикл легче следовательно и скорость до 60 он может развить за несколько секунд, а машина судя по ролику догоняет их (сотрудников).

Гость
6 июн 2016 в 21:47

Автор ролика правила бы почитал. Проблесковые маяки и спецсигнал нужен для преимущества на дороге. А так-то они вообще-то могут отклоняться от правил! Литературу надо читать!

6 июн 2016 в 22:00

как посмотрю тут у нас сплошная элита и мега культурные люди,которые ездят в своих машинках и разговаривают чинно спокойно,только спасибо и пожалуйста,себе-то хоть не врите,культурные блин

Гость
6 июн 2016 в 22:09

А деды наши воевали чтобы ПОЛИЦАЕВ не было.

Гость
6 июн 2016 в 22:13

Как эту гнусавую гопоту слушать противно.

Гость
6 июн 2016 в 22:14

как изменился мир ,теперь гопота ловит полицаев ))))))))))

Гость
6 июн 2016 в 22:17

Превышение скоростного режима? Ха-хах))) Бухими они гоняют - вот это нарушение.

Гость
6 июн 2016 в 22:34

Парни из мотовзвода оттачивают навыки чтобы тебя догнать а не наоборот.

Гость
6 июн 2016 в 23:14

Какая разница кто снимает смысл кто должен показывать пример на дороге

6 июн 2016 в 23:23

К чему все это?

гость
6 июн 2016 в 23:24

грустно оч грустно ....

6 июн 2016 в 23:25

Комментаторы! Вы либо умом тронулись дпсников защищаете, или все комменты от сотрудников с гончаренко 99

Гость
6 июн 2016 в 23:57

Авторам видео Святой воды бы попить.

Morfey
7 июн 2016 в 00:20

На видео видно, что мотоциклы резко ускоряются развивая скорость, после чего разгон прекращается, водитель таза в свою очередь крутит мотор пытаясь разгоняться так же, после этого переводят камеру на спидометр где стрелка только подошла к 80 км/ч но оператор уже верещит, они нарушают - 90 км/ч, стрелка начинает подходить к 90 - за кадром кричат что уже сотня, теперь камера переводится на дорогу и мы видим что мотоцикл значительно ближе к автомобилю чем был раньше, значит автомобиль едет быстрее чем он (это физика пацаны, вы её могли в 7 классе изучить, но, видимо не удалось). Видео не доказывает что мотоциклы ехали быстрее 80, оно только показывает что ускориться он может значительно быстрее других. Более того таким образом можно снять виде что любой автомобиль едет с большей скоростью чем на самом деле, догоняешь выдерживая дистанцию, говоришь на камеру что едем с большей чем есть скоростью, переводим трясущуюся камеру на спидометр предварительно придав ускорения своему авто - вуаля.

7 июн 2016 в 01:17

При Юревиче такого не было

7 июн 2016 в 02:05

пусть автор для начала выложит сколько у него нарушений за последний год, а потом доказывает за других. лично я доволен работой дпс мото- и не только. в том году видел погоню за моциком. зимой в меня алкоголик въехал, нашли. сегодня регулировали в дождь Ленина- Энгельса.
При Юревиче и не такое было.
у меня конечно тоже куча штрафов есть, мой косяк.
но все люди. но если за каждое нарушение штрафовать и лишать прав, то в сегодня в городе осталось бы человек 100-200 с правами (которые ездят, а не просто имеют)

правовед
7 июн 2016 в 02:09

Неее, че тему переводить!? Кому мат не нравиться звук вырубили и все. А полицейских выгораживать не надо. Дали им такую технику, и что в придачу дали право НАРУШАТЬ? Они такие же участники движения, как и мы. И на них действует тот же скоростной режим. Я понимаю увидели нарушение включили спец сигналы и погнали, а когда просто по городу так патрулировать, то это 100% нарушение! Молодцы ребята что засняли. Надеюсь полицейских привлекут!

"Водитель автомобиля, который снял видео, тоже должен понести наказание. Ведь он, как и инспекторы, нарушил скоростной режим», – объясняет юрист Павел Одинцов.
Дорогой, Павел! Да, автор нарушил, но за не имением радара который показывает скорость, данное нарушение сотрудников дпс можно доказать проехав с такой же скоростью, что и сделал автор ролика, поэтому автору нужно спасибо сказать и ни в коем случае не привлекать! Это бред!

7 июн 2016 в 05:40

А разве это новость,они во все времена так ездили!?

КОНЬ
7 июн 2016 в 09:16

Один Юревич молодец...А Юревич молодец...Всех Юревич победит...

Ден
7 июн 2016 в 09:29

Мда. Они на каком языке разговаривают, эти маргиналы? Их бы самих оштрафовать, сами себя подписали.

Андрей
7 июн 2016 в 09:43

Я бы этих догонял нашел бы и оштрафовал бы по полной, да и еще на заметку бы поставил. Они сами в первую очередь создавали аварийную ситуацию и нарушали ПДД.
Не защищаю ДПС, но у них своя голова на плечах и отвечать им, а то что какие то гоп.... устроили гонки отвечать тоже придется. Вот такие водители которые не постеснялись устроить гонки с ДПС создают опасные ситуации на дорогах в нашем городе.

Иссыккуль
7 июн 2016 в 10:20

Гопник-он и в форме полицейского остается таковым, даже на ВМВ.

док
7 июн 2016 в 10:30

Организация дорожного движения в городе полностью отсутствует. Она подменена поборами через фотофиксацию незначительных погрешностей водителей. Разметок нет, знаки закрыты столбами, заборами строек, грузовыми автомобилями. Во время ремонта дороги вдоль обастной больницы до улицы Дарвина был устроен настоящий хаос! Координация дорожных служб и ГИБДД отсутствовала напрочь! На водителей и пешеходов как обычно -наплевать. Полиция наблюдала, прячась за столбами, камеры работали с полной нагрузкой, электорат делал соответствующие выводы....

7 июн 2016 в 10:37

это три всадника апокалипсиса

Гость
7 июн 2016 в 13:16

Запись то в контакте уже удалил! Боязно видимо стало)))

Обращение к ГИБДД, г. Челябинск
7 июн 2016 в 15:35

В мегаполисе есть наряд ДПС, которому правила ПДД не писаны. Еду на приличной скорости по ул. Братьев Кашириных в крайнем левом ряду. Внезапно, перед самым носом патрульный экипаж через две сплошные разворачивается на 180 градусов и при весьма интенсивном движении резко уходит в крайний правый ряд перед изумлёнными лицами других участников движения. Спасибо реакции. Позднее ещё дважды наблюдал аналогичные выходки в качестве стороннего, но близкого наблюдателя, когда другие водители также подвергались смертельному риску и опасности. Что касается других экипажей, то в отношении их нареканий нет: пример, дисциплина.

Гость
7 июн 2016 в 16:00

Гаишникам можно ондназночно вменить вину за:
1. Стоят 3! в одной полосе;
2. Необоснованные частые перестроения;
3. Водитель мотоцикла с №0001, возможно, превысил скорость.
У автора видео нарушение - превышение скорости и опасное поведение за рулем. В случае экстренной остановки собрал бы всех впереди себя.

мимо проходил
7 июн 2016 в 17:03

Когда гопники догнали дпсников с воплем 100, у гопоты спидометр показывал 90, таким образом дпсники ехали 75-80 километров, поэтому и догнали, и не в домек бедолагам, что если у бумера 1200 кубов, то до 100 данный агрегат разгоняется, то ли за 2,3 секунды, то ли 2,7 точно не помню, а их корыто более 10 секунд. Про пи пи вместо слов, случай тяжелый.

Гость
7 июн 2016 в 23:36

а когда сам до сотки разгонялся, о нарушении не подумал? зайди в дежурку и себе протокольчик подпиши если такой честный и принципиальный

я видел
8 июн 2016 в 10:49

Нарушают да еще как - почти каждый день патрульные дпс копейска ( ночной смены ) заходят в гипермаркет на пр.победы и покупают коньяк , колбаску и с таким нз запасом в дежурство ночное , сам видел не раз ! следующий раз на видео сниму .

Светлана
8 июн 2016 в 14:52

Правильно сделал, что снял "этих" на видео! А то совсем оборзели! А водитель автомобиля, который снял видео не должен быть наказан, т.к. мы бы не увидели с какой скоростью ехали сотрудники ГИБДД!!! Это доказательство!!! А "всадников" наказать по всей строгости, а лучше уволить, чтобы другим не повадно было!!!

Гость
8 июн 2016 в 21:39

вы не слушайте кому противно а смотрите на нарушение

9 июн 2016 в 01:32

байкер он и в форме байкер )))