25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

7 июн 2016 в 10:37

это три всадника апокалипсиса

Гость
7 июн 2016 в 13:16

Запись то в контакте уже удалил! Боязно видимо стало)))

ОТВЕТИТЬ
Обращение к ГИБДД, г. Челябинск
7 июн 2016 в 15:35

В мегаполисе есть наряд ДПС, которому правила ПДД не писаны. Еду на приличной скорости по ул. Братьев Кашириных в крайнем левом ряду. Внезапно, перед самым носом патрульный экипаж через две сплошные разворачивается на 180 градусов и при весьма интенсивном движении резко уходит в крайний правый ряд перед изумлёнными лицами других участников движения. Спасибо реакции. Позднее ещё дважды наблюдал аналогичные выходки в качестве стороннего, но близкого наблюдателя, когда другие водители также подвергались смертельному риску и опасности. Что касается других экипажей, то в отношении их нареканий нет: пример, дисциплина.

Гость
7 июн 2016 в 16:00

Гаишникам можно ондназночно вменить вину за:
1. Стоят 3! в одной полосе;
2. Необоснованные частые перестроения;
3. Водитель мотоцикла с №0001, возможно, превысил скорость.
У автора видео нарушение - превышение скорости и опасное поведение за рулем. В случае экстренной остановки собрал бы всех впереди себя.

мимо проходил
7 июн 2016 в 17:03

Когда гопники догнали дпсников с воплем 100, у гопоты спидометр показывал 90, таким образом дпсники ехали 75-80 километров, поэтому и догнали, и не в домек бедолагам, что если у бумера 1200 кубов, то до 100 данный агрегат разгоняется, то ли за 2,3 секунды, то ли 2,7 точно не помню, а их корыто более 10 секунд. Про пи пи вместо слов, случай тяжелый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 23:36

а когда сам до сотки разгонялся, о нарушении не подумал? зайди в дежурку и себе протокольчик подпиши если такой честный и принципиальный

я видел
8 июн 2016 в 10:49

Нарушают да еще как - почти каждый день патрульные дпс копейска ( ночной смены ) заходят в гипермаркет на пр.победы и покупают коньяк , колбаску и с таким нз запасом в дежурство ночное , сам видел не раз ! следующий раз на видео сниму .

Светлана
8 июн 2016 в 14:52

Правильно сделал, что снял "этих" на видео! А то совсем оборзели! А водитель автомобиля, который снял видео не должен быть наказан, т.к. мы бы не увидели с какой скоростью ехали сотрудники ГИБДД!!! Это доказательство!!! А "всадников" наказать по всей строгости, а лучше уволить, чтобы другим не повадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 21:39

вы не слушайте кому противно а смотрите на нарушение

9 июн 2016 в 01:32

байкер он и в форме байкер )))