была ауди 100 1986 года приезжал на бесплатную диагностику проверили ее тоже.
Гость
10 июня 2016, 21:04
А не старушку аудюшку кроссовер 2012 года с небольшим пробегом нельзя по акции продиагностировать? Лампочка загорелась, надо бы гнать в сервис.
Гость
14 июня 2016, 11:18
Уважаемый Гость, Вам лучше позвонить по телефону +7 (351) 247 0000, озвучить Вашу проблему, для Вас подберут специальное предложение.
Гость
10 июня 2016, 10:27
Хочу поменять масло в вариаторе и ремень ГРМ на А4 2006 г., двигатель 2,0 ALT. Сможете озвучить сумму по акци?
Гость
9 июня 2016, 22:24
Ауди хороши, но только внешне.
Гость
9 июня 2016, 08:31
Добрый день!
В программе учавствуют авто только с кольцами, или можно приехать на авто семейства ваг?
Гость
9 июня 2016, 09:44
Добрый день!
Да, по этой акции мы сможем обслужить Skoda, Volkswagen, SEAT. Все гарантии на работы и запчасти сохраняются, как и при обслуживании Audi.
Гость
8 июня 2016, 15:09
Самый лучший сервис, среди всех официалов-это Ауди Центр Челябинск! Убедился в этом лично после покупки автомобиля ауди Q7!
до этого обслуживался и в мазде и в шкоде , не скажу что там плохо, но именно в ауди, отношение к клиенту выносится на высокий уровень. Естественно это не дешевле чем в гараже, но свою машину я не доверю никому кроме дилера.
Гость
8 июня 2016, 17:20
Уважаемый Просто Человек, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Мы работаем для того, чтобы Вы были в высшей степени довольны.
Гость
8 июня 2016, 13:19
Хочу сделать диагностику двигателя, пневмы и коробки на олроад 2007 г., озвучте бюджет пожалуйста...
Гость
8 июня 2016, 15:27
Уважаемый pavel vladimirovich rykov, диагностика коробки передач, двигателя и пневматической подвески будет стоить 3 000 рублей. Ждем Вас в Ауди Центре Челябинск по адресу ул. Чичерина, 52.
Гость
8 июня 2016, 07:33
только Ауди или хендайчик тоже пройдет по программе? )))
Гость
8 июня 2016, 12:41
Уважаемый Вовчик, добрый день!
К сожалению автомобили марки Hyundai ни как не могут участвовать в программе Audi с пробегом Plus.
Гость
7 июня 2016, 20:13
Здравствуйте. сколько стоит поменять тросик(стеклоподьёмник) на двери. ауди А5 купе 2008 год. стекло не опускается на пассажирской двери.
Сколько это займёт времени.
Гость
7 июня 2016, 22:52
50 000 руб., 2 недели
Гость
8 июня 2016, 12:38
Максим, добрый день! Для получения точной информации, Вам лучше позвонить по номеру +7 (351) 247 00 00 и продиктовать VIN номер автомобиля.
Гость
7 июня 2016, 17:22
Офигенский ролик!
Гость
7 июня 2016, 14:51
Вопрос к "Ауди Центр Челябинск", сколько стоит в рублях на сегодня, проверить авто по программе "Ауди с пробегом плюс" по 110 пунктам и по времени ..............
Гость
7 июня 2016, 15:28
При сдаче автомобиля по программе Audi с пробегом Plus, услуга проверки по 110 пунктам проводится бесплатно как для покупателя, так и для продавца. Расходы, понесенные при проверке автомобиля, на себя берет Audi Russia.
Гость
7 июня 2016, 14:48
Мы поддерживаем Ваше мнение. Официальный дилер Audi никогда не попадет в список некачественных гаражных сервисов. Только официальный дилер может предложить качественное обслуживание с соблюдением всех стандартов Audi Top Service. С учетом акции, описанной в статье, по цене не выше гаража.
Гость
7 июня 2016, 20:47
Обслуживаюсь в Ауди более 10 лет. Несколько раз уже после сервиса Ауди приходилось ехать в нормальные автосервисы и переделывать "косяки" дилерских мастеров. Заметьте, за немалые деньги специалисты Ауди то "не обнаружат" неисправность, которую хоть на пленку записывай и ведущую потом к аварийному отключению систем, то в процессе работы напортачат и ждешь потом запчасти, хоть и за счет Ауди, а то и вовсе не закрепят должным образом важную деталь.
Или мне такой мастер всегда попадается?
Люблю марку и автомобили Ауди, но не нравится обслуживание в челябинском Ауди-центре!
Гость
8 июня 2016, 12:53
Гость
7 июня 2016, 20:47
Обслуживаюсь в Ауди более 10 лет. Несколько раз уже после сервиса Ауди приходилось ехать в нормальные автосервисы и переделывать "косяки" дилерских мастеров. Заметьте, за немалые деньги специалисты Ауди то "не обнаружат" неисправность, которую хоть на пленку записывай и ведущую потом к аварийному отключению систем, то в процессе работы напортачат и ждешь потом запчасти, хоть и за счет Ауди, а то и вовсе не закрепят должным образом важную деталь.
Или мне такой мастер всегда попадается?
Люблю марку и автомобили Ауди, но не нравится обслуживание в челябинском Ауди-центре!
Уважаемый Гость, Мы сожалеем, что посещение сервисного центра Ауди Центра Челябинск оставило у Вас негативные впечатления. Вы можете обратиться в Ауди Центр Челябинск по телефону +7 (351) 247 00 00, по случаям некачественного обслуживания будет проведено разбирательство. Выяснение обстоятельств и причинно следственные-связи.
Гость
7 июня 2016, 14:24
Ребят, я согласен платить, но хороших сервисов их ведь в городе единицы! И при этом оф.дилеры в этот список никогда не попадут.
Достижения
Свой среди своих