Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Штраф за непропуск пешехода возрастет до 2500 рублей

9 июня 2016 в 13:55

А о пешеходах как всегда забыли. Им когда увеличат штраф за переход проезжей части в неположенном месте и когда начнут реально заниматься этой проблемой?

Гость
9 июня 2016 в 15:26

а еще забыли что понятия пропустить в пдд нет

Гость
9 июня 2016 в 16:45

А для пешеходов шастающих в не положенном месте Восколько возрастёт???????

Гость
9 июня 2016 в 17:54

давайте запретим ездить

Гость
9 июня 2016 в 18:00

"...за непредоставление преимущества пешеходам и велосипедистам" разве что он велосипед рядом везет, иначе это так же транспортное средство!

Гость
9 июня 2016 в 18:50

Даёж мулльён!

ЗАО
9 июня 2016 в 20:39

Дак а че делайте сразу 10000 ублей и жируйте.

5.0
9 июня 2016 в 23:25

Отлично! Надо больше штрафов с водителей!

Адольф
9 июня 2016 в 23:42

Да хоть до 25000, все равно пешелохов не пропускал и пропускать не буду, они же пешелохи => не торопятся, подождут.

Гость
10 июня 2016 в 09:37

"за непредоставление преимущества"

нет такой формулировки, есть за создание помех

10 июня 2016 в 09:48

Я не против повышения штрафа. Но только в том случае, если правонарушение не фабрикуется. Пропускаю пешеходов всегда, но сам чуть не попал под штраф. А фишка в том, что местонахождение инспектора, снимающего на видеокамеру пешеходный переход, расчитывается так, что при просмотре видео "нарушения" с его камеры реально создаётся впечатление, что я пешехода чуть не переехал. Спас регистратор, показавший, что когда я переезжал переход, пешехода на нем и в помине не было. Вот такая вот "оптическая иллюзия " используется инспекторами повсеместно. Просто в России работает принцип- сел за руль, уже должен. А за что, найдут. Бюджет пополнять надо.

11 июня 2016 в 13:20

У пешеходов ответственность по факту нулевая. Ни документов ни денег ни мозга в 90 % случаев. Всегда пропускаю , своих детей учу что не просто на переход прыгать , а убедиться что тебя пропускают и есть техническая возможность остановить авто.
Нужно разрешить давить пешеходов вне перехода , и они бысто сообразят.
Пешеход, помни! Водитель охотится на тебя!