29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 июн 2016 в 19:31

Просто Собчак нужно уехать жить в село Кукуево, там она беспрепятственно и свободно сможет передвигаться из дома до коровника.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июн 2016 в 20:43

Автомобиль - это свобода! Никто не имеет права отобрать у гражданина свободу!

Олег
17 июн 2016 в 21:02

эта блондинка уже проста задрала, может писать цытаты и высказывания умных людей.

свобода
17 июн 2016 в 21:47

Беда собчак-в том, что она собчак. Она хоть что будет говорить, лишь бы парится, нужно и голой нм улицу выйдет,и башку в розовый цвет перекрасит. А вот ей бы телегу, Да матыгу в руки, и айда пахать огороды. больше пользы земле, глядишь и нормальный совет созреет... а так одна вода, и вы батюшка говорите...

Гость
17 июн 2016 в 22:01

хорошая идея

Гость
17 июн 2016 в 22:01

только плохие комменты пишут?

Гость
17 июн 2016 в 22:03

ну почему это обсуждают дети из Челябинска? они же сами никогда еще на хорошем метро то и не ездили. боже оградите людей от их примитивного мнения!!!

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
17 июн 2016 в 23:17

Не трогайте будущую мать! Токсикоз похоже.

Гость
17 июн 2016 в 23:23

Жизнь в России и так дорогая и неудобная все уже случилось при папином чемоданоносце!

Гость
18 июн 2016 в 01:43

Лошадь. Почему-то приходит на ум
лошадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 09:01

Она продвигает гужевую повозку, запряженную собой ?

18 июн 2016 в 09:55

Кто эту лошадь опять из за загона выгнал...

против дури в головах
18 июн 2016 в 11:02

Собчачка троллит, ибо интерес к её персоне упал, следует привлечь внимание масс.

Гость
18 июн 2016 в 11:39

А плохенько Собчак не станет от таких мер или денежка на счетах заканчивается

Гость
18 июн 2016 в 15:25

Может Ксюше самой задушиться!!!!

18 июн 2016 в 18:36

Она не боится, что на лошадях будем ездить. Её первую впряжём!

саша
18 июн 2016 в 20:31

а собчак она "'кто" вобще? чтоб такие заявления делать... пусть сидит на своих бревнах вокруг костра

18 июн 2016 в 21:50

Эту курицу кто то хоть как то воспринимает? Вылупилась за счет отца и кудахтает не в тему. Мозги то куринные.

Гость
19 июн 2016 в 07:38

да когда эту лошадь Собчак завалят?

Гость
19 июн 2016 в 09:55

Ксюшадь, такая ксюшадь... тупая мажорка, дочка вороватого чиновника. Ей лучше сосать... леденец, чем говорить.

Вася $
19 июн 2016 в 09:58

ну она в своем духе!!!

Гость
19 июн 2016 в 11:01

Вся москва полнится вот такими вот недоразвитыми ксюшадями, купившими место на тв за счет папика

Гость
19 июн 2016 в 11:03

Ее нужно запрягать и ехать на ней - ей эта роль больше подходит. Иго-гошка.

Гость
19 июн 2016 в 12:35

Москоу не жалко

Гость
19 июн 2016 в 12:57

Она вас тролит,а вы ведетесь.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 18:26

дать ей годик пожить на зарплату 15000 рублей и пусть заплатит налоги,кредиты,отдохнуть слетает

Гость
20 июн 2016 в 09:30

Как-то без повышения налогов может обойтись? Но тема верная в той ее части, что автолюбители ввиду их огромного и увеличивающегося количества только разрастают пробки. В городе. в центр припарковаться - проблема. Около работы моей вообще не поставить авто, все дворы заставлены - не пройти. Машина имеет смысл, если ты ездишь на работу из пригорода, а в городе должен быть нормальный, чистый, надежный общественный транспорт, который по третьей крайней довезет тебя без пробок за 10 мин. до центра! По поводу такси...тут вообще грусть полная. Иногда действиетнль надо и утром часов в 7 вызываешь, а машинки нету! Т.е. именоо с 7 до 8:20 и вечером с 17 до 18:30 никогда нигде машинки нет. А ехать в это время домой...вообще настроения нет, т.к. представишь, сколько сейчас времени на пробки потратишь. так что проблема комплексная. и решать этот момент как-то надою

20 июн 2016 в 13:25

У нее вместо мозгов деньги.........

Max
20 июн 2016 в 16:07

«По-моему, не следует ограничиваться платным въездом в центр и ограничениями парковки, а ввести жесткое налогообложение личного транспорта в пределах мегаполиса».

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/178675870060544.html

пропорцианально цене автомобиля !!

Эйяфьядлайёкюдль
20 июн 2016 в 16:20

О_о -Собчак говорит умные вещи!!!??? -Да ну, бред полный...

Гость
21 июн 2016 в 13:16

Ну вот кто еще называет её "типа она умная , но притворяется"?!!!
вот даже нормальный человек скажет "Откажитесь от личного авто - ездите на такси" а ничего что такси - это тот же самый автомобиль!!! в чем принципиальная разница для города и дороги приехал я на своем авто или на такси ?

Гость
24 июн 2016 в 10:49

Так это, пущщай в Прибалтику едет, там её домик ждет, местные пизанты в Европах отираются - свабооодаа, скачи не хочу! :)