перейти к публикации

62 ответа к публикации

Смертельные аварии жаркого уик-энда

Гость
20 июня 2016, 20:45
Народ без обид, но на фото видно что парень летел на мотоцикле !!! А все знают как большинство мотоциклистов ездят, и по хорошему чтоб заметить хрустика набирающего 100 за 3 секунды и летящего меж рядов нужно смотреть по зеркалам постоянно!!!
Гость
20 июня 2016, 16:28
Не понял. Это получается что мотоцикл почти полностью вошел в салон Элантры? Это с какой же скоростью он летел?
21 июня 2016, 13:36
Надеюсь экспертиза установит, какая это была скорость и суд вынесет справедливый приговор в отношении водителя авто.
Гость
21 июня 2016, 16:22
21 июня 2016, 16:22
Надеюсь экспертиза установит, какая это была скорость и суд вынесет справедливый приговор в отношении водителя авто.
То есть Вы хотите сказать, что мотоцикл на скорости 60км/ч способен вскрыть машину как консервную банку? На такой скорости даже у гнилой шушлайки таких повреждений не будет, а пилот мотоцикла отделается переломами.
Гость
20 июня 2016, 15:43
Мотоциклисты каждый год бьются как мухи об бампер....
Гость
21 июня 2016, 10:14
Но виноваты почти всегда водители автомобилей
Гость
21 июня 2016, 12:51
Гость
21 июня 2016, 12:51
Но виноваты почти всегда водители автомобилей
Да прекратите чушь нести. Виноваты и те и другие.
Гость
21 июня 2016, 14:26
Гость
21 июня 2016, 14:26
Да прекратите чушь нести. Виноваты и те и другие.
по сути, виноваты оба. а по закону водители! Страна парадоксов
Гость
20 июня 2016, 22:45
а еще задолбали велосипедисты, едущие, не идущие, а едущие на велосипедах по пешеходным переходам
Гость
21 июня 2016, 01:08
поддерживаю!!!! прям бесят !!!!
Гость
21 июня 2016, 09:24
Гость
21 июня 2016, 09:24
поддерживаю!!!! прям бесят !!!!
ну скоро помрут значит
Гость
21 июня 2016, 10:07
Гость
21 июня 2016, 10:07
поддерживаю!!!! прям бесят !!!!
и с пешеходами пора уже что-то делать! прямо одолели))) а если серьезно, то все участники дорожного движения периодически меняются ролями и сами начинают нарушать. давайте начнем с себя, граждане! по дороге в сторону плотины никого не видел со скоростью 60 км ни разу.
Гость
20 июня 2016, 17:54
Не подумайте, что оправдываю водителя из Чебаркуля, в состоянии опьянения сбившего женщину. Лишат его права управления за эту бутылку пива и все. Ведь причиной ДТП было не состояние опьянения, а нарушение ПДД пешеходом. Он не виновен в ее смерти, как ни крути. Если бы был трезв, вряд ли что-то изменилось бы.
Гость
21 июня 2016, 09:13
Для него изменилось бы точно. Трезвым и пьяным в таких ДТП по разному сроки дают. Пьянь - отягчающее обстоятельство. Даже, если это только 1 бутылка пива. А вообще вся пьянь, когда поймают, говорят что только бутылку пива выпили. Заготовленная фраза.
Гость
21 июня 2016, 10:14
Как-то лет 15 назад видел последствия ДТП Шнивы и мотоцикла на перекрестке Лесопарковой и Смирных. Шнива выезжала со Смирных на лево в сторону Худякова, а байкер низко летел от Худякова к Ленина. После столкновения мотоцикл "пролетел" метров на 5-10, а байкер на все 20. Проезжал буквальнно через пару минут после ДТП и от мотоцикла еще шел пар. Байкера даже не спасла экипировка. При этом после проезда места ДТП заметил на своем лобовом стекле пару капель свежей крови. Теперь представьте с какой скоростью он летел, что его кровь еще пару минут летала в воздухе.
Гость
20 июня 2016, 22:35
Я сегодня одного чуть не сбил случайно, не заметил, как он быстро догнал меня и начал справа обходить, тупо повезло конечно, что скорость не большая была, так бы тоже авто на ремонт.
Гость
20 июня 2016, 23:26
Совершенно верно. Они несутся с большой скоростью даже по загруженной дороге. Обгоняют то слева, то справа. Попробуй заметь в потоке! Короли дорог, понимаешь!
Гость
21 июня 2016, 10:06
Гость
21 июня 2016, 10:06
Совершенно верно. Они несутся с большой скоростью даже по загруженной дороге. Обгоняют то слева, то справа. Попробуй заметь в потоке! Короли дорог, понимаешь!
вот к ним как раз опасное вождение и применимо
Гость
21 июня 2016, 16:31
Гость
21 июня 2016, 16:31
вот к ним как раз опасное вождение и применимо
ага, осталось только их догнать!
Гость
20 июня 2016, 15:53
Вопрос один.Сколько еще нужно трупов мотоциклистов которые считают себя бессмертными должны разбиться чтоб другие мотопедисты поняли что так ездить нельзя?
Гость
20 июня 2016, 20:07
Вопрос один.Сколько еще нужно трупов мотоциклистов которые считают себя бессмертными должны разбиться чтоб другие автомобилисты поняли, что они не самые быстрые, и что надо задержать взгляд хотя бы на секунду и оценить скорость.
Гость
20 июня 2016, 23:51
Гость
20 июня 2016, 23:51
Вопрос один.Сколько еще нужно трупов мотоциклистов которые считают себя бессмертными должны разбиться чтоб другие автомобилисты поняли, что они не самые быстрые, и что надо задержать взгляд хотя бы на секунду и оценить скорость.
не сколь не жалко, пускай мотоциклисты бьются, от этого город только безопаснее становится, главное, чтобы других не цепляли,
Гость
21 июня 2016, 06:08
Гость
21 июня 2016, 06:08
Вопрос один.Сколько еще нужно трупов мотоциклистов которые считают себя бессмертными должны разбиться чтоб другие автомобилисты поняли, что они не самые быстрые, и что надо задержать взгляд хотя бы на секунду и оценить скорость.
Так может мотоциклисты перестанут нестись 200 - 250 км\ч, тогда их и видеть начнут? А то поворачиваешь налево и думаешь "А вынырнет ли сейчас очередной гонщик на 250 из-за машины, которая едет не больше 60?". Поймите, вас просто не ожидают увидеть. Выезжайте в поле и об деревья самоустраняйтесь.
Гость
20 июня 2016, 22:33
Жалко конечно, ко мне мухи на лобовуху на трассе прилетают - жалко их, а тут целый мотоцикилист.
Гость
20 июня 2016, 19:01
Ну и репортер,на Салавато Юлаева в элантре был парень,а не девушка,и кстати мотоциклист ехал далеко не 60,а паренька в элантре жалко,по моему мнению все же не он 100%виновник,пишу,так как знаю,смотрела за всем этим из дома.К тому же там потом целая ,,банда,, понаехала на мотоциклах,и что самое интересное наши доблистные ДПС которые там были могли бы на кучу рублей пополнить казну повыписывая штрафы данной бригаде мотоциклистов,я насчитали как минимум нарушений 15,но не случилось.
Гость
20 июня 2016, 22:37
да, мотоциклист разогнался, но его можно было пропустить, а ......... (не знаю, что у него было в башке), взял и поехал. Просто тупо поехал. "Доблистные" дпс занимались делом........или нужно было и катафалку выписать штраф?
Гость
21 июня 2016, 19:02
парня не жалко, он должен был пропустить, там пустая дорога была ...убил человека, не нужно утрировать для таких как вы, "банда". Приехали, попрощались
Гость
20 июня 2016, 15:54
По ходу круз безопасней крутого джипа дастера)
Гость
20 июня 2016, 17:17
да обе ниочем. Эконом, какая тут безопасность? Чуть лучше жигуля
Гость
20 июня 2016, 18:28
Гость
20 июня 2016, 18:28
да обе ниочем. Эконом, какая тут безопасность? Чуть лучше жигуля
твой жигуль конечно лучше)
Гость
20 июня 2016, 23:06
Гость
20 июня 2016, 23:06
твой жигуль конечно лучше)
Эх, куда делся небезызвестный Адик, так скучно без его искрометных комментов. А Жигуль, конечно, лучше. "Приора" еще лучше.
Гость
21 июня 2016, 14:30
водителю элантры хорошо просматривалась дорога на целых метров 800, а этот дятел без поворотника и без остановки просто повернул. на дороге кроме этой элантры и 2 мотоциклов никого не было! и не заметить его было невозможно. это было убийство, водитель элантры сядет.
Гость
21 июня 2016, 16:37
Обратите внимание на то куда прилетел пилот мотоцикла. А он прилетел в заднюю дверь. Следовательно скорость у него была явно выше 80. Несколько дней назад в вечернее время наблюдал картину. Перекресток Солнечной и Косомольского. По Комсомольскому горит красный. В среднем ряду почти на пешеходнике стоит мотоциклист. И тут слева, пересекая двойную сплошную, к нему подъезжает наглухо тонированная иномарка( точно не скажу, но что-то вроде БМВ). Открывается правое переднее окно и это **** из легковушки предлагает байкеру "зарубиться" со светофора. И **** на мотоцикле на это соглашается. После включения зеленого оба, как ужаленные в пятую точку, срываются с места и им наплевать на окружающих. Это хорошо что все обошлось без ДТП. А вот если бы кто нибудь из них навортил дел, то сразу бы полились сопли о том какие это замечательные и культурные люди.
Гость
22 июня 2016, 12:29
Гость
22 июня 2016, 12:29
Обратите внимание на то куда прилетел пилот мотоцикла. А он прилетел в заднюю дверь. Следовательно скорость у него была явно выше 80. Несколько дней назад в вечернее время наблюдал картину. Перекресток Солнечной и Косомольского. По Комсомольскому горит красный. В среднем ряду почти на пешеходнике стоит мотоциклист. И тут слева, пересекая двойную сплошную, к нему подъезжает наглухо тонированная иномарка( точно не скажу, но что-то вроде БМВ). Открывается правое переднее окно и это **** из легковушки предлагает байкеру "зарубиться" со светофора. И **** на мотоцикле на это соглашается. После включения зеленого оба, как ужаленные в пятую точку, срываются с места и им наплевать на окружающих. Это хорошо что все обошлось без ДТП. А вот если бы кто нибудь из них навортил дел, то сразу бы полились сопли о том какие это замечательные и культурные люди.
или он повернул перед ним. А?
Гость
23 июня 2016, 00:13
Гость
23 июня 2016, 00:13
Обратите внимание на то куда прилетел пилот мотоцикла. А он прилетел в заднюю дверь. Следовательно скорость у него была явно выше 80. Несколько дней назад в вечернее время наблюдал картину. Перекресток Солнечной и Косомольского. По Комсомольскому горит красный. В среднем ряду почти на пешеходнике стоит мотоциклист. И тут слева, пересекая двойную сплошную, к нему подъезжает наглухо тонированная иномарка( точно не скажу, но что-то вроде БМВ). Открывается правое переднее окно и это **** из легковушки предлагает байкеру "зарубиться" со светофора. И **** на мотоцикле на это соглашается. После включения зеленого оба, как ужаленные в пятую точку, срываются с места и им наплевать на окружающих. Это хорошо что все обошлось без ДТП. А вот если бы кто нибудь из них навортил дел, то сразу бы полились сопли о том какие это замечательные и культурные люди.
ты криминалист? какое вообще представление имеешь в этой сфере? ничего не понимаешь, вот и не пиши
Гость
20 июня 2016, 17:00
"28-летний пилот двухколесника погиб" - их пилотами называют потому что летают?
Гость
20 июня 2016, 19:03
Шофер = пилот + механик. Следовательно, Пилот = шофер - механик. Т.е. ничего не умеет, кроме как на"гашетку" жать.
Гость
20 июня 2016, 17:15
Возможно и жара еще(((Сам бывает еду если пробка или просто стоишь ждешь кого то на жаре так и плавишься весь(((Хорошо иномарка хорошая, хоть не кипит!
Гость
21 июня 2016, 08:16
Если хорошая, так чего кондиционер не работает?
Гость
21 июня 2016, 10:54
Гость
21 июня 2016, 10:54
Если хорошая, так чего кондиционер не работает?
Не пользуюсь принципиально!Раньше вообще была новая иномарка с климатом, тоже принципиально не пользуюсь!Ездили как то раньше с окнами, и буду ездить!
Гость
21 июня 2016, 11:32
Гость
21 июня 2016, 11:32
Не пользуюсь принципиально!Раньше вообще была новая иномарка с климатом, тоже принципиально не пользуюсь!Ездили как то раньше с окнами, и буду ездить!
Полностью вас поддерживаю, очень умное решение! Тоже принципиально под куст по нужде хожу - как тысячи лет наши предки ходили!
Гость
20 июня 2016, 19:16
Запретить дустеры.
Гость
20 июня 2016, 16:28
Бутылка пива - это не алкогольное опьянение.
Гость
20 июня 2016, 20:09
Ага это легкий кураж, можно еще и за руль.
Гость
21 июня 2016, 14:29
Гость
21 июня 2016, 14:29
Ага это легкий кураж, можно еще и за руль.
Можно за руль и с обрыва...
Гость
21 июня 2016, 10:21
Я вообще не понимаю как можно в машине без ремня ездить. Он тебя прижимает и машину чувствуешь так лучше, не говоря уж о безопасности. --------------------------- Хотя коллегу по работе непристёгнутый ремень наоборот спас, когда на перекрёстке фура в бочину его 2108 заехала. Просто выкинуло на пассажирское сиденье, а место пилота было в мясо
Гость
21 июня 2016, 12:56
Мне так же пьяный джигит прилетел в водительскую дверь на жигуле - вмял до середины салона. Был бы пристегнут - вряд-ли выжил, а так откинуло на пассажирское. Хоть и сильно побило, но даже ничего не поломало - без сознания увезли, вроде как обошлось.
Гость
21 июня 2016, 14:45
Гость
21 июня 2016, 14:45
Мне так же пьяный джигит прилетел в водительскую дверь на жигуле - вмял до середины салона. Был бы пристегнут - вряд-ли выжил, а так откинуло на пассажирское. Хоть и сильно побило, но даже ничего не поломало - без сознания увезли, вроде как обошлось.
Раз на раз не приходится, а в другой ситуации наоборот уберегло бы, у меня знакомая девушка в ДТП попала, с трассы слетели она вылетела из машины и машиной ее сильно помяло, теперь перебит позвоночник и ходить не сможет... Как в поговорке знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
Гость
20 июня 2016, 17:29
Синие, вонючие тела на кредитопомойках, глаза вытаращены, шеи обожжены, похмелье, язык на плечо - вот типичный образ водителя в жаркие выходные
Гость
20 июня 2016, 18:30
Тебя что не позвали с собой на базу?) Или ты по жизни обиженка?)
Гость
20 июня 2016, 19:38
А себя Вы, конечно же, считаете лощеным, холеным и выдержанным "Доном Педро"... Ну-ну. Не будем Вам мешать. Медитируйте, наслаждайтесь ...
Гость
20 июня 2016, 23:55
тебе автокредит не дали? приходится дальше раком на маршрутках гонять?)
Гость
21 июня 2016, 08:23
А на Дастере у водителя, так ремень и остался пристёгнутый, тем самым спас сиденье от сильных травм, а водитель видимо получил подушкой по фейсу.
Гость
21 июня 2016, 10:15
Когда примут закон?Всегда носить документы при себе?Нет документов -штраф!Страна задыхается без денег!
Гость
21 июня 2016, 12:53
Просто черви таки умолили своего бога послать им колбасы из человечины. У вас разве могут быть какие то другие объяснения происходящему на наших дорогах?
Гость
22 июня 2016, 19:18
Жалко малышку из Гранты. Два годика всего((( Вот почему таким безмозглым Бог дает детей, а нормальным людям - нет. Покойся с миром, кроха...