20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

22 июн 2016 в 18:20

Имиджевые потери Аристова,которые затем выльются в финансовые, будут намного больше 5мил рублей! Стоило ему оплатить конечно ремонт самому!

ОТВЕТИТЬ
письмо президенту
22 июн 2016 в 18:44

Напишите письмо президенту. Попросите помощи. И заодно спросить как так целый завод ушел в одни руки. Строила Советская власть. пусть отчитается за доходы за тот период которым он прихватизировал комбинат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 18:54

А вот теперь если разобраться в фактах и внимательно посмотреть видео, то получается,что иск то не страховая подала...

ДЕЛО № 2-3193/2016, Ленинский районный суд г. Челябинска.
Истец ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат"
ОТВЕТЧИК Кантемиров В.В.
ТРЕТЬЕ ЛИЦО ООО "Страхование компания ЮЖУРАЛ-АСКО"

Как видим страховая - третье лицо.
Истец - ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат", компания где, одним из собственником является "владелец" авто Арестов. Авто скорее всего оформлено на организацию, так часто делают с дорогими машинами, отсюда и истец это организация.

Так, что господа, похоже, что кто-то все таки не простил бедолагу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:03

Задолбал ваш ЧМК со своими выбросами!

Гость
22 июн 2016 в 19:06

Какая двуличность - объявить, что ущерб ему возмещать не нужно, и тут же в суд бежать, дескать, это не я, это организация моя. Рвотный рефлекс вызывает.

Гость
22 июн 2016 в 19:12

Его ... роллсройсы, это наше с вами здоровье. Годик фильтры не менять и вуаЛЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:19

Водителю надо внимание акцентировать на то, что ДОСАГО в городе не дают сделать. Он бы с радостью, но его ограничли.

Гость
22 июн 2016 в 19:22

Я кстати не понял почему иск не от страховой, а от владельца?
Мы то все предполагали, что Аристов отказавшись не решит проблему мужика т.к. страховая починив машину захочет денег. А тут какая то каша получается. WTF?

Гость
22 июн 2016 в 19:26

А как кричали денег брать не буду. Пустая болтовня. Как и все их обещания. Бред 5 миллионов за вмятину. Легко можно оспорить.

Гость
22 июн 2016 в 19:38

Стоп !!! Причем тут сумма иска ? Давайте по существу , тут несколько человек правильно написали а если бы это был не Ролс а такая же 14-я а там сидели дети и кто то погиб ? Вы бы тоже жалели бы виновника дтп ?
Да на месте 14-й могла любая машина очутится кто по вечерам ездит тот знает всегда найдется торопышка который едит на красный , машины разные от жигулей до порше . Дело в людях в их отношение к таким вещам Это РУССКИЙ АВОСЬ .
Считаю правельным что с водителя 5 мл взыскать , это дело надо заставлять читать для всех любителей на красный свет ездить

Мистер Газировка
22 июн 2016 в 19:38

Только такие люди и поднимаются по жизни. Простой и честный работяга, будет ездить на честной четырке, а правильный человек на БЭТмобиле за пять лямов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:39

Опять Челябинск судит по понятиям, но не по Закону. Опять классовые предпочтения. И это либерал - демократы? На видео дядя вьехал под красный без тормозного следа, то есть шёл на таран. Интересно, если бы местные писаки были бы на месте это танка, что бы они сегодня говорили бы, если бы вообще могли бы разговаривать? Или чужое горе вам радость? Давайте писать не об эмоциях, а о Законе и возможных последствиях, если бы ДТП случилось бы с вами, вы бы отказались и простили? Если да, тогда созвонимся и я устрою вам этот праздник жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:45

В Челябинске с такими жителями и автолихачами надо каждую ночь 10 БТР пускать по городу, в целях пресечения лихой, пьяногй езды на перекрёстках.

22 июн 2016 в 19:46

аристов должен судиться со страховой до конца причем тут другой водитель ведь у него был полюс осаго не надо ездить по нищему челябинску на такой дорогой машине славо богу все живые

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:54

Молодец Аристов! Настоящий хозяин своего слова! Сам слово дал, сам слово забрал!

Почка виновника ему действительно не нужна. Он не соврал. Просто немного умолчал о том, что не откажется от сердца, легких и печени виновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:56

ВСЕ КТО ОРУТ """""ПОЖАЛЕЙТЕ"""""""

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ВЫ КУПИЛИ НОВОЕ АВТО ВЗЯЛИ В КРЕДИТ КУЧУ ДЕНЕГ ВЫЕХАЛИ ИЗ САЛОНА А В ВАС НА КРАСНЫЙ ВРЕЗАЕТСЯ ВОТ ЭТО ПЬЯНОЕ !

А ТЕПЕРЬ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОЖАЛЕЕТЕ! УРОК ВСЕМ ГОНЯЮЩИМ ПЬЯНЫМ И КРАСНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 19:59

Мужику повезло что влетел в бронированное авто. Представьте что влетел бы он в такой же Ваз - тогда имел бы человеческую жизнь на совести (думаю для нормального человека это пострашнее любых денег), возможно получил тюремный срок и также выплачивал материальный ущерб за машину и убитого им. А здесь подаст на банкротство и соскочит..

Гость
22 июн 2016 в 20:13

Уважаемые жителя Челябинска!Давайте скинемся всем взрослым нвселением нашего брльшого города рублей по 10 и поможем мужику под его пожизненный отказ от прав водить транспортное средство,сожрут ведь его,бедолагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 20:21

Пацан сказал,но пацан не сделал.

Гость
22 июн 2016 в 20:38

Жадный ЧЭМК! На фильтрах съэкономишь!

Коммунист
22 июн 2016 в 20:41

Вот теперь вы знайте как действует капиталист-эксплуататор трудового народа (наёмных рабочих) Аристав. Завод вся страна строила а ему взяли и отдали, это разве справедливо? И все молчат, как будто так и надо. Раскулачивать его давно пора и в ссылку.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 21:04

Надоели эти олигархи вообще.... Пусть валят за кордон....

Гость
22 июн 2016 в 21:25

Мне одному показалось что сразу после эфира по первому каналу заваняло чем то на улице химическим

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2016 в 21:29

Что за бред? ТАкую машину, я уверен, страховали по каско. Ведь действительно какой дурак купит машину за больше чем 10 миллионов и не застрахует ее под ключ? Тут что то не так

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
22 июн 2016 в 21:30

Некрасивая ситуация получается, зачем было на всю страну говорить, что с водилы виновного не будут взыскивать сумму ущерба? У нас людей много понимающих, что страховая если платит по КАСКО, то регрессом выставляет на виновника (виновники запишите кстате себе это, а то куча безграмотных считает, что если въехал в авто с КАСО, то все будет ОК, не будет - штаны готовьте), тут видимо олигархотачка без КАСКО была.
Ну а господин Кантимиров надеялся как и куча наших соотечественников на "авось", не пронесло. Если бы он въехал в любой авто B-С класса, то тяжкие телесные обеспечены пассажирам этого авто, а задним пассажирам и катафалк с большой долей вероятности. И стоит оно того? Куча таких же гонщиков каждый день искушает судьбу по городу, ищут свой Rolls Royce.

Гость
22 июн 2016 в 21:35

Работяшка летевший на красный!!!

22 июн 2016 в 22:05

По некоторым комментариям складывается впечатление,что какой-то злобный капиталист-эксплуататор трудового народа хочет разорить несчастного бедняка,забрать у него последнее.А что вы накинулись на Аристова?Он сказал что простил-и никакого иска за моральный вред не подал(кто попадал в ДТП-знает что там как минимум сильнейший стресс получаешь,когда в тебя врезается авто,да ещё и со стороны где ты сидишь).А насчёт денег-если завод понёс убытки по чьей-то вине,то вы что предлагаете эти убытки из зарплаты директора или рабочих компенсировать?С какой стати директор должен платить за кого-то,пусть даже для него это и небольшие деньги?Вам машину повредят на несколько тысяч,а потом заявят-"да ладно-заплати сам,ты же не обеднеешь"вы вряд ли на это пойдёте?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 22:15

А откуда интересно у ОАО " ЧЭМК" такая машина на балансе? Людям зарплату месяцами не платят,

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 22:16

Пора бы прокурорскую проверку провести в "ЧЭМК".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 22:33

Стрёмный поступок !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 22:34

Аристов - пример для подражания молодежи. Учитесь, как первый ярд заработать

Гость
22 июн 2016 в 22:39

я вот чего не пойму, человек купил полис каско, дтп не по его вине, страховая отказывает в выплате, дык почему на страховую то не подают иск ? Нафига тогда им страховую премию платили несколько лет, если при первом же случае она здесь не причем??? И второй момент, если бы например страховая выплатила ущерб, и собралась взыскивать эту сумму с виновника, то не хотите ли стоимость каско за все годы страхования данного авто учесть в сумму ущерба? По сути вы деньги за каско взяли просто так.

Гость
22 июн 2016 в 22:41

Хорошая страна! Достойные люди-владельцы фабрик, пароходов! Все трудом трудом! А мужичок крепостным стал! Лепота! Вперед Россия!

22 июн 2016 в 22:49

дверь ранее подвергалась ремонту, наверно по страховке ...

Postal
22 июн 2016 в 23:10

Мужик у тебя УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС СВАЛИТЬ из мерзкой рАШКИ, правда трудновато под таким делом бежать, НО если все грамтно получится и свалить то ВСЕ: не увидишь больше этого "Великого" Быдло-Народа, совковую гнусную тупую мораль и прочее прочее
p.s. Кароче типа патриоты щас повыскакивают - ВАЛИТЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ перед Аристовым!!! Ах не за что - ВЫ ЕМУ ПО ФАКТУ ДОЛЖНЫ Холопы-Рабы генетические!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 23:16

не надо было на красный ехать,а если там машина была проще и ребенок был в ней? то точно со смертельным исходом

Гость
22 июн 2016 в 23:25

Мне кажется мужчины в наше время разучились отвечать за свои поступки...дети в своем большинстве отвечают за свои поступки, подростки, юноши...а вот мужчины уже не могут...плакаться могут, а ответить за свои действия к сожалению нет (((

Не считайте чужие деньги
22 июн 2016 в 23:49

Ни капли не жалко. Причем тут какие-то выбросы, заводы и прочее? Лихач вылетел на красный и учинил ДТП, вот и все. Если кто-то примеряет стоимость ремонта РР под ремонт своего таза в гаражах, то он на лучших автомобилях не ездит и ездить не будет. Пусть этот чел и платит, как сможет, раз в 44 года ума, как в 16. Слава Богу, обошлось без жертв. Будь любой из защитников гонщика на месте РР и на своем авто, исход был бы иной. Тут бы все голосили про суд Линча, пожизненное и т.д.

Абдурахман
22 июн 2016 в 23:56

вроде 44 года уже, а в голове ветер! Чего он там мог стрясти??? Ну это же надо, ночью, на пустой дороге так вляпаться!!! Нефиг на красный гонять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 00:43

Как же жируют эти чиновники миллионы миллионы, где этот виновник дтп такие деньги возьмет? доведут бедного что с собой не дай бог что сделает, простить и помиловать нужно! Сколько же у этих чиновников денег и все им мало, когда то мой дед был не последним человеком ,но он так не жил хорошо, почему сейчас такой контраст у директора зарплата миллионы у инженера того же в лучшем случае 30000 тысяч, а слова ЧЭМК я даже слышать не могу сколько можно терпеть эти выбросы, ведь дышать в городе не чем.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
23 июн 2016 в 00:47

БУДУТ ЗНАТЬ, КАК ЕЗДИТЬ!!! ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ПЛАТИТ!!!

что создаёшь, то и получаешь...
23 июн 2016 в 01:15

да, есть закон. однако есть еще один закон- 'дал слово - держи, не умешь, не давай. ' я думаю за этот поступок истец заплатит на много дороже... это жизнь, которая иногда проверяет и на вшивость.

23 июн 2016 в 01:41

просто не надо ехать на КРАСНЫЙ. и всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 02:10

для начала пускай налоговая разберется это на какие такие производственные нужды заводу ролс-ройс, когда сам завод в разрухе полнейшей пребывает и зарплата у людей там копеечная. Уважаемые челябинцы, так к слову, пора копить деньги на АК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 04:02

Давай-те поможем земляку-нормальный уральский мужик, по соточке на брата соберём!
Опубликуйте счет, готов внести в общее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость Антоха
23 июн 2016 в 06:16

Вот честно без обид. Мужик на иномарке сам себе приключение нашёл. Надо было по правилам ездить, а не считать себя пупом земли.

Гость
23 июн 2016 в 07:05

требуют 5 лямов,тогда ролс пусть ему отдают!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 07:20

А может иск влепить Аристову? Каждый день с вечера до утра мы дышим его "деньгами" - геноцид народа подороже будет. Одно слово попиарился перед камерой "барин" не будет с "холопа" он брать ничего - гнилье эти все уро ды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 07:26

Мужик не продавай почку ни в коем случае!Не стОят эти воры в законе со своими лимузинами твоих органов

Волк
23 июн 2016 в 08:06

А мне виновника ни капли не жалко, сейчас он плачется на судах, что подумывает о продаже почки и т.п., вспоминает о том что кредиты у него и прочее, а когда летел на красный почему то об этом всём не думал.
Хорошо что ему ролс попался, надёжная машина, которая защищает тех кто внутри, а попадись такому летуну бюджетная машинка, или мелочь типа матиза и был бы покалечен, а то и убит ни в чём не повинный человек! Может Аристов слова и не сдержал, но хоть накажет одного недалёкого, чтоб в преть не было возможности хоть у одного и...та за руль садиться.
Надеюсь его по полной вкатают и это будет хорошим урокам любителям проскочить на красный!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 08:14

Блин, жалко мужика. Давайте скинемся?????

ОТВЕТИТЬ