Комментарии к публикации «5 млн требуют за смятый «Роллс» олигарха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ572
22 июн 2016 в 22:49

дверь ранее подвергалась ремонту, наверно по страховке ...

Postal
22 июн 2016 в 23:10

Мужик у тебя УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС СВАЛИТЬ из мерзкой рАШКИ, правда трудновато под таким делом бежать, НО если все грамтно получится и свалить то ВСЕ: не увидишь больше этого "Великого" Быдло-Народа, совковую гнусную тупую мораль и прочее прочее
p.s. Кароче типа патриоты щас повыскакивают - ВАЛИТЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ перед Аристовым!!! Ах не за что - ВЫ ЕМУ ПО ФАКТУ ДОЛЖНЫ Холопы-Рабы генетические!

Гость
22 июн 2016 в 23:16

не надо было на красный ехать,а если там машина была проще и ребенок был в ней? то точно со смертельным исходом

Гость
22 июн 2016 в 23:25

Мне кажется мужчины в наше время разучились отвечать за свои поступки...дети в своем большинстве отвечают за свои поступки, подростки, юноши...а вот мужчины уже не могут...плакаться могут, а ответить за свои действия к сожалению нет (((

Не считайте чужие деньги
22 июн 2016 в 23:49

Ни капли не жалко. Причем тут какие-то выбросы, заводы и прочее? Лихач вылетел на красный и учинил ДТП, вот и все. Если кто-то примеряет стоимость ремонта РР под ремонт своего таза в гаражах, то он на лучших автомобилях не ездит и ездить не будет. Пусть этот чел и платит, как сможет, раз в 44 года ума, как в 16. Слава Богу, обошлось без жертв. Будь любой из защитников гонщика на месте РР и на своем авто, исход был бы иной. Тут бы все голосили про суд Линча, пожизненное и т.д.

Абдурахман
22 июн 2016 в 23:56

вроде 44 года уже, а в голове ветер! Чего он там мог стрясти??? Ну это же надо, ночью, на пустой дороге так вляпаться!!! Нефиг на красный гонять!!!

Гость
23 июн 2016 в 00:43

Как же жируют эти чиновники миллионы миллионы, где этот виновник дтп такие деньги возьмет? доведут бедного что с собой не дай бог что сделает, простить и помиловать нужно! Сколько же у этих чиновников денег и все им мало, когда то мой дед был не последним человеком ,но он так не жил хорошо, почему сейчас такой контраст у директора зарплата миллионы у инженера того же в лучшем случае 30000 тысяч, а слова ЧЭМК я даже слышать не могу сколько можно терпеть эти выбросы, ведь дышать в городе не чем.

Тролль
23 июн 2016 в 00:47

БУДУТ ЗНАТЬ, КАК ЕЗДИТЬ!!! ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ПЛАТИТ!!!

что создаёшь, то и получаешь...
23 июн 2016 в 01:15

да, есть закон. однако есть еще один закон- 'дал слово - держи, не умешь, не давай. ' я думаю за этот поступок истец заплатит на много дороже... это жизнь, которая иногда проверяет и на вшивость.

23 июн 2016 в 01:41

просто не надо ехать на КРАСНЫЙ. и всё будет хорошо

Гость
23 июн 2016 в 02:10

для начала пускай налоговая разберется это на какие такие производственные нужды заводу ролс-ройс, когда сам завод в разрухе полнейшей пребывает и зарплата у людей там копеечная. Уважаемые челябинцы, так к слову, пора копить деньги на АК.

Гость
23 июн 2016 в 04:02

Давай-те поможем земляку-нормальный уральский мужик, по соточке на брата соберём!
Опубликуйте счет, готов внести в общее дело.

Гость Антоха
23 июн 2016 в 06:16

Вот честно без обид. Мужик на иномарке сам себе приключение нашёл. Надо было по правилам ездить, а не считать себя пупом земли.

Гость
23 июн 2016 в 07:05

требуют 5 лямов,тогда ролс пусть ему отдают!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 07:20

А может иск влепить Аристову? Каждый день с вечера до утра мы дышим его "деньгами" - геноцид народа подороже будет. Одно слово попиарился перед камерой "барин" не будет с "холопа" он брать ничего - гнилье эти все уро ды.

Гость
23 июн 2016 в 07:26

Мужик не продавай почку ни в коем случае!Не стОят эти воры в законе со своими лимузинами твоих органов

Волк
23 июн 2016 в 08:06

А мне виновника ни капли не жалко, сейчас он плачется на судах, что подумывает о продаже почки и т.п., вспоминает о том что кредиты у него и прочее, а когда летел на красный почему то об этом всём не думал.
Хорошо что ему ролс попался, надёжная машина, которая защищает тех кто внутри, а попадись такому летуну бюджетная машинка, или мелочь типа матиза и был бы покалечен, а то и убит ни в чём не повинный человек! Может Аристов слова и не сдержал, но хоть накажет одного недалёкого, чтоб в преть не было возможности хоть у одного и...та за руль садиться.
Надеюсь его по полной вкатают и это будет хорошим урокам любителям проскочить на красный!

23 июн 2016 в 08:14

Блин, жалко мужика. Давайте скинемся?????

23 июн 2016 в 08:28

А зачем Чэмк ролс на балансе? Людям с многодетными семьями платят по 15000т.р в месяц и считают это нормой!!!
Сталина на них нехватает!
Ну а если по сути, нефиг на красный носится.
Где Вы, хвалёные адвокаты!? Помогите бедолаг.
Тачки застрахованы, а страховая как всегда в стороне!
Не справедливо.

Гость
23 июн 2016 в 08:35

Наказать то конечно необходимо, но вот только на более адекватную сумму, а то за такие не значительные повреждения б/у автомобиля (пусть даже и Роллс),требовать 1/4 часть тех денег за которые он был куплен - верх наглости!
Такая огромная и необоснованная сумма долга,может подтолкнуть человека на самые отчаянные поступки,от суицида и до грабежа, разбоя и даже убийства!А вдруг во время сбора этим человеком ден. средств (не законным путём) на погашение той самой задолженности на его пути окажетесь именно ВЫ или, что ещё хуже ваши близкие?!
А на данное предприятие и его хозяев, тоже не мешало бы подать иск в суд от лица 1500000 населения города на возмещение материального ущерба, в связи с ежедневной травлей ЯДами горожан и утратой здоровья последними...

Гость
23 июн 2016 в 08:41

Мне интересно, сейчас есть возможность оформить ДСАГО или что-то подобное, плюсом к ОСАГО? Чтобы сумма возмещения увеличивалась, скажем, до 1 миллиона или до 1,5 миллионов. И тут дело не в езде в нетрезвом виде на красный и провокации ДТП. Город-яма на яме,ездить не умеет большинство,вопросы к разметке,знакам,много спорных моментов, при этом знакомому владельцу БМВ за 3,5 миллиона насчитали полтора миллиона за помятые две двери его машины(только замена) и замену сработавших подушек безопасности. В смысле не дай бог встретиться с такой машиной в ДТП. А жирные годы у людей было много понтов, многое покупали машины за 2 миллиона и дороже.
Все удачи на дорогах. Уважайте других, соблюдайте ПДД, думайте за себя и за того придурка),берегите Ваших детей и держитесь подальше от роллс-ройсов)

Гость
23 июн 2016 в 08:42

Про какую почку тут все трезвонят. Пишу, как врач. Во первых отъём почки происходит от здоровых людей, во вторых надо пройти исследования, кому твоя почка нужна. А мужчина просто пошутил, судя по лицу и возрасту его почка кроме него никому не нужна. Это шутка для дураков.

Гость
23 июн 2016 в 08:43

Челябинск не город и это лишний раз тут видно. Каждый за себя, а соседу кость в горло. Злой городишко. И завистливый.

ИОАНН
23 июн 2016 в 08:50

Жалко мужика конечно с одной стороны - да каждый мог попасть на это место(((((Да и вроде для Аристова это смешные деньги.
Но с другой стороны это же не случайность - судя по видео - было ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД!И вроде как нужно отвечать за свои действия!Да и кроме того ведь могли быть и вы на месте Аристова и что?Вы бы простили?допустим у вас машина скромнее - ну пусть мазда 3 (сколько она сейчас стоит ну пусть около 1 миллиона ) вы бы простили ему часть суммы?Обычно все кто пишут что Аристов мог бы и простить сами не прощают и 100рублей(((

Гость
23 июн 2016 в 08:51

предлагаю подать групповой жителям города за то что этот завод травит нас десятилетиями!
а потом простим это Аристову! ...но иск из суда не отзовем! пусть платит за наши загубленные жизни - ведь мы его простили!

Анна
23 июн 2016 в 09:08

А Челябинцы требуют убрать ЧЭМК из Челябинска и не травить жителей города, и выплатить всем компенсации за грязный воздух, а то наживаются на здоровье людей и разъезжают на дорогущих автомоблях приватизаторы гос собственности

Гость
23 июн 2016 в 09:14

Интересно, на каком основании отказала страховая. И как определялась стоимость к возмещению.
А вообще, хочется, чтобы дело разрешилось мировым, но смневаюсь, что ЧЭМК может себе это позволить.

23 июн 2016 в 09:20

В России не любят богатых, не достают пусть народ, почитают историю...Все возвращается на круги своя....

Гость
23 июн 2016 в 09:34

А потом олЕгархов опять на пароход, в лагеря, да на вилы, как после 17-го.

Гость
23 июн 2016 в 09:38

Если все так серьезно-пусть банкротство оформляет. Какие нафиг 5 миллионов, какая почка

КЭТ
23 июн 2016 в 09:42

Откуда такая сумма за дверь б/у Ролса? Обязательно нужен адвокат, чтобы уменьшить сумму. А потом уже выплачивать до конца жизни часть их зарплаты, если он итак платит алименты %, то взыскание уже будет меньше.. Тем более официалка явно меньше, чем 40 тыс. рублей. На что рассчитывают ЧЭМК, подавая иск на такую сумму простому работяге -непонятно? Подавали бы на страховую.

Гость
23 июн 2016 в 09:44

кАКОЙ ХИТРЫЙ ОЛИГАРХ,БУДУ НЕ БУДУ.

Гость
23 июн 2016 в 09:46

Мне мол ни чего не надо,а моему заводу отдай.ПОЗОРИЩЩЩЕ!!!

Гость
23 июн 2016 в 09:46

И что вот эти на rolls-royceах хорошего для людей, для города, или страны делают. Стыдно за таких . Наши отцы , деды строили , созидали , а вот эти прихватизировали и на rolls-royceах по городу. Надеюсь что скоро справедливость восторжествует .

23 июн 2016 в 09:50

Мужик то не снимает с себя ответственности, вопрос в том зачем на всю страну ПРОЩАТЬ, а когда все утихнет снова ТРЕБОВАТЬ? Я уверен Аристов скажет "я и не в курсе, машина на балансе завода, вот завод и требует, а я что, я простил и я ваще не при делах"

Гость
23 июн 2016 в 09:53

Если машина ТААААкая дорогая так и ездил бы по золотым дорогам,нечего наших Челябинских нищебродов кашмарить.

цыпа
23 июн 2016 в 10:13

научился на красный ездить,теперь пусть научится долги отдавать.А если б это был не ролсс, а обычная машина с семьей,что тогда?Нечего нарушать правила-выставлять себя крутыми,всегда найдется круче и тогда прийдется заплатить за свои поступки

Гость
23 июн 2016 в 10:20

Что для ОАО "ЧЭМК" 5 млн? Ну виноват мужик, ну в гроб то его зачем загонять?

Гость
23 июн 2016 в 10:28

Объявил бы о сборе средств в соц сетях !!! Накидали ему рублей и прописочили олигарха ))))

217
23 июн 2016 в 10:55

Аристов докажи что ты мужик - зацементируй ноги алкащу и сбрось в карьер. Спаси наш город от смертельных ДТП.

дмитрий174
23 июн 2016 в 11:09

ха, Аристов взял машину покататься у ЧЭМК, у самого наверное ничего нет)))

Гость
23 июн 2016 в 11:27

Если каждый гонщик будет продавать свою почку чтобы рассчитаться с пострадавшим - можно камеры с улиц убирать. И при чём тут Аристов независимо от того, олигарх он или нет.

Гость
23 июн 2016 в 11:41

Он не был пьяный ! Он всего лишь выпил в пределах погрешности прибора ! Уже целых три года закон позволяет это делать !

Почки в маринаде
23 июн 2016 в 11:43

Счастье что в хорошо защищённый автомобиль въехал, а если бы это была бюджетная машина, или мотоцикл могло закончится смертью или увечьем, за которые тоже платить надо миллионы. Их тоже надо было бы списать лихачу? Наверняка есть жильё, к тому же суд в таких случаях принимает решение о рассрочке выплаты. Будет платить по 10-15 т.р. в месяц. Хочет быстрее... а кто не хочет, терпи, раз виноват. Владиславу на заметку, продажа человеческих органов является уголовно наказуемой, в том числе и для продавца. Там где это делают нелегально ему заплатят не более 1 млн. рублей, или у него 6 почек?

Гость
23 июн 2016 в 12:13

Хватит жалеть работягу. У него зарплата 40 т.р. это мало что-ли??? я с двумя высшими образованиями получаю 22 т.р. но не работяга)

Гость
23 июн 2016 в 12:14

Это Аристов перед выборами так пиарится?

Анастасия
23 июн 2016 в 12:16

А мне жалко мужика. Ну откуда у него такие деньги? Кредит, алименты .... Бедняга

Саша
23 июн 2016 в 12:16

А ролс ройс то сделали уже. вот видел пару дней назад, ездит...красивый

Гость
23 июн 2016 в 12:27

Иск на пять миллионов?Выяснится, что в собственности у виновника ДТП одна шестая доля в двушке-хрущевке на окраине Ленинского района, где вместе с ним проживает бабушка- инвалид и двое несовершеннолетних детей. Либо в собственности та же квартира,но взятая в ипотеку на 20 лет вместе с супругой) Счетов в банках нет, одни кредиты) Работу, к сожалению, потерял, на новую устроиться не может,вот незадача. У нас полстраны работает неофициально. Ну, а про почку вообще смешно. Много ли желающих на почку выпивающего мужчины средних лет,проживающего в самом экологически благополучном городе?)ну, и явно не пять миллионов) Принудительно устраивать на работу или сажать в тюрьму за долги-таких законов нет. То, что за границей не побывает-окажется, что не очень-то и хотелось и прекрасно отдыхалось на местных озерах)Четырку в металлолом он уже сдал.Так что...
А вот на красный не надо ездить все равно,и выпивать за рулем тоже!

Гость
23 июн 2016 в 12:44

Крепись мужик. Пусть эта ситуация будет другим уроком и даже если гоньщики вроде тебя станут внимательнее и аккуратнее под страхом влететь на большие деньги то это сохранит чью-то жизнь и здоровье.

Гость
23 июн 2016 в 13:03

кто защищает водителя ВАЗа и обвиняет Аристова только потому что у него есть деньги, вы что совсем ситуацию забыли? этот дурной вылетел на красный и на огромной скорости влетел в роллс, будь на месте роллса 90% других авто Челябинска, можно было-бы и считать трупы. Пусть платит ни кто его не заставлял вылетать на красный и объезжать стоящие машины