ВСЕ КОММЕНТАРИИ572
Гость
22 июн 2016 в 20:13

Уважаемые жителя Челябинска!Давайте скинемся всем взрослым нвселением нашего брльшого города рублей по 10 и поможем мужику под его пожизненный отказ от прав водить транспортное средство,сожрут ведь его,бедолагу.

Гость
22 июн 2016 в 20:21

Пацан сказал,но пацан не сделал.

Гость
22 июн 2016 в 20:38

Жадный ЧЭМК! На фильтрах съэкономишь!

Коммунист
22 июн 2016 в 20:41

Вот теперь вы знайте как действует капиталист-эксплуататор трудового народа (наёмных рабочих) Аристав. Завод вся страна строила а ему взяли и отдали, это разве справедливо? И все молчат, как будто так и надо. Раскулачивать его давно пора и в ссылку.

22 июн 2016 в 21:04

Надоели эти олигархи вообще.... Пусть валят за кордон....

Гость
22 июн 2016 в 21:25

Мне одному показалось что сразу после эфира по первому каналу заваняло чем то на улице химическим

Дмитрий
22 июн 2016 в 21:29

Что за бред? ТАкую машину, я уверен, страховали по каско. Ведь действительно какой дурак купит машину за больше чем 10 миллионов и не застрахует ее под ключ? Тут что то не так

Товарищ
22 июн 2016 в 21:30

Некрасивая ситуация получается, зачем было на всю страну говорить, что с водилы виновного не будут взыскивать сумму ущерба? У нас людей много понимающих, что страховая если платит по КАСКО, то регрессом выставляет на виновника (виновники запишите кстате себе это, а то куча безграмотных считает, что если въехал в авто с КАСО, то все будет ОК, не будет - штаны готовьте), тут видимо олигархотачка без КАСКО была.
Ну а господин Кантимиров надеялся как и куча наших соотечественников на "авось", не пронесло. Если бы он въехал в любой авто B-С класса, то тяжкие телесные обеспечены пассажирам этого авто, а задним пассажирам и катафалк с большой долей вероятности. И стоит оно того? Куча таких же гонщиков каждый день искушает судьбу по городу, ищут свой Rolls Royce.

Гость
22 июн 2016 в 21:35

Работяшка летевший на красный!!!

22 июн 2016 в 22:05

По некоторым комментариям складывается впечатление,что какой-то злобный капиталист-эксплуататор трудового народа хочет разорить несчастного бедняка,забрать у него последнее.А что вы накинулись на Аристова?Он сказал что простил-и никакого иска за моральный вред не подал(кто попадал в ДТП-знает что там как минимум сильнейший стресс получаешь,когда в тебя врезается авто,да ещё и со стороны где ты сидишь).А насчёт денег-если завод понёс убытки по чьей-то вине,то вы что предлагаете эти убытки из зарплаты директора или рабочих компенсировать?С какой стати директор должен платить за кого-то,пусть даже для него это и небольшие деньги?Вам машину повредят на несколько тысяч,а потом заявят-"да ладно-заплати сам,ты же не обеднеешь"вы вряд ли на это пойдёте?

22 июн 2016 в 22:15

А откуда интересно у ОАО " ЧЭМК" такая машина на балансе? Людям зарплату месяцами не платят,

22 июн 2016 в 22:16

Пора бы прокурорскую проверку провести в "ЧЭМК".

Гость
22 июн 2016 в 22:33

Стрёмный поступок !!!!!!!!

Гость
22 июн 2016 в 22:34

Аристов - пример для подражания молодежи. Учитесь, как первый ярд заработать

Гость
22 июн 2016 в 22:39

я вот чего не пойму, человек купил полис каско, дтп не по его вине, страховая отказывает в выплате, дык почему на страховую то не подают иск ? Нафига тогда им страховую премию платили несколько лет, если при первом же случае она здесь не причем??? И второй момент, если бы например страховая выплатила ущерб, и собралась взыскивать эту сумму с виновника, то не хотите ли стоимость каско за все годы страхования данного авто учесть в сумму ущерба? По сути вы деньги за каско взяли просто так.

Гость
22 июн 2016 в 22:41

Хорошая страна! Достойные люди-владельцы фабрик, пароходов! Все трудом трудом! А мужичок крепостным стал! Лепота! Вперед Россия!

22 июн 2016 в 22:49

дверь ранее подвергалась ремонту, наверно по страховке ...

Postal
22 июн 2016 в 23:10

Мужик у тебя УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС СВАЛИТЬ из мерзкой рАШКИ, правда трудновато под таким делом бежать, НО если все грамтно получится и свалить то ВСЕ: не увидишь больше этого "Великого" Быдло-Народа, совковую гнусную тупую мораль и прочее прочее
p.s. Кароче типа патриоты щас повыскакивают - ВАЛИТЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ перед Аристовым!!! Ах не за что - ВЫ ЕМУ ПО ФАКТУ ДОЛЖНЫ Холопы-Рабы генетические!

Гость
22 июн 2016 в 23:16

не надо было на красный ехать,а если там машина была проще и ребенок был в ней? то точно со смертельным исходом

Гость
22 июн 2016 в 23:25

Мне кажется мужчины в наше время разучились отвечать за свои поступки...дети в своем большинстве отвечают за свои поступки, подростки, юноши...а вот мужчины уже не могут...плакаться могут, а ответить за свои действия к сожалению нет (((

Не считайте чужие деньги
22 июн 2016 в 23:49

Ни капли не жалко. Причем тут какие-то выбросы, заводы и прочее? Лихач вылетел на красный и учинил ДТП, вот и все. Если кто-то примеряет стоимость ремонта РР под ремонт своего таза в гаражах, то он на лучших автомобилях не ездит и ездить не будет. Пусть этот чел и платит, как сможет, раз в 44 года ума, как в 16. Слава Богу, обошлось без жертв. Будь любой из защитников гонщика на месте РР и на своем авто, исход был бы иной. Тут бы все голосили про суд Линча, пожизненное и т.д.

Абдурахман
22 июн 2016 в 23:56

вроде 44 года уже, а в голове ветер! Чего он там мог стрясти??? Ну это же надо, ночью, на пустой дороге так вляпаться!!! Нефиг на красный гонять!!!

Гость
23 июн 2016 в 00:43

Как же жируют эти чиновники миллионы миллионы, где этот виновник дтп такие деньги возьмет? доведут бедного что с собой не дай бог что сделает, простить и помиловать нужно! Сколько же у этих чиновников денег и все им мало, когда то мой дед был не последним человеком ,но он так не жил хорошо, почему сейчас такой контраст у директора зарплата миллионы у инженера того же в лучшем случае 30000 тысяч, а слова ЧЭМК я даже слышать не могу сколько можно терпеть эти выбросы, ведь дышать в городе не чем.

Тролль
23 июн 2016 в 00:47

БУДУТ ЗНАТЬ, КАК ЕЗДИТЬ!!! ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ПЛАТИТ!!!

что создаёшь, то и получаешь...
23 июн 2016 в 01:15

да, есть закон. однако есть еще один закон- 'дал слово - держи, не умешь, не давай. ' я думаю за этот поступок истец заплатит на много дороже... это жизнь, которая иногда проверяет и на вшивость.

23 июн 2016 в 01:41

просто не надо ехать на КРАСНЫЙ. и всё будет хорошо

Гость
23 июн 2016 в 02:10

для начала пускай налоговая разберется это на какие такие производственные нужды заводу ролс-ройс, когда сам завод в разрухе полнейшей пребывает и зарплата у людей там копеечная. Уважаемые челябинцы, так к слову, пора копить деньги на АК.

Гость
23 июн 2016 в 04:02

Давай-те поможем земляку-нормальный уральский мужик, по соточке на брата соберём!
Опубликуйте счет, готов внести в общее дело.

Гость Антоха
23 июн 2016 в 06:16

Вот честно без обид. Мужик на иномарке сам себе приключение нашёл. Надо было по правилам ездить, а не считать себя пупом земли.

Гость
23 июн 2016 в 07:05

требуют 5 лямов,тогда ролс пусть ему отдают!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 07:20

А может иск влепить Аристову? Каждый день с вечера до утра мы дышим его "деньгами" - геноцид народа подороже будет. Одно слово попиарился перед камерой "барин" не будет с "холопа" он брать ничего - гнилье эти все уро ды.

Гость
23 июн 2016 в 07:26

Мужик не продавай почку ни в коем случае!Не стОят эти воры в законе со своими лимузинами твоих органов

Волк
23 июн 2016 в 08:06

А мне виновника ни капли не жалко, сейчас он плачется на судах, что подумывает о продаже почки и т.п., вспоминает о том что кредиты у него и прочее, а когда летел на красный почему то об этом всём не думал.
Хорошо что ему ролс попался, надёжная машина, которая защищает тех кто внутри, а попадись такому летуну бюджетная машинка, или мелочь типа матиза и был бы покалечен, а то и убит ни в чём не повинный человек! Может Аристов слова и не сдержал, но хоть накажет одного недалёкого, чтоб в преть не было возможности хоть у одного и...та за руль садиться.
Надеюсь его по полной вкатают и это будет хорошим урокам любителям проскочить на красный!

23 июн 2016 в 08:14

Блин, жалко мужика. Давайте скинемся?????

23 июн 2016 в 08:28

А зачем Чэмк ролс на балансе? Людям с многодетными семьями платят по 15000т.р в месяц и считают это нормой!!!
Сталина на них нехватает!
Ну а если по сути, нефиг на красный носится.
Где Вы, хвалёные адвокаты!? Помогите бедолаг.
Тачки застрахованы, а страховая как всегда в стороне!
Не справедливо.

Гость
23 июн 2016 в 08:35

Наказать то конечно необходимо, но вот только на более адекватную сумму, а то за такие не значительные повреждения б/у автомобиля (пусть даже и Роллс),требовать 1/4 часть тех денег за которые он был куплен - верх наглости!
Такая огромная и необоснованная сумма долга,может подтолкнуть человека на самые отчаянные поступки,от суицида и до грабежа, разбоя и даже убийства!А вдруг во время сбора этим человеком ден. средств (не законным путём) на погашение той самой задолженности на его пути окажетесь именно ВЫ или, что ещё хуже ваши близкие?!
А на данное предприятие и его хозяев, тоже не мешало бы подать иск в суд от лица 1500000 населения города на возмещение материального ущерба, в связи с ежедневной травлей ЯДами горожан и утратой здоровья последними...

Гость
23 июн 2016 в 08:41

Мне интересно, сейчас есть возможность оформить ДСАГО или что-то подобное, плюсом к ОСАГО? Чтобы сумма возмещения увеличивалась, скажем, до 1 миллиона или до 1,5 миллионов. И тут дело не в езде в нетрезвом виде на красный и провокации ДТП. Город-яма на яме,ездить не умеет большинство,вопросы к разметке,знакам,много спорных моментов, при этом знакомому владельцу БМВ за 3,5 миллиона насчитали полтора миллиона за помятые две двери его машины(только замена) и замену сработавших подушек безопасности. В смысле не дай бог встретиться с такой машиной в ДТП. А жирные годы у людей было много понтов, многое покупали машины за 2 миллиона и дороже.
Все удачи на дорогах. Уважайте других, соблюдайте ПДД, думайте за себя и за того придурка),берегите Ваших детей и держитесь подальше от роллс-ройсов)

Гость
23 июн 2016 в 08:42

Про какую почку тут все трезвонят. Пишу, как врач. Во первых отъём почки происходит от здоровых людей, во вторых надо пройти исследования, кому твоя почка нужна. А мужчина просто пошутил, судя по лицу и возрасту его почка кроме него никому не нужна. Это шутка для дураков.

Гость
23 июн 2016 в 08:43

Челябинск не город и это лишний раз тут видно. Каждый за себя, а соседу кость в горло. Злой городишко. И завистливый.

ИОАНН
23 июн 2016 в 08:50

Жалко мужика конечно с одной стороны - да каждый мог попасть на это место(((((Да и вроде для Аристова это смешные деньги.
Но с другой стороны это же не случайность - судя по видео - было ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД!И вроде как нужно отвечать за свои действия!Да и кроме того ведь могли быть и вы на месте Аристова и что?Вы бы простили?допустим у вас машина скромнее - ну пусть мазда 3 (сколько она сейчас стоит ну пусть около 1 миллиона ) вы бы простили ему часть суммы?Обычно все кто пишут что Аристов мог бы и простить сами не прощают и 100рублей(((

Гость
23 июн 2016 в 08:51

предлагаю подать групповой жителям города за то что этот завод травит нас десятилетиями!
а потом простим это Аристову! ...но иск из суда не отзовем! пусть платит за наши загубленные жизни - ведь мы его простили!

Анна
23 июн 2016 в 09:08

А Челябинцы требуют убрать ЧЭМК из Челябинска и не травить жителей города, и выплатить всем компенсации за грязный воздух, а то наживаются на здоровье людей и разъезжают на дорогущих автомоблях приватизаторы гос собственности

Гость
23 июн 2016 в 09:14

Интересно, на каком основании отказала страховая. И как определялась стоимость к возмещению.
А вообще, хочется, чтобы дело разрешилось мировым, но смневаюсь, что ЧЭМК может себе это позволить.

23 июн 2016 в 09:20

В России не любят богатых, не достают пусть народ, почитают историю...Все возвращается на круги своя....

Гость
23 июн 2016 в 09:34

А потом олЕгархов опять на пароход, в лагеря, да на вилы, как после 17-го.

Гость
23 июн 2016 в 09:38

Если все так серьезно-пусть банкротство оформляет. Какие нафиг 5 миллионов, какая почка

КЭТ
23 июн 2016 в 09:42

Откуда такая сумма за дверь б/у Ролса? Обязательно нужен адвокат, чтобы уменьшить сумму. А потом уже выплачивать до конца жизни часть их зарплаты, если он итак платит алименты %, то взыскание уже будет меньше.. Тем более официалка явно меньше, чем 40 тыс. рублей. На что рассчитывают ЧЭМК, подавая иск на такую сумму простому работяге -непонятно? Подавали бы на страховую.

Гость
23 июн 2016 в 09:44

кАКОЙ ХИТРЫЙ ОЛИГАРХ,БУДУ НЕ БУДУ.

Гость
23 июн 2016 в 09:46

Мне мол ни чего не надо,а моему заводу отдай.ПОЗОРИЩЩЩЕ!!!

Гость
23 июн 2016 в 09:46

И что вот эти на rolls-royceах хорошего для людей, для города, или страны делают. Стыдно за таких . Наши отцы , деды строили , созидали , а вот эти прихватизировали и на rolls-royceах по городу. Надеюсь что скоро справедливость восторжествует .

23 июн 2016 в 09:50

Мужик то не снимает с себя ответственности, вопрос в том зачем на всю страну ПРОЩАТЬ, а когда все утихнет снова ТРЕБОВАТЬ? Я уверен Аристов скажет "я и не в курсе, машина на балансе завода, вот завод и требует, а я что, я простил и я ваще не при делах"