23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

24 июн 2016 в 15:14

А что ж гаишники не дождались эвакуатор,а свалили?струсили как ни как авто 777 грузить,был бы авто другой более бюджетный в равной весовой категории, сразу понятно кого увещли бы

Герман
24 июн 2016 в 15:29

Оставляю своего "хомяка"2 где мне удобно. Ни один эвакуатар никогда не покушался. Все мимо и лесом. Размер имеет значение!!!

ОТВЕТИТЬ
Три топора
24 июн 2016 в 15:29

Существует определённый список номерных знаков, владельца которых запрещается(!) останавливать без ув. причины, эвакуировать т.с и т.д. а так же их оставляют без внимания всевозможные средства видеофиксации на перекрёстках города, области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 15:38

ливневая канализация при строительстве дороги??? не, не слышал.

24 июн 2016 в 15:50

И что? Красную пятёрку тоже не забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 16:00

Фу какой позор нашей власти, одна неприязнь!

Гость
24 июн 2016 в 16:11

явно он не из тех кому можно так оставлять автомобиль.просто очередной МАЖОР.И власть его друзья!вот и вся политика России.

Nurofen
24 июн 2016 в 16:15

Видел аварию на худякова, по всей приоре валялись бутылки пивные. Лично сам ему клемму открутил с аккумулятора, так как она задымилась.

Гость
24 июн 2016 в 16:18

Да просто сарай тяжёлый! Вот и не взяли, ну Лексус ну 777 и что? Крутая тачка что ли? Корова! Крутых тачек не видели просто...

Гость
24 июн 2016 в 16:19

Что я читаю: Lexus 777 нарушил, эвакуации не было, протокол не составлялся. А что мешает оштрафовать владельца на основании видеозаписи, а ГИБДД?
Всегда был за эвакуацию, но она должна касаться всех без исключения.

*777**69RUS
24 июн 2016 в 16:47

Как же мне фиолетовы все ваши никчемные рассуждения и тупые комменты ..........................

Гость
24 июн 2016 в 16:50

Остался открытым вопрос, было фотофиксирование ГАИшниками данного нарушения и выписка штрафа по номеру авто, не столь уж и блатнючего? У меня например 489 в номере, тоже-"очко"!

ОТВЕТИТЬ
666
24 июн 2016 в 17:07

по ихнему мнению нужно танк покупать? тогда ни увезут на штраф стоянку и не выпишут штраф даже? или все же дело в магических цифрах на номере?

Денис
24 июн 2016 в 17:28

Меня поражают наши люди и МВД. Типок на двухколесном, гоняет по городу без прав в непонятно каком состоянии, удирает от ГАИшников, ездить и ежу понятно, что не умеет, видно по видео. Гоняли, я так понял не пять минут, пригнали в Чу... А он еще как бык встал и видимо что то начал вчесывать им... Да его сразу надо было мордой в асфальт да еще электрошокером пару раз шибануть. Из-за таких вот воДЯТЛОВ люди потом в лучшем случае считают убытки, в худшем уже ничего не считают... Нравится мне практика в штатах, только дернется, сразу пулю всадят!!! Нам бы это тоже не помешало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:52

У них не все эвакуаторы могут такую машину эвакуировать ..... у них вроде всего одна такая машина есть , он же тяжелый

Гость
24 июн 2016 в 18:58

Ну и на .. нам такие гаишники?

Гость
24 июн 2016 в 19:43

Сказку про красивые номера, придумали сами коррумпированные сотрудники гибдд, раньше в моде были три топора, потом три единицы, затем одинаковые буквы, потом зеркалки. Прекрасный способ срубить бабла. Один мой знакомый, мечтал изобрести какую нибудь штуку, которую необходимо бы было, покупать каждому водителю и каждый день. Так и не придумал))). Три топора на номере, так же как и иконки приклеенные к торпеде, никогда и никого не спасали, в результате грубейшего нарушения правил поведения на дороге.

Гость
24 июн 2016 в 22:50

твари ПРоДАЖНЫЕ если хотят то и газель забирают а тут селитер не по зубам попался

Гость
24 июн 2016 в 22:56

Не такой блотной номер, этот лексус в первую сотку даже не входит

24 июн 2016 в 22:57

внесу немного ясности если на номере 3 ооо это незначит что администрация им выдаются номера до определенных цифр если мне память не изменяет до 250 а далее так фувло так что пусть они сказки не рассказывают

Гость
25 июн 2016 в 14:11

А почему просто нельзя выписывать штрафной стикер как это делается за границей?

Гость
25 июн 2016 в 19:37

Журналисты "забодали" со своими вымученными эпитетами.

Гость
26 июн 2016 в 10:59

такие эпизоды заставляют простых людей ненавидеть власть а следовательно и еР.

Загрузка...