16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (739)

24 июн 2016 в 21:22

у него не дочь а сын

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 21:27

вообще то у него сын ,а не дочь.кому собрался помогать не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 21:31

у меня зарплата не больше кантемировской даже можно сказать меньше)) но тут аристов прав, ну согласитесь если этот пьяный на красный пролетев убил бы человека вы бы по другому говорили. а тут "мастерок работяжка" "алигарх" "ролсройс" "обижает" кудах кудах раскудахтались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 21:34

Учитывая то, что пиарщиком у аристова рома грибанов, я нисколько не удивлен той ахинее, которую он тут несет)))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 22:00

Перестал уважать г-на Аристова,сидит,крученный как....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:10

Прославился аристов на всю страну в кремле уже наверно знают полонский тоже хотел славы и где он сейчас

24 июн 2016 в 22:15

Если так и сделает то молодец. Т.к. гражданин Владислав летел на чистый красный. А представьте что на месте Фаетона ваш автомобиль с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:16

Непонятно, Аристов дает интервью карманному телеканалу u1 нельзя было подготовиться? Не убедил. Зачем лезть в дела семьи, кто дал право? Хотел наказать надо было сразу делать, катимирову сочуствия нет, а сейчас Аристов уважения не вызвал, нелепые отмазки после шумихи

Александр Д.
24 июн 2016 в 22:19

Красиво отмазался!!! Но и красиво все таки отмазался черт побери))) Хорошо придумано дочери эти деньги перечислять)))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:23

Не верю!

24 июн 2016 в 22:34

Кто купит почку Кантемирова ???? она же алкоголем испорчена... а может и еще чем... , а денежки надо отдать... Иначе - закопают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:34

Медаль Аристову!

Гость
24 июн 2016 в 22:36

Аристов испугался высшей власти, вот и суетится. На втором заседании отступит, знаю эту породу

Димыч
24 июн 2016 в 22:37

Нет, простим всем миром ушлепка. Наказать в пределах разумного.

ОТВЕТИТЬ
Новое поколение
24 июн 2016 в 22:38

Да Вы укажите адрес или офис куда мелочь привезти, думаю каждый насобирает и привезет, чтобы пацан рассчитался и пусть он мелочью рас читается с олигархом который не держит слово купца на Урале! , а еще олигарх назывался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:38

а дайте мне номер счета аристова я туда немного денег положу раз мало ему!

Гость
24 июн 2016 в 22:46

Не знаю зачем он лезет в эфир, но пора вспомнить благодаря кому мы тут фенолом и оксидами дышим

Гость
24 июн 2016 в 22:50

Вот загнул так загнууууууллл!!!><

Мнение народа
24 июн 2016 в 22:51

Нищим быть не стыдно, стыдно быть дешевым!!!!

Гость
24 июн 2016 в 22:52

Человек виноват! И должен понести наказания, чтобы другим не повадно было, на красный ездить нельзя! А если бы вместо фантома была бы допустим ваз 2110 с двумя маленькими детьми сзади, то все было не так весело, короче всех прощать - прощалка сломается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:56

Благими намерениями устлана дорога в ад

Гость
24 июн 2016 в 22:57

Я советую никогда, нигде и ни в чем не верить аллигаторам.

Гость
24 июн 2016 в 23:11

Если попадает обычный человек, то ему страховая начисляет исходя из расценок "средних по городу". А если попадает крупный бизнесмен, за помятую дверь, порог и крыло ему начисляют не то 5 не то 3 миллиона? При этом все понимают, что ремонт вряд ли и на миллион потянет...
Всртетились два одиночества: один пьяный и глупый (ничего не понимает), а другой жадный и бессовестный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 23:14

А Кантемиров думал, что его чаем с печеньками угостят??? Dura lex, sed lex.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 23:17

Готов прилюдно пожать руку Аристову за привлечение Кантемирова к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Cтарый Пирог
24 июн 2016 в 23:23

Похоже, в пиар-службе Аристова крепко засели казачки и вредители от Юревича))) Иначе ничем не объяснить этот оглушительный медиа-провал главы Калининской семьи. Это не тот случай, про который говорил Березовский, что любое упоминание в СМИ кроме некролога - это только на пользу. Любое, но не скверный анекдот-же)))

ОТВЕТИТЬ
Радомир
24 июн 2016 в 23:23

Благими намерениями - широка дорога в ад. Если Вы простили, значит - отпустили, человек отвечающий и соответствующий своим словам, не даёт повода для осуждения своему Чину, Благочестию и Благопристойности!!!! Яблоко раздора Ваш Rolls-Royce, - ложка дёгтя в бочке мёда! Какою мерою мерите - такой и Вам будет отмерено, каким судом судите, таким и будите судимы, не забывайте об этом! А Благие и Добрые дела делаются от себя, жертвуя собой и своим драгоценным. Вы же не заедите в Царство Небесное на спине должника? Носите тяготы друг друга и тем исполните закон Христов!!!! Хотите помочь дочурке, - помогите, кого простили - отпустили, не идя против совести!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 23:27

Глупо обижаться коршуну на муравья, превращающегося в падальщика за то, что он не извинился!!!!

Фома
24 июн 2016 в 23:36

А для чего ему сопсна ролс ройс? Рабочая необходимость? Откуда денжьшки?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 23:47

вы себя лучше поставьте на место Ареста ..какой то чёрт ..летит на красный нарушает объезжает всех и врезается в автомобиль бизнесмена..но он же виноват..что вы накинулись на Арестова ? закон для всех един..кто виноват что такие машины не страхуют в каско ? у нас странные старовщики ..хорошо устроились..буря с ветром тоже не в счёт..

ОТВЕТИТЬ
сергей
24 июн 2016 в 23:54

не надо поливать грязью АРИСТОВА для него деньги не играют роли этот ... ехал 100 на красный если бы погибли дети думаю комментарии были бы другие вспомните люди что было возле дворца Колющенко жалеть надо других но не этого ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 23:54

О чём все пишут!? Вина кантемирова сто процентов! Только представить а если бы на месте безопасной дорогой иномарки был любой другой авто?!- невиные люди пострадали бы из за этого ...! Беда была бы у людей! А про почки это одни разговоры, никаких своих органов у него смелости ни хватит продать-эта его личный бред. Так что отвечать должен по закону гражданин.просто до конца жизни будет по копейки отчислять и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 00:03

Правильно делает. Конечно Аристов не идеален со своим ЧМК ,закрытием цеха перед проверкой и выбросами втихую после этой проверки. Но вот касаемо именно этой ситуации -он прав. Окажись на месте его другой автомобиль несколькими классами ниже коих целый город - 100% были бы большие жертвы чем просто помятая дверь. Мораль в том - что беспредельщикам катающимся на "красный" да ещё и по синей лавке - нет места в нормальном обществе. Их надо наказывать и учить, и так должно быть с каждым кто так ездит. Лишение прав- вряд ли это исправит "стиль" его жизни и он тут же станет правильным и после будет ездить по правилам и т.д и т.п. Знаю Алконавтов которых не по разу лишали прав и они на следующий день точно так же садились за руль и ехали уже БЕЗ прав. Горбатого как говорится....поэтому только так, только рублём. Плевать ради чего там Аристов это делает,возможно ради пиара, возможно и просто от того что это будет справедливо - но это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 00:13

У нас, что Юревич не мог связно говорить, и Аристов такой же. Видно, дельные бизнесмены лихих 90-тых. Первый раз комментировал, второй раз вылез с объяснениями, оправданиями - глупо. Зачем?
P.S. главное, что никто не пострадал. А, нет, два корыта.

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛЛЬ
25 июн 2016 в 00:45

Всех подобных водятлов наказывать только подобным способом, Аристов Вы молодец, так держать...

вася
25 июн 2016 в 00:54

вид у олигарха,что то плох,видать за нас простых людей всё думает,не бережёт себя

Гость
25 июн 2016 в 01:13

Прочитала все комментарии и накипело. Осуждаете Аристова? А вы ангелы?. Поливаете олигарха грязью, а виновник аварии бедный-несчасный. А дело то лишь в том, что это толстосум на роусе, а не обычный человек. Вспоминаете все огрехи Аристова, а ведь он не мало хорошего сделал. А про почку это полный бред!В России она не стоит великих денег да и кому она нужна(навряд ли она в надлежащем состоянии). Когда вижу что пишут "простить и отпустить", волосы дыбом встают!Люди!Вдумайтесь!Этот лихач может кого-то убить, сколько было случаев когда сносили людей на остановках. Если этого человека простить, он подумает "ну, а что, простили же, значит мне все можно", и где факт что в следующий раз под его колёсами не окажется ребенок. Аристов не деньги с "работяги" хочет содрать, а наказать!В конце концов все мы равны перед законом! И хватит бездумно съедать информацию которую выпускает в массы СМИ, всей правды нам не узнать. Поддерживаю Александра Михайловича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 01:37

Для Аристова , эта сумма как для вас всех - поход в Бургер Кинг или в Радугу с потерей 1-3 тыс.р. Подумайте , для чего эта вся заморочка с прессой и пиаром , аж до 1го канала добрались...

Гость
25 июн 2016 в 02:34

Люди вы что!?Какое понять-простить..Такого опасного водителя не только рублем по полной наказать, но и нужно прав лишить и на 20 суток еще посадить. Таким водителям не место на дороге, хочешь летать на красный думай о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 04:51

Мужик сказал!-мужик сделал!а тут этим и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 05:04

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники...) Онкоболньные дети благодарны тебе за чистый воздух и колбасу без ГМО...низкий вам поклон спаситель Челябинска и всей России! Да чё мелочится...всего Мира!!!

житель города грехов !!!
25 июн 2016 в 05:35

Таких как виновник ДТП сажать надо и на долго , по вине таких лихачей Гибнут взрослые и дети , был был бы не Ролс Ройс всех бы на глухо смял таким ударом свезло крепка броня на тачке Аристова , а многие из вас прощают долги ? или ущерб нанесенный вам в дтп ?! хоть одного бы увидеть !!! Мое мнение думать будет другой раз что творит на дороге !!! Объезд по встречной с выездом на красный свет с превышением , пусть сидит пять лет вместо пяти миллионов !!!

ОТВЕТИТЬ
житель города грехов !!!
25 июн 2016 в 05:38

сажать надо или расстреливать за такие нарушения , люди гибнут - дети !!! Бедняшка жалейте его , когда близкий теряем по вине таких лихачей , проклинаем их стоя на кладбище , а от туда и за пять и за десять миллионов не вернуть , да и посмотреть бы хоть на одного который после аврии не пошёл бы за своими деньгами или сказал ладно прощаю не делай так больше !!!

25 июн 2016 в 05:39

Да уж, Аристов выжил в 90-годы, а мог погибнуть от какого то идиота на девятине. Думаю, он еще очень гуманно с ним обошелся. И он прав, этот придурок даже не извинился. В общем полностью его поддерживаю

25 июн 2016 в 07:01

Это убийца - на скорости, на красный свет!!! А если бы он влетел в вашу машину, а не в броневик Аристова?! Про дочь нужно было думать, когда за руль садился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 07:56

Боевые боты Аристова, смотрю, пошли в атаку)) Да уж поздно метаться, слова сказаны, и о бизнесмене мнение сложилось, как о человеке, который не держит слово, прикрываясь ребёнком! Хороший ли он, этот господин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 08:02

У меня кент раздолбил машину по пьяне, скинемся? Человек в депресе.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 08:11

К чему оправдания, зачем PR? Он на выборы что ли собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 08:25

Странно вы рассуждаете, а если бы вы ехали на своей машине и такой бы прилител вам в бочину? Удар был очень сильный, да еще и боковой, ваш авто был бы не востановим. Ещё бы и сами пострадали. Осаго бы расходов не покрыло. Вы бы так же пошли бы в суд. Так что не надо тут разводить демагогию.

Гость
25 июн 2016 в 08:25

Позорище, не сдержал своего слова, сначала пропиарилсся, а теперь денег требует. Гнать его из единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 08:28

Человек, который травит весь город выбросами самым наглым образом, проклятый всеми матерями детей - аллергиков, всеми астматиками, всеми онкобольными, сидит, морализует, двух слов связать не может, он убивает целый город, и ничего, никакой ответственности.