30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (739)

26 июн 2016 в 17:30

А дочери-то и нет. У виновника сын.

Гость
26 июн 2016 в 18:15

ДТП несильное было, виновник на 14ке только палец сломал, вряд ли скорость была более 40, ехал бы быстрее не выжил бы. Плевое дело не стоит такого внимания публики. Аристову стоило простить человека сразу и не позориться с хитроумными ходами

Гость
26 июн 2016 в 18:20

Все просто, Аристов на страховку надеялся. Это было прощение за счет страховой. Когда страховая отказалась платить, благородство резко пропало

Юлия
26 июн 2016 в 18:22

Что за ерунду несет Аристов? Зачем вообще слово давал! А теперь дочь приплетает. Да не копейки ей не будет перечислено! Заберет свои деньги за разбитую игрушку через суд, да и все! Про дочь все это ерунда и словесный п...с. Плевать он на нее хотел!

Гость
26 июн 2016 в 19:29

Странно получается, не спросив саму дочь решил за нее утопить ее папашку. Не знаю, конечно, но совсем не факт, что у нее с отцом плохие отношения, развод это развод, у меня тоже родители развелись, но с отцом были отличные отношения, хотя жил с матерью. И алиментов он не платил, тогда не было такой практики, полюбовно разошлись.

Гость
26 июн 2016 в 19:41

Я бы хотел спросить, когда господин Аристов на своей быстрой красной машине, ЛЕТАЕТ в районе АМЗ Кузнецова, кто он???

Гость
26 июн 2016 в 20:24

Что то мямлил, оправдывая себя за то, что переобулся.

нафаня
26 июн 2016 в 21:08

господин Аристов а слабо 1 копейку с каждой проданной сосиски детям не блакопучных семей на санаторий отчислять А ?

Гость
26 июн 2016 в 22:08

Благодаря водителю 14-ки ,многие теперь поближе узнали,кто,такой аристов

Гость
26 июн 2016 в 22:59

фарс

Гость
26 июн 2016 в 23:02

Интересно если я сейчас на своей копейке шоркну Ваш бампер на какойнибудь королле. Вы меня простите?

Гость
26 июн 2016 в 23:29

а от твоего морального облика ни кто случаем не пострадал? святого благодетеля из себя строит сидит

Гость
26 июн 2016 в 23:43

Нельзя покупать продукцию с маркировкой "Ариант".

Гость
27 июн 2016 в 00:00

теперь не могу принять решение... с одной стороны, *** сам виноват... но после этого видео, понимаю, кто есть кто, аристов стремные у тебя пиарщики! ...

Nurofen
27 июн 2016 в 03:15

Аристов несет какую-то околесицу.
Изначально сказал, что просит виновника и не будет с него брать деньги, а теперь приплел не понятно зачем дочь виновника.
Кто Вам сообщил, что семья пострадала виновника пострадала от его морального облика? Ситуации бывают разные.. которые я озвучивать не буду.
Я бы хотел еще много слов написать, но думаю, что модераторы сайта не одобрят мой комментарий.

Светлана
27 июн 2016 в 06:24

фу как то противненько какой Аристов циник

Гость
27 июн 2016 в 07:03

Капец ,какой аристов жадный. Мы еще на какие-то фильтры на ЧЭМК надеемся

Гость
27 июн 2016 в 07:18

Вот такие благие взгляды у сильных мира сего. 40 тыс. ещё не каждый работяга получает. У народа скоро терпение кончится и таких вот гаспод на вилы подымать станут. В нашей стране это уже не раз бывало.

Гость
27 июн 2016 в 07:27

На самом деле-это обычная история, ну проехал мужик на красный и что ? Такое каждый день происходит на каждом перекрестке , я не оправдываю его конечно, но и судить не буду, ведь каждый может оказаться на его месте. Аристов самый богатый человек в Челябинске , для него 5 лямов-это вообще не деньги-это действительно "смешно".

баба Нюша
27 июн 2016 в 07:45

НЕ, просто поржать - а сколько стОит кресло Аристова?

Гость
27 июн 2016 в 08:07

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ смаркой " Ариант"

Гость
27 июн 2016 в 08:09

Поддержим магазины Ариант! Вспомнил про 90-е! Вспомни как сам себя вел в 90-е года.

Гость
27 июн 2016 в 08:41

Почему кто-то ездит на красный, совершает аварии, а его еще и защищать пытаются. Это урок для всех, не *** гонять.

Гость
27 июн 2016 в 08:50

Не пойму, что на Аристова все накинулись? Коснись каждого, никто бы ни упустил содрать за свое испорченное авто и как можно больше! Ну олигарх, ну богатей - и что7 При чем тут это? Виноват в аварии - плати! А что там кто-то что-то сказал, как кто живет и куда деньги потратит - ничьего ума дело! А ездуны "на красный" должны отвечать по полной!

гость
27 июн 2016 в 08:51

Напоминает газообразный лёд, лёд из газа, газовый лёд или ледяной... ))) набор слов....

27 июн 2016 в 08:54

Виновен-неси ответственность. Сделали жертву из здорового мужика. Сумма в пять миллионов за ущерб спорная, пусть в суде разбираются, должны быть соблюдены все процедуры по оценке и т.п. Ну и Александру Михайловичу на этом жизненном эпизоде пытаться заработать как-то не красиво. Или решил работягу по полной развести?

Гость
27 июн 2016 в 08:55

Эпик фейл Аристова и его пиара

Гость
27 июн 2016 в 09:07

Александр Михайлович, вы сначала обещали с него денег не брать, но берете. Теперь обещаете передать дочери... Думаете, вам поверят?

Гость
27 июн 2016 в 09:12

Вершителем судеб себя возомнил? Сначала отпустил "жертву", а теперь снова "топит"... правильно кто-то ранее подметил - игра крокодила. А если мужик в петлю залезет сейчас? Аристов будет выплачивать всякий там ущерб его дочери? Взрослый блин, солидный вроде человек, а ведёт себя странно...

27 июн 2016 в 09:18

виновный водитель - преступник. и не надо чужие деньги считать. лучше представьте, что это вы были, ине на роллсройсе, ана ладе. на небесах вы были бы. от его морального облика реально многие, думаю, пострадали.

Гость
27 июн 2016 в 09:22

Больше всего бесит, что кто-то придумал такую тупорылую историю про дочь. Как будто никто ничего не понимает. Пожалел дочь, Из своих денег помочь дочерри никак? Я понял, мало денег делает, не хватает на еще один гараж с суперкарами? Лучше бы подумал о том какую зп он платит на своем ОАО ЧЭМК и хватает ли дочерям его сотрудников. Надо ариант переимновать в ОАО жадина говядина!

Гость
27 июн 2016 в 09:22

Александр Михайлович поднимите зарплаты работникам своих предприятий, чтобы они и их дети могли нормально жить, а если не сложилась жизнь, то могли платить достойные алименты своим детям.

Гость
27 июн 2016 в 09:24

Стареет курилка , совсем спился дед.

Гость
27 июн 2016 в 09:28

Святой вы человек Александр Михайлович, о народе всё думаете!!!!
Вот если виновник родит дочь, тогда она и получит деньги.
Александр Михайлович вы так решаете демографическую проблему страны?

Сноубол
27 июн 2016 в 09:29

Кантемиров, ушатал Ролс- будь добр восстанови его человеку.
Александр Михайлович, зачем было изначально говорить туфту? Сдержите слово. Докажите что способны на поступок.

Гость
27 июн 2016 в 09:48

Че за чушь? Что вообще из этого развили! Всем ведь с.ать и на Роллс Ройс и на девятку и на всех кто в этом участие принимал. На кой черт вообще эту клоунаду делать? Ну а Аристов... Ну не верю я, что он от себя все это говорит. Ну не дурак он! Да и от народа далек, чтобы так рассуждать.

Гость
27 июн 2016 в 10:17

на тот момент случившегося , в СМИ заявлялось , что в машине фантоме , был только водитель , тут говориться что аристов все же ехал . значит тряхонуло все же

Гость
27 июн 2016 в 10:24

Кантемиров конечно виноват, и должен понести наказание. НО Аристов перед камерами заявил, что претензий к нему не имеет. А теперь получается слово дал - слово забрал????? В данной ситуации позор олигарху, а не виновнику.

Ололоев
27 июн 2016 в 10:24

Изначально Аристов хотел пропиариться жестом доброй воли. Но потом по понятиям стало неудобно перед пацанами, т.к. какой-то мужик сделал его терпилой, а Аристов с этим согласился. Поэтому Аристову и пришлось переобуться. Многие, кто имел дело с парочкой Аристов/Антипов, говорили, что они до сих пор не вылезли из 90-х: по манере общения с партнерами, сотрудниками и т.д.

Куда он там баллотироваться собрался? Ну-ну, удачи ему. Сделал он себе годный пиар. Теперь о том, кто он и что он, знают не только те, кто имел с ним дело, но и половина страны.

Гость
27 июн 2016 в 10:30

господин Аристов.пользуясь случаем обращаюсь к Вам. в 2006г в с.красносельское я приобрела коттеджик.в надежде .когда достигну пенсионного возраста буду жить и наслаждаться чистым воздухом в дали от челябинска. Пенсионный возраст достигнут а вот со свежим воздухом проблема.Вы деревню утопили в свинарниках.и дерьмо свинячье по "датским технологиям" трактором размазываете по полям опять таки в округе с .красносельское. за что ж так ненавидеть народ.дышать дерьмом а особенно свинячим НЕВОЗМОЖНО. ДА И купленный мною коттеджик продать так же невозможно. нет желающих жить и дышать дерьмом . Этот коттедж мое единственное жилье. из за вонючего воздуха у меня проблемы с легкими.Я уехала в челябинск.снимаю квартиру.пенсии на съем не хватает.пришлось искать подработку. и еще я не ем вашу продукцию ! о таком заслуженном отдыхе я и не мечтала!!! как решать проблему с приобретенной мною недвижимостью?оказавшейся в дерьме?

Гость
27 июн 2016 в 10:31

Уж кому кому,только не Аристову говорить о моральном облике.

Гость
27 июн 2016 в 10:33

Правда или нет о перечислении денег ребенку в будущем, но по сути он прав, виновник аварии, судя по интервью, которые он дает, вины своей не осознает, бедным и несчастным себя пытается выставить, мол, это он морально пострадавшая сторона, а в будущем, если сейчас уйдет от наказания, действительно может убить кого-нибудь на дороге, так что, взрослый человек-должен отвечать за свои поступки!

Патриот - державник
27 июн 2016 в 10:37

Вот он чистейшей воды буржуазный упырь. От таких упырей сосущих кровь у трудового народа, России - матушке надо отмываться. Не жди как говорится от них добра.

Гость
27 июн 2016 в 10:37

Вспомнилась история с еще одним местным олигархом с потерянной в аэропорту курткой

Гость
27 июн 2016 в 10:46

Где же Адик...

гость
27 июн 2016 в 10:51

со страховкой то почему не судиться?

Гость
27 июн 2016 в 11:02

Подставы не было пусть виновный платит, а Аристов сам распоряжается куда ему девать деньги. Давайте все будем его машину долбить а Аристов будет всех прощать. Следующий виновник скажет "ему простили простите и мне". Непонятно как вел бы себя каждый из вас будучи на месте Аристова.

27 июн 2016 в 11:02

Что вы всё в одну сторону плюете? Вы что, К Маркса не читали? Что вы ещё ожидали от бизнесмена? А сейчас получается, что Кантемиров просто агнец? А то что он на красный летел? И если бы на месте Аристова оказались вы, не в столь бронированной машине, и в вашей машине погиб бы кто-то? Дочь или сын, муж, отец? Тьфу- тьфу конечно... как бы тогда запели? Как-то, но таких наказывать надо...

Гость
27 июн 2016 в 11:05

Прелагаю всё для всех героев истории упростить до хэппиэнда:
1. Назначить Кантемирова ген.директором ЧЭМК с з.п. хотя бы 500тыр/мес, в итоге будет громадная экономия на увольнении ходора, а от смены директоров там один хрен ничего не поменяется, все будет плавиться, бодриться и вонять..., долг отдаст родному комбинату не за 30 лет по чирику в мес., а за 8 мес.с ежемесячным удержанием 450тыр. из зарплаты, с выдачей полтишка на руки - для покрытия убытков по убитому кредитному тазу, содержанию бывшей семьи, хоть там сын, хоть там дочь и жена ..- не важно, хватит всем:)
2. устроить по этому поводу большой праздник в городе и снять настоящее русское кино-мечту-сказку - про простого парня - как он из рабочего вдруг счастливой волей судьбы стал директором комбината и закадычным другом Аристова, бэкшот ..- красный Феррари мчит под закат вдаль по троицкому, за кадром лирическая музычка, голоса двух лучших друзей Александра и Владислава...

27 июн 2016 в 11:06

И вы забываете ещё об одном... Я думаю такая мафынка застрахована по кругу. Поэтому, если даже аристов действительно простил бы идиота, то страховаяч, возместив ущерб, тут- же выставила его регрессией этому идиоту. Так что платить так или иначе придется. А ОСАГО поккрывает лишь 400тыр, остально в гражданском порядке, через суд, что мы и наблюдаем...

Гость
27 июн 2016 в 11:06

Господи, Аристов! Вам не стыдно говорить про моральный облик других?????