17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

29 июн 2016 в 12:12

В чем проблема с осаго, в центре страхования застраховался без проблем на Болейко. Знакомы страховщики звонят предлагают застраховать. Что все в это аско ломятся?

ОТВЕТИТЬ
Водятел
29 июн 2016 в 12:43

Если страховые творят беспредел, а государство на это закрывает глаза, то наверно лучше делать добровольное САГО, или в крайнем случае вносить на депозит в банке те-же 400000 рублей, на случай дтп, и обходится без таких страховщиков, так хоть проценты будут капать тебе за безаварийную езду а не этим жуликам страховщикам, которые пользуются безвыходным положением владельца тс. А сейчас деньги уходят просто в никуда. У меня за 49 лет стажа всего одно дтп по моей вине, так кому и за что я плачу за осаго. Как раньше писали на машинах-не уверен не обгоняй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 12:46

Город Коркино. Неделя в очереди под запись, с ежедневной отметкой. Вчера получил заветный полис, без переплат. Без страховки пришлось неделю поездить. Сначала думал в Еманжелинске или Еткуле застраховаться. Там тоже под запись и полисов еще меньше.

29 июн 2016 в 12:55

Страховок нет. Но вы держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 июн 2016 в 12:55

Не знаю как все, а я относительно быстро взял полис, и причем без всяких очередей! просто оформил его онлайн в одной из страховых компаний!

Гость
29 июн 2016 в 13:19

Лично я принципиальная баба! Как пошла вся эта лабуда со страховками, сразу поставила машину на продажу, купила велосипед! Передвигаюсь на велике, и иногда на общественном транспорте. Пока не отменят это сосаго, машину новую покупать не буду, обойдетесь ..., меня не нагнёшьььь!

Ресо
29 июн 2016 в 13:22

Делал в ресо месяц пол месяца назад с учетом, что я молодой водитель и на ВАЗе, в итоге с 5% скидкой продали за 8 т.руб + ещё страхование жизни хотели за 1т. руб навязать, но я просто сказал, что мне не нужно это и всё. Хотя до этого ездил мучался по другим страховым(В Аско не стоял только весь день, т.к время мне моё дорого).

29 июн 2016 в 14:07

Кто пишит что купил бес проблем п....т!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 14:11

Подъезжайте на 40 лет победы 30 и Вам легко продадут ОСАГО с небольшой пере платой 3500 рублей без очереди, а также по улице Комсомольский проспект 109 без очереди всего за 3000 рублей дополнительной страховки сверх страховки по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2016 в 14:21

вот поэтому и покупают полюс за 1000 руб. не хотят продавать не надо ездить то надо

Гость
29 июн 2016 в 14:22

Вчера купил электронный полис без проблем, за 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2016 в 14:23

один раз пошли на поводу у страховщиков они так теперь и будут себя вести

777
29 июн 2016 в 14:57

Приехал на Красную 4 в офис Аско оформил полис другой страховой компании без очередей! По деньгам вышло столько же!

андрей
29 июн 2016 в 15:14

не так уж и убыточные Этот бизнес по ОСАГО Не хотели бы работать не работали бы просто сейчас стало гораздо легче через суд с них деньги выбивать чем раньше А им это естественно не нравится Вы через суд А мы полюса не будем продавать вот так.И вообще я считаю надо забирать Этот бизнес участников так и будет продолжаться этот бардак скоро осага будет стоить также каско,заметьте как выле строфы так они такой херней заниматься ночью понятно что работать нечестно выгодносамая страшная что они это делают в открытую никого не стесняюсь Не государство не людей

андрей
29 июн 2016 в 15:26

этот страховой бизнес принадлежит чиновников а спрос страхуются законом словом обязательное страхование Вот от этого все проблемы

кот матроскин
29 июн 2016 в 15:33

во народ у нас-без штанов останутся, китайскую лапшу жр.ть будут, но С МАШИНОЙ!!!!!!

Павел
29 июн 2016 в 16:12

Уже почти год езжу без полиса осаго. До этого постоянно страховался,стоял в бешеной очереди. И в один день я решил продлить страховку и выясняется,что у меня давно потеряно 2 кбм(коэффициент безаварийной езды) т.е. 2 года без аварий просто пропало и скидка будет меньше,страховка выходит почти 9 тыс.И вот подумал,а нафиг мне это все надо?Я езжу архи аккуратно,если надо будет сам отвечу за себя. Пример того как РСА обнаглело полностью-я еду без страховки в меня въезжает человек со страховкой,я прав.Страховка откажет мне в выплате т.к. полиса нет и человек с полисом будет платить из своего кармана.Вопрос-ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ТАКОЕ ОСАГО????

29 июн 2016 в 16:13

Обращался в Аско - там очередина на неделю, позвонил в Ресо и в этот же день застраховался. С чем связан ажиотаж в Аско непонятно. ОСАГО вообще пофигу от какой компании будет.

Просто Вася
29 июн 2016 в 16:23

Пришло время продлевать страховку, в Югории где был застрахован сказали, что через 40 дней ближайшая свободная дата,на всякий случай записался.В БСК условия для страховки: машине меньше 5 лет и всем водителям больше 31 года, не вписался.В Росгосужасе обязательное условие их диагностическая карта 1000 рублей пошли они подальше(сделал диагност карту за 500 рублей ,никуда не ездил скинул сканы стс,пробег,и название шин привезли на дом).Для себя решил пока сам страховщик меня в одно место не поцелует страховать не буду.

Гость
29 июн 2016 в 16:38

Странные Вы люди...
Месяц назад позвонили и напомнили о скором окончании полиса ОСАГО, пригласили в удобный день придти и продлить полис.
Выбрал свободное утро - припарковаться в центре днем - нечто из области фантастики и приехал. Ровно 20 минут и я с ОСАГО и полисом Антиклещ на семью.
Называть страховую не буду, а то сочтут рекламой или заподозрят в личном интересе.

Гость
29 июн 2016 в 18:11

Страховался по ОСАГО в середине апреля 2016. Мой постоянный агент ЮЖУРАЛАСКО отказался - сказал полисов нет (8 лет у него страховался подряд). Поехал в Копейский офис ЮЖУРАЛАСКО - сказали 30 талонов утром выдают, занимают с 3 часов ночи. Приехал туда на следующий день в 6.00. - опоздал, был уже 35. Развернулся и уехал.
В этот же день поехал в Челябинский Энерго-Гарант - там сказали меня в базе нет. Позвонил своему агенту, он - в ЮЖУРАЛАСКО на Красной - там посмотрели - в базе инфа есть. Посмотрел сам дома в интернете на сайте РГС - в базе данные обо мне есть. Значит, в Энерго-Гаранте наврали.
Поехал на следующий день в ЮЖУРАЛАСКО на Красной - приехал в 5.10 утра - был 5 в очереди (всего давали 60 талонов, в 8.30 в тетрадку было записано уже 60 человек, офис начинал работать в 9.00). Вышел с полисом ОСАГО в 10.10.
Подумайте теперь, за кого голосовать.

Гость
29 июн 2016 в 20:02

АСКО В БОЛЬШОМ УБЫТКЕ!!!СКОЛЬКО НЕЗАВИСИМЫХ РАЗВЕЛОСЬ,ВОТ АСКО И НЕ ВЫВОЗИТ!!!!

Гостья
6 июл 2016 в 14:53

Страховалась в АСКО, приехали на Ленина (ЧТЗ) в семь утра с копейками, получили бумажку с цифрой 28. Ближе к восьми подошли вчерашние и позавчершние непрошедшие. Тем сегодняшним, кому не достался листочек с цифрой, предложили записать номер на руке (добро пожаловать в прошлое!). Потом перекличка прежних (как раз около тридцати человек), запись сегодняшних. Те, кто не проходят сегодня, должны приехать завтра, чтобы отметиться. И, если не пройдут завтра, то еще и послезавтра. Кто не отметился, выбывает из очереди.
Великолепно! Почувствуй себя частью абсолютно бесправной толпы, будь готов убить тех, кто лезет без очереди. Следи за людьми, цифрами и тетрадкой. Будь готов потрать несколько часов своей жизни.
Мы уехали оттуда. Приехали в "Согласие" возле ГАИ и сделали страховку (были вторые в очереди). Техосмотр только должен быть сделан у них же.

Кажется, пока АСКО отток клиентов не сильной беспокоит.

гость
7 дек 2016 в 11:16

Если страховщики не продают полис осаго,значит он и не нужен.Я уже пять лет у них ничего не покупаю и все нормально.Главное ездить аккуратно.А страховщикам привет.

Загрузка...