RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Продажи Lada Vesta стартуют в Германии

Гость
1 июля 2016, 12:56
грубо говоря евро 71 . тоесть 470тыс. рублей за лучшую комплектацию и еще с учетом экспорта . а внутри страны она стоит так же . мда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 20:52
Ты бредиь, цены на гранту указаны, в России такая 380
Гость
2 июля 2016, 14:36
Купите очки цены указаны за базовую комплектацию.
Гость
2 июля 2016, 19:10
Гость
2 июля 2016, 14:36
Купите очки цены указаны за базовую комплектацию.
имел ввиду что базовая веста 470тыс. та жа комплектация базовая для германии стоит 479 тыс. но в базовую они еще добаыили боковые подушки безопастности. нужно статью полностью читать а не только заголовок
Гость
1 июля 2016, 13:10
головой ударились ? В стране где 95% ездит на мерседесе и бмв продавать жигули.... бизнес по-русски. оттого и в ...
Гость
1 июля 2016, 13:40
Написано же: "В настоящий момент в Германии продаются Kalina, Granta и внедорожник Lada 4x4" (в количестве 47 в месяц, но ведь продается же), вы считаете, что у Весты меньше шансов, чем у Калины или Гранты?
Гость
1 июля 2016, 17:52
Гость
1 июля 2016, 13:40
Написано же: "В настоящий момент в Германии продаются Kalina, Granta и внедорожник Lada 4x4" (в количестве 47 в месяц, но ведь продается же), вы считаете, что у Весты меньше шансов, чем у Калины или Гранты?
47 машин куплено для какой-то передачи где стебуться над отсталыми странами и их авто
Гость
1 июля 2016, 18:56
о как! а немцы и не в курсе что у них автопарк на 95% из бмв и мерсов состоит!
Гость
1 июля 2016, 12:38
Аххах! Выкусите! В германии даже полуседан не продается. А веста будет :) Единственно что жалко - что комплектация там будет лучше, чем на родине.
1 июля 2016, 13:31
полуседан проектировали для Индии, России и других развивающихся стран. поэтому в Германии о нем даже не знают.
Гость
2 июля 2016, 19:03
во во в германию с лучшей комплектацией а на родину пофиг...все г в россию
Гость
3 июля 2016, 01:17
Всё это показывает ущербность нашей сырьевой страны. Где труд нашего народа оплачивается копейками. А на экспорт для загнивающего запада идут лучшие товары.
Гость
1 июля 2016, 14:08
Ради продажи 47 штук,содержать салон им видно выгодно.Я бы тоже ТАМ поторговал ВАЗами.
Гость
1 июля 2016, 15:24
покупают так чисто поржать над российским автопромом
Гость
2 июля 2016, 23:36
Лада? Нигде не надо!
Гость
3 июля 2016, 01:33
Не позорились бы уж... Как сборная России по футболу.
Гость
7 июля 2016, 14:03
Видно "сереже" с Уэмбли (три раза ха и тьфу) стало стыдно и он перекрасился в "гостя". См. 1 и 2 и 3 июля. Чем он там на стадионе занимается, кресла ремонтирует что-ли? Так чему завидовать - не понятно.
Гость
8 июля 2016, 10:30
Блин. Сережа просто счастливчик. Я тоже хочу кресла ремонтировать там. А не с двумя высшими гроши получать в родной рассеи. Россию реально жалко. А ведь нам и нашим детям здесь жить! Вот как.
Гость
1 июля 2016, 19:42
На экспорт машины делают на много лучше. Машина на экспорт и машина в Россию это 2 разные вещи. Раньше даже привозили от туда наши машины
Гость
1 июля 2016, 20:32
Интересно как они сравнивают минимальный дастер и ниву, это принципиально разные машины, на одной невозможно ездить на бездорожье, на другой невозможно ездить.