Комментарии к публикации «Байкер чудом выжил после ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
5 июл 2016 в 14:48

Вот это экшн, Голливуд отдыхает

Андрей
5 июл 2016 в 14:52

На втором видео, не догнал, но стекло соседу забрызгал, тоже результат.

Гость
5 июл 2016 в 14:58

Теперь мужчина лишен не только прав, но и родного таза. Кара небес.

Гость
5 июл 2016 в 15:24

Придурок на китайце крутит рулем вообще не глядя. Байкеру повезло, что у.дар пришелся по касательной. Скорейшего ему выздоровления.

Гость
5 июл 2016 в 15:35

А в первом видео точно невнимательность водителя привела к трагическим последствиям? Может все-таки низкий полет байкера всему виной?

Гость
5 июл 2016 в 15:38

на 99 скорее всего газовый баллон стоял, иначе так быстро не вспыхнула бы. и что-то мне подсказывает, что на газовом оборудование решили сэкономить и поставили в гараже у "дяди Васи". Хорошо, что все живы.

Гость
5 июл 2016 в 15:44

Слабоумие водителя ВАЗа поражает! Развивать большую скорость в принципе не безопасно, а на том, что автомобилем назвать трудно, вдвойне!

Гость
5 июл 2016 в 15:46

Как говорил Беляков в "Нашей Раше", разгоняется до 100 км.ч. и взрывае5тся на ....

Гость
5 июл 2016 в 15:48

Газ. это экономично и экологично))))

Гость
5 июл 2016 в 15:48

Что за маргинал на тазе?

Гость
5 июл 2016 в 15:50

Калина стала кроссовером? Хотя да, по просвету она выше некоторых

Гость
5 июл 2016 в 15:54

"В это время по встречной полосе на большой скорости летел мотоцикл Kawasaki". И после этого умники начнут писать, что вооот эти мотоциклисты совсем уже забыли что такое ПДД и т.д.!! Просто сравните скорость мотоцикла и встречного автомобиля! Они одинаково заехали на перекресток и одинаково его проехали! Так может дело все-таки в водятле на Джили?

5 июл 2016 в 16:16

ХА!!! Калина кроссовер!!! А чего не рамник?

123
5 июл 2016 в 16:17

Второе видео - чувак без прав летает. (себя ему не жалко на других вообще чхал). Надо что бы гайцы прямо при выезде из двора останавливали и проверяли на права :).

Гость
5 июл 2016 в 16:24

Проезжал мимо данной аварии с ВАЗ (в районе Уфы, где хорошая многополоска), двигатель лежал на другой стороне дороги, кузов на другой, после такой аварии мужик чудом остался жив, думал там "жмурик", пока не прочитал статью. Почему-то нет статьи о новой аварии под г.Сим в этот же вечер, у фуры "Американец" (по рации говорили дальнобои) отказали тормоза и авария произошла на мосту, стояли там оч.долго, движение перекрыто было, пробка было многокилометровая в оба направления. Когда проезжали по мосту машины уже растащили, попался К-700 в сопровождении ГАИ, который тащил старый камаз с ободранной кабиной (касательно похоже мимо него пронесся "без тормозов" Американец). Виновника аварии (Американец)не было, похоже раньше утащили.

Гость
5 июл 2016 в 16:29

Взорвался тазик на.

Димасик
5 июл 2016 в 17:21

наверное как то фан клуб ЛАДА САМАРА вышел на улицы, то на 2109 на встречку 5 человек, то тут , продолжение следует.........ожидай те на всех каналах Челябинска новые исполнения Тимура и его команды

Гость
5 июл 2016 в 17:30

Нормальная скорость у байкера была, ничего он не летел! А вот на китайце точно водятел!

5 июл 2016 в 23:03

И когда уже начнут забирать права вместе с машинами???

Гость
6 июл 2016 в 01:40

К вопросу о безопасности тазов. У меня больше нет этого вопроса. Водятел, конечно, в рубашке родился, но явно не благодаря своей шушлайке спасся.

baks
6 июл 2016 в 11:41

Эти тазы уже достали гоняют на этих корытах думают шумахеры, на том свете принимают круглосуточно!

Гость
6 июл 2016 в 16:20

-1 ведро. Или Яркий таз радует глаз)

6 июл 2016 в 16:44

Просто Терминатор какой то-57-летний житель Чишминского района Республики Башкортостан