ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
10 июл 2016 в 23:11

Как будто буква С подрисована, и получилось О.

Гость
11 июл 2016 в 08:34

Прости детка, ничего личного. Это бизнес.

Гость
11 июл 2016 в 09:02

По моему несколько раз видел эту королу в Копейске

Дубликаты номерных знаков
11 июл 2016 в 09:46

Знаки давить ручками не получится, тут нужны те, кто на этом массово зарабатывает. Эти конторы надо проверять, а по результатам лишать лицензии на данный вид деятельности.
Ну конечно же бред - все эти конторы под гаишниками и сидят.
За подобные фокусы просто надо гнать какого нибудь козла отпущения, в звании не ниже подполковника, вот тогда всё будет хорошо.
Наказание невиновных, как и поощрение непричастных - серьезные стимулы в наведении порядка

водятел
11 июл 2016 в 11:11

В Рашке госдура уже давно заменила презумцию невиновности на презумцию виновности, если не виновен, то докажи это, а не наоборот. Скоро будешь виноват, в том, что на этот свет появился.

Гость
11 июл 2016 в 11:31

это только начало,причем с каждым днем все больше и больше будет таких ушлепков...надо штраф вводить от 50 тыс как минимум!!!!

Гость
11 июл 2016 в 13:03

Зато как много было слов что каждое постановление проверяется, а на деле как отправлялось все без разбора так и отправляется!!! Когда наведете уже порядок то???

Фото пользователя
11 июл 2016 в 14:02

ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ ВОДИТЕЛЯ снова и снова...
водитель должен доказывать, что это ошибка камер, инспекторов, что это мошенничество кого-то другого. Почему?
Почему нельзя сделать так, что если видишь подобное, то просто не платишь, а представители закона могут тогда уже затевать судебные тяжбы по отношению к тебе или пересматривать свою работу.

Гость
11 июл 2016 в 19:42

Очередной раз пишу - в этом случае все штрафы, взысканные с законного владельца номерного знака по вине водителя с поддельными номерами, НАДО ВЗЫСКАТЬ С ИНСПЕКТОРА, ПОДПИСАВШЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЕ И НЕ СВЕРИВШЕГО НОМЕРНОЙ ЗНАК С МОДЕЛЬЮ И ЦВЕТОМ АВТОМОБИЛЯ!