24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Алексей
14 июл 2016 в 16:39

Мужик!!! Мужичара!!!! Сколько ж надо "смелости" чтоб вступить в бой с девушкой!!! Ладно хоть не ударил! Как такие дегенераты вообще ездят по улицам? ЛЮБОГО МОЖНО ОБЪЕХАТЬ!!!! ЛЮБОГО!!!! А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ, ТОГДА САМ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ! КУПИ СЕБЕ САМОКАТ!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 16:43

скорее всего на кольце ворошилова она его резанула там многие так делают едут и плавают по рядам вот он ее и догнал. просто так никто кидаться не будет. Это я вам говорю дорожный хам. А она что то не договаривает где то его резанула и даже не заметила, а потом они людей сбивают на поворотах.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 июл 2016 в 16:45

"Мужчина был невысокого роста и худощавого телосложения" - какой же это мужчина??? Свою агрессию на женщину смог только выплеснуть. Будь перед ним мужик-водитель - ехал бы себе споуойненько "обиженный", или получил бы по-полной...

14 июл 2016 в 16:46

Однако водитель-агрессор одаривал своим далеко не приятным вниманием Елену еще с кольца на Ворошилова. Там девушка остановилась, чтобы пропустить другие автомобили, чем и вызвала недовольство ехавшего сзади соседа по потоку

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/188431749861377.html

Нуу, если девушка двигалась по пр. Победы, то вообще-то у неё главная , кольца как такового там нет давно. Вот мущщино и сигналил. Ну объехал бы, дорога широкая там. И чего кипеть-то так? Не понимаю...Да ещё и машину долбать . Точно псих. И лечиться не хочет..

ОТВЕТИТЬ
Тойотовод
14 июл 2016 в 17:12

Вряд ли на Тойоте. Мы, тойотоводы, как правило, интеллигентные культурные люди. Правда, я и сам знаю исключения из этого правила. В семье не без урода.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 июл 2016 в 17:15

У очередного ущербного наболело, выплеснул.
Рискнул бы он сделать то же самое, если бы в Дастере сидел здоровый амбал или хотя бы 3-4 мужика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:22

Люд у нас больной на всю голову !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:26

*** уже реально раздражают своей эгоистичной манерой вождения! А паркуются вообще как будто весь город одна сплошная парковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:48

Существо на седане мужиком назвать нельзя. Мужики с бабами не воюют. Даже если дама была не права ее надо понять и простить. Но лично мне больше всего нравится реакции наших полицаев- "не наш профиль". А ведь по закону каждый сотрудник (даже не при исполнении ) обязан принять заявление у пострадавшего. Понятно что сейчас полиции сократили численно, но к сожалению это не улучшило качественный состав. Даме надо нажаловаться на полицаев в прокуратуру, пусть в следующий раз помнят за что им РФ зарплату платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:54

Женщинам 50% скидка, даже когда они стоя на главной дороге пропускают всех и не знают ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:58

Летом солнышко припекает, у людей кукушка едет. Летом особенно много таких учителей. Правда на мужиков реже кидаются. Особенно если в руках перцовку видят, так даже культурными становятся, когда пытаются "поговорить".

Гость
14 июл 2016 в 18:20

ездить надо по-человечески и никто не будет вам бить морду!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 18:23

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ МУЖИК!!! ТАКИХ ЧАЙНИКОВ ПО ДРУГОМУ НЕ НАУЧИШЬ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 18:40

Девушка явно рассказывает некую свою версию, которая вероятно отличается от того что было на самом деле. И вообще стоит данную девушку отправить на пересдачу теории в ГИБДД, если она элементарные знаки не знает, созздаёт аварийные ситуации на дороге и провоцирует ДТП. Возможно, ездит крайне отвратительно, что вызывает у других участников движения, непонимание, опасения и агрессию. В общем, стоит присмотреться к себе, прежде чем на кого-то пенять.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
14 июл 2016 в 18:41

Интересно, а это ... набросилось бы на Крузак или нечто подобное или он умеет только с женщинами на простеньких авто воевать?!

ОТВЕТИТЬ
дед
14 июл 2016 в 18:50

соблюдайте ПДД, будьте вежливы, уважайте других водителей на дороге-и флаг вам в руки. Ни гвоздя,ни жезла.

Вахтанг
14 июл 2016 в 18:58

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ! ЭТИ КУРИЦЫ ОЧКИ НАПЯЛЯТ , В ЗЕРКАЛА НЕ СМОТРЯТ... БАБЬЕ ДОЛЖНО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ И НОГИ МУЖИКУ МЫТЬ. КАЖДАЯ ВТОРАЯ ЛЕЗЕТ ЗА РУЛЬ.. ВСЕ АВТО У КУРИЦ В КРЕДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:09

просто так никто не станет орать и кидаться,вывод-сама курица виновата.Вечно лезут без поворотников,подрезают,по сторонам не смотрят,выезжают со второстепенной,так как будто по главной едут и нет других участников движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:15

Увидел бабу,ЖИВОТНОЕ!!!

Гость
14 июл 2016 в 19:17

Частенько встречаю автоледи, которые могут довести до исступления, но все же надо держать себя в руках и уметь прощать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:52

на дороге нет слабого и сильного пола,сел за руль-веди себя наравне со всеми,по правилам.Значит довела,мужик может переборщил,но бывают такие олени,что курить бросить не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:59

Помню както тоже одна дама меня подрезала, повернула не глядя, пришлось резко тормазить. Думал доганю, по башке настучу. Догнал, смотрю девчёнка молодая сидит, руками что то машит.
Ладно думаю, с девушками воевать не по мужски, улыбнулся, махнул рукой и дальше поехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 20:18

Лучше за волосы и об руль)

Гость
14 июл 2016 в 20:46

ну это версия женщины а что там на самом деле произошло не кто не знает , и я думаю многие из нас согласятся что дамы порой у нас то не очень то отличаются манерами , сами не правы и при этом могут тебе нахомить а потом когда это выливается в конфликт прикидываются бедными "овечками " ......

Старый
14 июл 2016 в 20:56

В принципе, я понимаю парнягу. Очень много девчат за рулём просто вымораживают.
Но бросаться и выбивать окно и пинать машину? Это за гранью.
Ну прижмись на светофоре и выскажи "***", что она "***".
Хотя до них не доходит. Один раз попытался донести до тупорылой на парковке внутридомовой, что она *** ( на три места расклячилась).
В ответ- обиженные надутые губки, телячий взгляд и хлопанье ресницами. И полное непонимание, о чем ей дядька говорит. Предъявил ей абсолютно корректно... Даже предложил помочь перепарковаться...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 21:39

А почему в ГИБДД и Полицию надо обращаться? Случай для скорой психоневрологической помощи телефон 030 или 112. Укольчик поставят и на ул.Кузнецова отвезут. Есть платная перевозка, если не ошибаюсь. Это явно психоз.

Психо?з (др.-греч. ??????? — душевное расстройство; от ???? — душа, рассудок, и -???? — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения (Википедия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 21:41

Помнится, пару лет назад на этом же перекрестке был подобный случай, когда мужчина избил девушку, причем при ребенке. Тоже выбил стекло.....может, тот же типчик?

666
14 июл 2016 в 23:12

это чем так нужно было вывести мужика, что бы он гнался и потом ещё драться лез? мне вот вообще фиолетово на водятлов - потому что контролирую все вокруг машины и стараюсь пропускать водятлов или если едит какой то неадекватный, то увеличиваю дистанцию или обгоняю его. каждый может ошибиться так как не робот, да и лучше пропустить и потратить пару секунд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 23:56

Дастер выезжал с ул. Ворошилова на кольцо на проспекте Победы. Где же тут главная? Девушка-то как раз с ПДД очень дружна. Там знак висит, предписывающий уступить дорогу. Вот и уступала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 00:03

Все беды,от не знания правил дорожного движения.Женщины(не скажу что все)ездят не соблюдая интервал.Могут ехать по двум полосам одновременно и не знать об этом.

Александр
15 июл 2016 в 00:21

Женщины никогда не поймут,за ,что их так.Поэтому мужик только зря время потратил.

ОТВЕТИТЬ
автоджентельмен
15 июл 2016 в 02:22

хотели эмансипации, получите, по морде.

15 июл 2016 в 06:23

Вам подбросили мульку а вы и повелись обсуждаете бредятину

гость
15 июл 2016 в 08:03

так и надо.без причины не бывает .

Все тот же Алексей
15 июл 2016 в 08:14

В меня однажды на ровном месте въехали! Сначала я не увидел, кто за рулем! Машина сдавала назад и была тонирована! Я вылез с таким негодованием, думаю ща как отматерю этого ублю... а там... БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА... ну что же... Единственное НЕГОДОВАНИЕ, что я высказал было: "Девушка, ну как так то?...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 08:22

все ровно рассуждать так нельзя, надо выслушать комментарии второй стороны, может там все настолько наоборот! Я не защищаю мужчину обидчика, который натворил дел и тупо сбежал.

Kickass
15 июл 2016 в 08:52

На пересечении ул.Ворошилова- пр.Победы нет кругового движения, откройте карты от Google/Yandex и посмотрите панорамные снимки. Женщина - провокатор, захотелось пропустить и сделать жест доброй воли - пропусти одного, в "шахматном" порядке все проедут. У женщины забрать водительское удостоверение на 6 месяцев, - не смотрит на знаки, у психа отобрать на всегда, отправить принудительно на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 08:58

Да ничего не сделаешь!Я сам всегда уступаю, если вижу что за мной мчится авто и сидит на багажники а я не могу так гнать по городу то всегда кидаюсь в другой ряд, всегда уступаю!Всегда стараюсь не лезть никуда, уступить, пропустить!Главное не мешать никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:13

фото елены в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:35

Если я знаю ПДД,но не факт, что рядом едущий их тоже знает, хоть я на главной, хоть у меня преимущество, я всегда делаю "скидку" на чисто человеческий фактор, сколько случает, проезд на красный сигнал светофора, или знак пешеходный переход, или уступи дорогу, кто-то соблюдает. кто-то игнорирует. Если быдло, хам, тут уже для врачей клиент, как ему дали справку о том, что он психически здоров?

Гость
15 июл 2016 в 09:36

Его бы в Москву отправить покататься или в Чечню, в Москве каждый второй депутат, ФСБ, МВД или чиновник а в Чечне джигиты во всех машинах! Научился бы терпению, ездил молча, а не тратил время на разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 10:38

И ещё находятся такие умники, которые рассуждают "если получила, значит, за дело"! Рассуждают, что учить надо! А если ваших женщин (мать, сестру, жену) кто-нибудь "учить" начнёт - кулаками? Без разницы - за поведение на дороге или не на дороге... А все ещё хотят, чтобы их власти любили и правительство о них заботилось... на себя посмотрите - как звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 10:57

Девушка явно не права. Своими действиями не только нарушала ПДД, но ещё и вывела из себя мужчину.
Цифры она видели не запомнила. Она хоть одну цифру помнит? Сколько за права заплатила?

Гость
15 июл 2016 в 11:01

Мужичонка - сделавший это, откликнись уже. Будь мужичонкой до конца что ли. А то напакостил и в кусты. Одним словом - мужичонка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:02

Нет дыма без огня . Думаю что дама тоже виновата , только не понимает этого.

Гость
15 июл 2016 в 11:04

Мужик конечно переборщил, но не может не радовать, что еще одна "цыпа" будет понимать, что вокруг нее не "хахали" столпились, а едет она на равных с остальными участниками движения.

Гость
15 июл 2016 в 11:16

И почему комментарии не удивляют совсем. Избили, изнасиловали, ограбили - самадуравиновата, еще и добавить надо, чтоб место свое знала. Прямо средние века. Молодцы, продолжайте оправдывать насилие, когда-нибудь и вам прилетит, на каждого сильного найдется еще более сильный. Паноптикум.

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 июл 2016 в 11:36

Посадил за руль звезду - жди звездец, а не езду!!!

Гость
15 июл 2016 в 11:57

купите регистратор

"Героя" в студию