ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 июл 2016 в 16:23

на волге похоже скончался ещё до столкновения с лавкой.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 18:10

"Сообщается, что 27-летний мужчина (да ладно, 1985 г.р. и ему 27), житель Свердловской области, двигался по крайней левой полосе ( или всё таки по средней, иначе как бы они встретились)"

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 18:15

Дом №51Б/1, как я понимаю это единственный дом с таким номером в Челябинске, раз ему даже улица не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 18:15

Видел последствия обеих аварий, жуткое зрелище. Зачем и куда шел 21-летний молодой человек с красной сумкой поперек Комсомольского проспекта уже никто не узнает. А водителю Волги похоже стало плохо еще до ДТП, его достаточно долгое время пыталась откачать реанимация.
Зачем люди так издеваются над собой- видимо хотят.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 18:32

Водитель на мерсе похоже совсем и не виноват, кровь в том месте где не видно ни знака, ни пешеходной дорожки, бегаю где не надо, а потом водители виноваты.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 22:24

почему все рейды у нас проходят с нарушением закона,когда инспектор может остановить автомобиль только если он при движении виляет,или подобный авто в угоне,у нас же эти .... тормозят всех подряд,город быдло,и власть такая же

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 22:55

Днем-то опасно, боишься, что кто-нибудь выпорхнет внезапно. А по ночам-то они что шарахаются?
Может это таксисты и ночные воры?

Гость
17 июл 2016 в 13:31

как обычно, несоблюдение скоростного режима и не предоставление преимущества, не соблюдение правил, езда без прав или лишенники. Замечательно. Хотя каждый надеется, что другой водитель ведет себя на дороге согласно пдд. Вообще у пьяниц конфискуйте машины, раз эти не ведают, что творят

Гость
17 июл 2016 в 14:26

Капец эти допотопные мерседесы уже донашивают совсем молодые дети наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 22:22

машину купил, ездить не купил.

Гость
18 июл 2016 в 09:29

Какой же это рейд, если с вечера предупредили. Прямо прогноз погоды - водители, будьте бдительны и не бухайте много. На дорогах города ожидаются засады.

Гоша
18 июл 2016 в 16:43

21-летний водитель на Mercedes-Benz, 23-летний водитель на Mercedes-Benz... Интересно, откуда у совершеннолетних детишек такие машины? С папой повезло?

ОТВЕТИТЬ